Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

20 минут назад, modest11111 пишет:

Ну и какой самоль получился на выходе с асобовским автопилотом?)Хрень полнейшая, лажовая херотень, воспеваемая здесь только из-за отсутствия вообще крафтов в этом «симе». И даже они плачут о тупняках этого великого автопилота. На нем летать невозможно, если начинаешь режимами играть, так это чудо еще и приммтивный илс ловит через раз) А ты представь себе уровень автопилота, которрый должен выдержать pmdg?  Да там все в него упирается. По сути, самолет - это и есть правильно работающий автопилот, режимы, вообще afsd.  Не хотят денег? Хотят. Но судя по всему асобо просто не готовы еще к самому уровню pmdg

images?q=tbn:ANd9GcTIUU95_bHBIw5RuiOCmZp

2 часа назад, PAVE пишет:

...  но мало делают. ...

Откуда Вам знать, что и сколько они делают?
Вы непосредственно участвуете в процессе?
Так сказать присутствуете в самой гуще событий?

Я уверен, что нет.
И уверен, что никто из здесь присутствующих не работает в PMDG

41 минуту назад, serg_p пишет:

Откуда Вам знать, что и сколько они делают?

Чувак, мне не надо это знать. Упали на дно? ок. Лежите с миром. На хрена меня баснями кормит от сложности бытия и СДК?

А вообще, спокойней, мой друг, спокойней.

• Downvote 2

Posted (edited)
34 минуты назад, PAVE пишет:

Чувак, мне не надо это знать. Упали на дно? ок. Лежите с миром. На хрена меня баснями кормит от сложности бытия и СДК?

А вообще, спокойней, мой друг, спокойней.

Павел... Вот вы сначала к нам с Сергеем тестером идете, а потом пишете вот такое вот.
Нехорошо как-то. А Сергей между тем совершенно прав. Это первое. И второе. Я уже много раз говорил, ПМДГ ничего не будет выпускать, пока в СДК не будет предусмотрено возможностей адекватной реализации антипиратской защиты. Не ждите серьезных контор типа ФСЛабз и ПМДГ в 2020 пока этого не будет. Просто потому что сегодня любой платник в 2020 становится фришником в первый день. И разработчик не может с этим поделать ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.

Но да. поддерживать инфоповоды-то надо. Поэтому всякие релизы о "сложностях бытия" будут и будут регулярно.

Edited by Kirill Konovalov
  • Upvote 2

21 минуту назад, Kirill Konovalov пишет:

авел... Вот вы сначала к нам с Сергеем тестером идете,

Иду, иду..... Прошу прощения. Сейчас качну, все, что полагается. Отпишусь в Дискорде.

34 минуты назад, Kirill Konovalov пишет:

Павел... Вот вы сначала к нам с Сергеем тестером идете, а потом пишете вот такое вот.
Нехорошо как-то. А Сергей между тем совершенно прав. Это первое. И второе. Я уже много раз говорил, ПМДГ ничего не будет выпускать, пока в СДК не будет предусмотрено возможностей адекватной реализации антипиратской защиты. Не ждите серьезных контор типа ФСЛабз и ПМДГ в 2020 пока этого не будет. Просто потому что сегодня любой платник в 2020 становится фришником в первый день. И разработчик не может с этим поделать ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.

Но да. поддерживать инфоповоды-то надо. Поэтому всякие релизы о "сложностях бытия" будут и будут регулярно.

Насколько я помню, PMDG, ломалась заменой одной dll. FSLAB тоже на торрентах лежал. Так что, это - не причина.

• Like 1

1 минуту назад, RomuxB пишет:

Насколько я помню, PMDG, ломалась заменой одной dll. FSLAB тоже на торрентах лежал. Так что, это - не причина.

Ну а теперь сделают как в FF A320, одной .dll не обойдутся...

Posted (edited)
1 час назад, Kirill Konovalov пишет:

антипиратской защиты

Ребята, это бред. Любую защиту сломают за пару дней. Максимум за неделю. Вы это знаете не хуже меня. Поэтому, такие доводы выгляд смехотворными.

Да, никто не работает тут из ПМДГ. Но причитания разрабов  о том, что все писец как сложно и поэтому мы делать не будем. (ах да, модельку за пару дней конвертнули в новый сим, показали заказчику скрины, а потом выяснилось что оказывается еще и логика есть ( да ты чтооооо....!!!!!, не может быть!!!! (о-0), и ее надо писать (вау!) и она кардинально отличается от того говнокода, который они в ФСХ совали (а затем препар) с его кирпичной физикой) порядком всем уже надоели.

Edited by DarkSideMaster
  • Haha 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
52 минуты назад, DarkSideMaster пишет:

...

Да, никто не работает тут из ПМДГ. Но причитания разрабов  о том, что все писец как сложно и поэтому мы делать не будем. (ах да, модельку за пару дней конвертнули в новый сим, показали заказчику скрины, а потом выяснилось что оказывается еще и логика есть ( да ты чтооооо....!!!!!, не может быть!!!! (о-0), и ее надо писать (вау!) и она кардинально отличается от того говнокода, который они в ФСХ совали (а затем препар) с его кирпичной физикой) порядком всем уже надоели.

(Специально это говно закрепил, что бы не пропало :rofl:)

Сказал человек в глаза не видевший то, о чем распрягается!
Сколько же вас тут таких?!
Это что, эпидемия?!

Говнокод?! 
И впрямь, чрезмерное ЧСВ делает человека  дураком!
Только глупо полагать, что это не заметят другие!
И что ничего не скажут.

Ладно, пожалуй это последнее мое публичное сообщение!

Наелся за годы общения с "умнейшими" людьми, выше крыши!
Слава богу, что не угораздило еще в ВКонтакте впереться (кое-что снаружи видел).
Во где цирк вообще!. :rofl:
_

Edited by serg_p
  • Downvote 2
  • Well said! 1

2 часа назад, Kirill Konovalov пишет:

Я уже много раз говорил, ПМДГ ничего не будет выпускать, пока в СДК не будет предусмотрено возможностей адекватной реализации антипиратской защиты.

А типа SASL-защиты тут не будет работать? Вроде в Плейне уже решили эту проблему, хотя раньше тоже моментально все ломалось.

Вот вы сначала к нам с Сергеем тестером идете

К сожалению набор тестеров закончился ((

Не ждите серьезных контор типа ФСЛабз и ПМДГ в 2020 пока этого не будет.

Просто хотелось бы чтобы они публично это озвучили. Настоящую реальную причину. А то просто непонятна истинная причина. То ли СДК, то ли сложный автопилот, который в этом симе нельзя сделать нормально (но опять же они такого не скажут, чтобы не портить отношения с Асобо, так как уже получили втык за это, и теперь слова за зубами держат), то ли их неспособность пока сделать.

Posted (edited)
1 час назад, serg_p пишет:

Сказал человек в глаза не видевший то, о чем распрягается!

Знаешь, у тебя явные проблемы чел.  :( Ты почему-то считаешь, что с кодом работаешь только ты. И только ты можешь понимать, что там написано.  Но самое печальное, что ты считаешь себя умнее других. И старательно в этом всех убеждаешь - читал твои посты на форуме. Это огорчает. Самомнение это конечно хорошо, но ток в меру. Везде нужна мера. А у тебя ее нет.  :(

24 минуты назад, Kraftig пишет:

То ли СДК, то ли сложный автопилот, который в этом симе нельзя сделать нормально

То ли просто не хотят/нет ресурсов. Да, истина была бы кстати.

Edited by DarkSideMaster
  • Upvote 2

А вы темой, часом, не ошиблись ?:coolio:

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

А вы темой, часом, не ошиблись ?:coolio:

У Горыныча попкорн закончился? ))

• Haha 1

8 минут назад, JBL пишет:

У Горыныча попкорн закончился? ))

И банхаммер расчехлился.

• Like 1
  • Haha 2

4 часа назад, Kirill Konovalov пишет:

адекватной реализации антипиратской защиты

Таких нет в природе. Можно только уповать на сознательность пользователей.

• Like 1
  • Upvote 1

2 часа назад, испанский_летчик пишет:

Таких нет в природе. Можно только уповать на сознательность пользователей.

Есть нормальная защита. EZdok Camera 3 так и не сломали полностью. Вариант без эффектов, это не взлом, это как демо-версия, вся защита была именно в движке эффектов. Но такая защита была возможна для внешнего приложения, а все самолёты в FS2020 работают теперь внутри самого симулятора, в "песочнице", и реализация защиты теперь существенно усложнилась.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)

Мне кажется самая лучшая защита - это хороший качественный продукт :). Что Ezdok, что качественные самолеты в голову придет пиратить только "мимолетам" или новичкам казуалам которые в виртуальной авиации на долго не задерживаются. Одно дело когда спиратил пару продуктов поигрался и выкинул, а другое дело когда у тебя куча софта и каждый раз чекать трекеры на обновление каждого из них - то еще занятие. А с лицензией все удобно у меня например лежит в двух местах - симмаркет и внутриигровой стор.  На стор вообще все автоматом приходит, симмаркет проверяю на обновления раз в месяц - удобно.   

Edited by IvanKutnyuk

4 часа назад, IvanKutnyuk пишет:

Мне кажется самая лучшая защита - это хороший качественный продук

И адекватная цена на него.

5 часов назад, IvanKutnyuk пишет:

симмаркет проверяю на обновления раз в месяц - удобно.

У меня всегда письмо на почту приходит с симмаркета, когда появляются обновления. Наверное, надо просто в профиле настроить.

а кто-нибудь когда-нибудь видел марево от двигателя из салона? а снег на крыле на эшелоне?

12 часов назад, Nickbe пишет:

Есть нормальная защита. EZdok Camera 3 так и не сломали полностью. Вариант без эффектов, это не взлом, это как демо-версия, вся защита была именно в движке эффектов. Но такая защита была возможна для внешнего приложения, а все самолёты в FS2020 работают теперь внутри самого симулятора, в "песочнице", и реализация защиты теперь существенно усложнилась.

Речь шла об адекватности защиты, что подразумевало и её эффективность, и минимальное влияние на юзабилити, и даже её стоимость. Например, мне на днях пришлось уговаривать антивирус дать активировать один софт, а о старфорсах с денувами уже легенды ходят.

И без желания задеть: если некий продукт не взомали, то это можт быть по причине всего лишь слабой мотивированности взломщиков, что тем не менее не отменяет правила "стоимость взлома" > "стоимость продукта".

Posted (edited)

Почему то тут часто говорят о PMDG как о какой то серьезной конторе с супер идеальными продуктами на этом рынке?

Послушайте Оканя, он на многих стримах постоянно отвечает на вопросы по этой конторе и говорит, что багов там море и многие системы так и не работают как нужно (правильно). И это спустя десятилетия наработок в разных версиях.

А уж с симуляцией полета ( в целом ощущений от динамики) там мало, что общего. Окань постоянно повторяет, что летая часто даже на лучших КТС там динамика в разных ситуациях очень далека от реального полета. А когда говорят о домашнем симуляторе, диване и плоском экране то уж ребят, это очень мило)))  Просто получить удовольствие никто не мешает и его можно получить.

Окань вроде как много лет летает на 737, да и др. пилоты это постоянно повторяют.  Или они все врут, а тут собрались кодеры великие и нечего им понимаешь байки рассказывать)) Так-что ПМДГ вас чуть разводит на хайпе.

Edited by Altair50
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Well said! 1

1 час назад, Altair50 пишет:

Почему то тут часто говорят о PMDG как о какой то серьезной конторе с супер идеальными продуктами на этом рынке?

Подскажите альтернативу их 737NG с похожей проработкой систем, который пилится для MSFS, о великий аналитик. Ну не воспринимать же творение Bredok-а всерьёз.

Posted (edited)

Если нет пока именно этой модели не делает продукты от пмдг чем то уникальным. Обычная работа как и многие другие. Со всеми багами, косяками и не правильной работой многих систем. Или вам и рак рыба на безрыбьи?))

Меня например устраивают и любые другие крафты в достаточной мере качественно сделанные. Коих уже полно.

Др. дело. что пмдг вокруг себя много хайпа собирает. Сначала все  пеняли на сырой сим. Потом заднюю включили. Если бы делали потихоньку то и не бузил бы никто. А то они себе накрутили шумиху и цену на свои поделия  заломили незаслуженно, а народ ведется. Да еще и сочувствует, что защиты нет пока для их продукта.

Очередной Стокгольмский синдром. Видимо он у многих в крови)

Вот вам и ответ, непонимающий вы наш и сочувствующий аналитик))

Edited by Altair50
  • Upvote 1
  • Well said! 1

2 минуты назад, Altair50 пишет:

Если нет пока именно этой модели не делает продукты от пмдг чем то уникальным.

Я вообще-то вас прямо спросил о конкретной модели ПМДГ, вокруг которой и идёт шумиха и которую ждут, вы же спрыгиваете с темы и начинаете рассуждать в стиле "не понимаю, что мужики нашли в красивой и молодой женщине".

9 минут назад, Altair50 пишет:

Меня например устраивают и любые другие крафты в достаточной мере качественно сделанные. Коих уже полно.

Ну так летайте на них, а я подожду 737-й. Из-за чего пениться-то.

• Like 1