Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Posted (edited)
39 минут назад, DarkSideMaster пишет:

Народ, а что там ПМДГ? Что-то вообще затихли, ни новостей, ничего.

Так на их сайте есть все новости. Ничего интересного пока.

24 минуты назад, Kraftig пишет:

По заявлению от разработчиков, работа над 737 для MSFS ведется, но ввиду сложностей с особенностями самого симулятора, релиз передвинут на 2024 год. Также разработчики пересмотрели ценовую политику, и ввиду того, что работ над моделью оказалось гораздо больше чем предполагалось ранее, то владельцы крайней версии для P3D, которым была обещана доплата в районе 30 долларов, вынуждены будут доплатить стоимость на уровне текущей модели 777, или порядка $139.99. Такие дела

А такие высказывания, обычно подкрепляются ссылкой на "заявления разработчика". Опять таки, на форуме PMDG нет ничего такого. Рандаззо уже сделал пост по поводу 1 апреля, но там тоже ничего нового нет.

Так что, все спекуляции совершенно не обоснованы.

Edited by Nickbe

4 минуты назад, Nickbe пишет:

Так на их сайте есть все новости. Ничего интересного пока.

Та я ж и мониторю. Но думаю, может что-то упустил... А то что-то слишком тихо. Ни скринов, ни новостей. Вообще, пустота...

18 минут назад, DarkSideMaster пишет:

Странно... Чего же они молчат???

Да пока им наверное просто нечего сказать. Недавно им только пинка дали, за то, что выдумывали оправдания про СДК и ничего не делали, в то время как Аэрософт взял и выпустил самоль, а теперь видно репу чешут что дальше делать и пытаются что-то делать тестовое или решать что делать и выпускать далее. Так что пока навренео какие-то болванки тестят. А как поймут перспективу, то что-нибудь и скажут. Тем более сами сроков наверное не могут определить пока.

1 минуту назад, Kraftig пишет:

Недавно им только пинка дали, за то, что выдумывали оправдания про СДК и ничего не делали, в то время как Аэрософт взял и выпустил самоль, а теперь видно репу чешут что дальше делать и пытаются что-то делать тестовое или решать что делать и выпускать далее.

Вот это похоже на правду.

Вот честное слово, как базарные бабы.

Откуда вам знать, с какими трудностями столкнулась PMDG?
Вы же видите все только снаружи!

Да и вашего жизненного опыта не хватит, что бы оценить все трудности, даже если вам раскрыть все карты.

• Downvote 2
  • Well said! 2

Posted (edited)
6 минут назад, serg_p пишет:

Вы же видите все только снаружи!

Говори только за себя.

Я прекрасно понимаю, с какими трудностями можно столкнуться и что такое разработка. 

Но я так же понимаю что такое сроки и информирование заказчика о ходе работ. В данном случае, целевую аудиторию, т.е. нас.

Edited by DarkSideMaster

Posted (edited)
7 минут назад, serg_p пишет:

Да и вашего жизненного опыта не хватит

Откуда ты знаешь о нашем жизненном опыте? Ты кто вообще? 

Чувак, расслабся, мой тебе совет.

Edited by DarkSideMaster
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Только что, DarkSideMaster пишет:

Срач - на другом форуме.

Как говорит уважаемый мной Горыныч - соловья баснями не кормят. ПМДГ уж очень много пиз...т, но мало делают. Скорее всего понимая, что народ переходит в 2020, они стараются о себе напомнить. Я считаю, что лучше бы они делом это объясняли чем бессмысленными постами в интернатах.

• Like 1

Posted (edited)
9 минут назад, DarkSideMaster пишет:

... Чувак, расслабся, мой тебе совет.

Я совершенно не напряжен.
Просто реагирую иногда, когда начинает пахнуть говном!

51 минуту назад, DarkSideMaster пишет:

Короче понятно, скрувилась конторка. Жаль, неплохой был разработчик. ...

_

Edited by serg_p
  • Downvote 1

28 минут назад, serg_p пишет:

Просто реагирую иногда, когда начинает пахнуть говном!

Видно какие-то проблемы были ранее с этим вопросом.... Понимаю, но тут лучше к специалистам обращаться. Дабы не было психологической травмы.

• Upvote 1

30 минут назад, PAVE пишет:

Как говорит уважаемый мной Горыныч - соловья баснями не кормят. ПМДГ уж очень много пиз...т, но мало делают.

Отож. Только рассказыают как им тяжело...

48 минут назад, DarkSideMaster пишет:

Вот это похоже на правду.

Есть ощущение что они просто и вашим и нашим. Хотят на двух стульях усидеть.

Вот например Маджестики четко и честно сказали - пока не исправят проблемы с турбопропами, они даже и начинать ничего не будут, ничего делать. То есть там понятно, что они даже и не начинали ничего и четкая причина есть. Все ясно и понятно и вопросов нет к ним.

А эти и боятся какую-то критику сказать в адрес Асобо, чтобы их не обидеть, и сами про себя не могут сказать что облажались в чем-то и не могут и делать ничего из-за каких-то косяков сима или что-то у них самих не получается. Поэтому так воду мутят и как ужи на сковородке. Даже просто не могут написать фразу "Мы работает, так что отстаньте от нас, ваши ожидания это ваши проблемы".

Короче ну их нафиг. Реально уже даже Бредоку больше доверия.

• Upvote 1

1 час назад, Kraftig пишет:

Да пока им наверное просто нечего сказать. Недавно им только пинка дали, за то, что выдумывали оправдания про СДК и ничего не делали, в то время как Аэрософт взял и выпустил самоль, а теперь видно репу чешут что дальше делать и пытаются что-то делать тестовое или решать что делать и выпускать далее. Так что пока навренео какие-то болванки тестят. А как поймут перспективу, то что-нибудь и скажут. Тем более сами сроков наверное не могут определить пока.

Ну и какой самоль получился на выходе с асобовским автопилотом?)Хрень полнейшая, лажовая херотень, воспеваемая здесь только из-за отсутствия вообще крафтов в этом «симе». И даже они плачут о тупняках этого великого автопилота. На нем летать невозможно, если начинаешь режимами играть, так это чудо еще и приммтивный илс ловит через раз) А ты представь себе уровень автопилота, которрый должен выдержать pmdg?  Да там все в него упирается. По сути, самолет - это и есть правильно работающий автопилот, режимы, вообще afsd.  Не хотят денег? Хотят. Но судя по всему асобо просто не готовы еще к самому уровню pmdg

• Upvote 5

20 минут назад, modest11111 пишет:

Ну и какой самоль получился на выходе с асобовским автопилотом?)Хрень полнейшая, лажовая херотень, воспеваемая здесь только из-за отсутствия вообще крафтов в этом «симе». И даже они плачут о тупняках этого великого автопилота. На нем летать невозможно, если начинаешь режимами играть, так это чудо еще и приммтивный илс ловит через раз) А ты представь себе уровень автопилота, которрый должен выдержать pmdg?  Да там все в него упирается. По сути, самолет - это и есть правильно работающий автопилот, режимы, вообще afsd.  Не хотят денег? Хотят. Но судя по всему асобо просто не готовы еще к самому уровню pmdg

images?q=tbn:ANd9GcTIUU95_bHBIw5RuiOCmZp

2 часа назад, PAVE пишет:

...  но мало делают. ...

Откуда Вам знать, что и сколько они делают?
Вы непосредственно участвуете в процессе?
Так сказать присутствуете в самой гуще событий?

Я уверен, что нет.
И уверен, что никто из здесь присутствующих не работает в PMDG

41 минуту назад, serg_p пишет:

Откуда Вам знать, что и сколько они делают?

Чувак, мне не надо это знать. Упали на дно? ок. Лежите с миром. На хрена меня баснями кормит от сложности бытия и СДК?

А вообще, спокойней, мой друг, спокойней.

• Downvote 2

Posted (edited)
34 минуты назад, PAVE пишет:

Чувак, мне не надо это знать. Упали на дно? ок. Лежите с миром. На хрена меня баснями кормит от сложности бытия и СДК?

А вообще, спокойней, мой друг, спокойней.

Павел... Вот вы сначала к нам с Сергеем тестером идете, а потом пишете вот такое вот.
Нехорошо как-то. А Сергей между тем совершенно прав. Это первое. И второе. Я уже много раз говорил, ПМДГ ничего не будет выпускать, пока в СДК не будет предусмотрено возможностей адекватной реализации антипиратской защиты. Не ждите серьезных контор типа ФСЛабз и ПМДГ в 2020 пока этого не будет. Просто потому что сегодня любой платник в 2020 становится фришником в первый день. И разработчик не может с этим поделать ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.

Но да. поддерживать инфоповоды-то надо. Поэтому всякие релизы о "сложностях бытия" будут и будут регулярно.

Edited by Kirill Konovalov
  • Upvote 2

21 минуту назад, Kirill Konovalov пишет:

авел... Вот вы сначала к нам с Сергеем тестером идете,

Иду, иду..... Прошу прощения. Сейчас качну, все, что полагается. Отпишусь в Дискорде.

34 минуты назад, Kirill Konovalov пишет:

Павел... Вот вы сначала к нам с Сергеем тестером идете, а потом пишете вот такое вот.
Нехорошо как-то. А Сергей между тем совершенно прав. Это первое. И второе. Я уже много раз говорил, ПМДГ ничего не будет выпускать, пока в СДК не будет предусмотрено возможностей адекватной реализации антипиратской защиты. Не ждите серьезных контор типа ФСЛабз и ПМДГ в 2020 пока этого не будет. Просто потому что сегодня любой платник в 2020 становится фришником в первый день. И разработчик не может с этим поделать ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.

Но да. поддерживать инфоповоды-то надо. Поэтому всякие релизы о "сложностях бытия" будут и будут регулярно.

Насколько я помню, PMDG, ломалась заменой одной dll. FSLAB тоже на торрентах лежал. Так что, это - не причина.

• Like 1

1 минуту назад, RomuxB пишет:

Насколько я помню, PMDG, ломалась заменой одной dll. FSLAB тоже на торрентах лежал. Так что, это - не причина.

Ну а теперь сделают как в FF A320, одной .dll не обойдутся...

Posted (edited)
1 час назад, Kirill Konovalov пишет:

антипиратской защиты

Ребята, это бред. Любую защиту сломают за пару дней. Максимум за неделю. Вы это знаете не хуже меня. Поэтому, такие доводы выгляд смехотворными.

Да, никто не работает тут из ПМДГ. Но причитания разрабов  о том, что все писец как сложно и поэтому мы делать не будем. (ах да, модельку за пару дней конвертнули в новый сим, показали заказчику скрины, а потом выяснилось что оказывается еще и логика есть ( да ты чтооооо....!!!!!, не может быть!!!! (о-0), и ее надо писать (вау!) и она кардинально отличается от того говнокода, который они в ФСХ совали (а затем препар) с его кирпичной физикой) порядком всем уже надоели.

Edited by DarkSideMaster
  • Haha 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
52 минуты назад, DarkSideMaster пишет:

...

Да, никто не работает тут из ПМДГ. Но причитания разрабов  о том, что все писец как сложно и поэтому мы делать не будем. (ах да, модельку за пару дней конвертнули в новый сим, показали заказчику скрины, а потом выяснилось что оказывается еще и логика есть ( да ты чтооооо....!!!!!, не может быть!!!! (о-0), и ее надо писать (вау!) и она кардинально отличается от того говнокода, который они в ФСХ совали (а затем препар) с его кирпичной физикой) порядком всем уже надоели.

(Специально это говно закрепил, что бы не пропало :rofl:)

Сказал человек в глаза не видевший то, о чем распрягается!
Сколько же вас тут таких?!
Это что, эпидемия?!

Говнокод?! 
И впрямь, чрезмерное ЧСВ делает человека  дураком!
Только глупо полагать, что это не заметят другие!
И что ничего не скажут.

Ладно, пожалуй это последнее мое публичное сообщение!

Наелся за годы общения с "умнейшими" людьми, выше крыши!
Слава богу, что не угораздило еще в ВКонтакте впереться (кое-что снаружи видел).
Во где цирк вообще!. :rofl:
_

Edited by serg_p
  • Downvote 3
  • Well said! 1

2 часа назад, Kirill Konovalov пишет:

Я уже много раз говорил, ПМДГ ничего не будет выпускать, пока в СДК не будет предусмотрено возможностей адекватной реализации антипиратской защиты.

А типа SASL-защиты тут не будет работать? Вроде в Плейне уже решили эту проблему, хотя раньше тоже моментально все ломалось.

Вот вы сначала к нам с Сергеем тестером идете

К сожалению набор тестеров закончился ((

Не ждите серьезных контор типа ФСЛабз и ПМДГ в 2020 пока этого не будет.

Просто хотелось бы чтобы они публично это озвучили. Настоящую реальную причину. А то просто непонятна истинная причина. То ли СДК, то ли сложный автопилот, который в этом симе нельзя сделать нормально (но опять же они такого не скажут, чтобы не портить отношения с Асобо, так как уже получили втык за это, и теперь слова за зубами держат), то ли их неспособность пока сделать.

Posted (edited)
1 час назад, serg_p пишет:

Сказал человек в глаза не видевший то, о чем распрягается!

Знаешь, у тебя явные проблемы чел.  :( Ты почему-то считаешь, что с кодом работаешь только ты. И только ты можешь понимать, что там написано.  Но самое печальное, что ты считаешь себя умнее других. И старательно в этом всех убеждаешь - читал твои посты на форуме. Это огорчает. Самомнение это конечно хорошо, но ток в меру. Везде нужна мера. А у тебя ее нет.  :(

24 минуты назад, Kraftig пишет:

То ли СДК, то ли сложный автопилот, который в этом симе нельзя сделать нормально

То ли просто не хотят/нет ресурсов. Да, истина была бы кстати.

Edited by DarkSideMaster
  • Upvote 3

А вы темой, часом, не ошиблись ?:coolio:

• Upvote 1
  • Downvote 1