Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

2 минуты назад, modest11111 пишет:

Думаешь, она там есть? Вряд ли..

Ты суслика видишь? - Нет. - А он там есть. (с)

Edited by JBL

Только что, JBL пишет:

Ты суслика видишь? - Нет. - А он там есть. (с)

Я думал, что она отрабатывает только в определённых регионах. Она постоянно что ли домики везде "фотограммитрирует"?  Попробую потом. Вон фикса жду. Что-то нетути пока. 

9 минут назад, modest11111 пишет:

Я думал, что она отрабатывает только в определённых регионах. Она постоянно что ли домики везде "фотограммитрирует"?  Попробую потом. Вон фикса жду. Что-то нетути пока. 

341 город был на 20 августа,основная масса в США.В Англии,например,всего 2 города было.Вот список на ту дату https://www.fanbyte.com/guides/a-complete-list-of-all-photorealistic-cities-in-microsoft-flight-simulator-2020/

Может есть список посвежее.

51 минуту назад, JBL пишет:

Насчет инета. Вроде сотка неплохой канал. А пару дней назад на стриме viartavia Михаил сказал, что поставил 300 МБит. И результат существенно улучшился. 

сколько мониторил, в режиме полета нет такой загрузки ethernet. Он вроде как, и из "железа" что-то поменял. ну и сменил квартиру :)

Всем доброго дня!

Коллеги, наверняка кто-то уже сталкивался: здания в Лондоне имеют ужасающий вид. Как это исправить подскажите, пожалуйста?

Spoiler

1885314092_Screenshot(114).jpg.60c3d7ae9b6a742e0ba70237a89746ce.jpg

1741832500_Screenshot(115).jpg.7ff2e3428ddec7a219cffd398013c4ec.jpg

Я тут Борисполь захотел купить со встроенного магазина и при нажатии "Купить" пишет что-то о "прохождении проверки перед покупкой". Это как так? И как лечить?

Я-то могу в симмаркете приобрести, но хочется уже коллекцию по возможности в одном месте держать

11 минут назад, Wonderboy пишет:

Я тут Борисполь захотел купить со встроенного магазина и при нажатии "Купить" пишет что-то о "прохождении проверки перед покупкой". Это как так? И как лечить?

Скриншот бы глянуть. У меня в Стиме покупка дополнений обычно в два этапа. Нажимаешь купить, тебя перенаправляет в страницу пополнения кошелька. Пополняешь нужную сумму, потом нажимаешь вернуться к покупке и жмёшь кнопку авторизовать. После этого уже менеджер материалов начинает закачку в самом Симе.

Edited by IvanKutnyuk
  • Upvote 1

7 минут назад, Wonderboy пишет:

Я-то могу в симмаркете приобрести, но хочется уже коллекцию по возможности в одном месте держать

Тогда уже лучше на орбиксе

3 минуты назад, IvanKutnyuk пишет:

Скриншот бы глянуть. У меня в Стиме покупка дополнений обычно в два этапа. Нажимаешь купить, тебя перенаправляет в страницу пополнения кошелька. Пополняешь надёжную сумму, потом нажимаешь вернуться к покупке и жмёшь кнопку авторизовать. После этого уже менеджер материалов начинает закачку в самом Симе.

Вот:

716461460_02.png.ba087e24e2af6a8aa5fc8e441900ed23.png

Насколько я понял, меня почему-то никуда не перенаправляет. Кажется, во время альфы были проблемы с украинским регионом, приходилось специально русский выставлять, чтобы гейм пасс купить. Подозреваю, оно.

5 минут назад, NailPrime пишет:

Тогда уже лучше на орбиксе

А чем лучше? Орбикс свои поделия тоже во встроенном магазине продает.

Только что, Wonderboy пишет:

Вот:

716461460_02.png.ba087e24e2af6a8aa5fc8e441900ed23.png

Насколько я понял, меня почему-то никуда не перенаправляет. Кажется, во время альфы были проблемы с украинским регионом, приходилось специально русский выставлять, чтобы гейм пасс купить. Подозреваю, оно.

У меня как раз эта надпись высвечивается во время перенаправления. После именно уже этапа авторизации эта надпись исчезает и начинается закачка.

2 минуты назад, IvanKutnyuk пишет:

У меня как раз эта надпись высвечивается во время перенаправления.

Подскажите название софта, куда именно перенаправляет. Наверное, что-то связанное с Х-Боксом?

1 минуту назад, Wonderboy пишет:

Подскажите название софта, куда именно перенаправляет. Наверное, что-то связанное с Х-Боксом?

Стим, сейчас специально кнопку купить нажал

Скрытый текст

image.thumb.png.de7a4496b53474edda0798b6f6776876.png

• Thanks 1

3 минуты назад, IvanKutnyuk пишет:

Стим

Благодарю. Меня никуда не перенаправляет, хотя тоже стимовская версия. Блин, даже деньги потратить не получается. За такое в других играх программеров наверное премии лишили.

3 минуты назад, Wonderboy пишет:

Благодарю. Меня никуда не перенаправляет, хотя тоже стимовская версия. Блин, даже деньги потратить не получается. За такое в других играх программеров наверное премии лишили.

А у вас включен стим-оверлей? может быть в нем дело? По крайней мере на форумах иностранных писали, что должен быть включен при покупке, но сам я не проверял. 

6 минут назад, Wonderboy пишет:

Сейчас выключил оверлей и нажал купить, ваша проблема воспроизвелась у меня. Пишет покупка на рассмотрении и никуда не перекидывает. Так что подозреваю копать надо в эту сторону. 

• Thanks 1

2 минуты назад, IvanKutnyuk пишет:

Сейчас выключил оверлей и нажал купить, ваша проблема воспроизвелась у меня. Пишет покупка на рассмотрении и никуда не перекидывает. Так что подозреваю копать надо в эту сторону. 

Да вот копаюсь, пока безрезультатно. У меня этот чертов оверлей не хочет появляться. Вы были правы, у меня он был отключен. Сейчас попробую максимально трей освободить, может что-то конфликтует.

@IvanKutnyuk, огромное спасибо за пинок в правильном направлении! У меня оверлей был отключен, потому что конфликтовал с Fraps-ом, которым я активно пользуюсь. И который, оказывается, и был причиной. Отключил фрапс и всё купилось.

• Like 1

В стиме обнова 300 МБ, в симе 126.

Скрытый текст

1626608923_(413).png.ca78d0c9a38b861af143570b04817b28.png

Час полета - без залипаний и просадок фпс :dance4:

В сторе 1,03 Гб  и в самом симе 126МБ

Какая версия сейчас? У меня только в симе обнова 120мб

2 минуты назад, krek26 пишет:

Какая версия сейчас? У меня только в симе обнова 120мб

1.14.6.0

Сим обновился у меня сначала, но не запустился, сказал обновляйся типа еще где то. Ну понятно где. Запустил сторе обновление и там обнова на сим.

Edited by KAV

1 минуту назад, KAV пишет:

1.14.6.0

Спасибо

У меня 1.14.5.0. В сторе ничего пока нет. Только сим проапдейтился. Наверное надо подождать :)