Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

14 минут назад, dgon-dgoin пишет:

чем потом докупать что-то.

А что, уже появилась возможность премиум докупить?

23 минуты назад, Wonderboy пишет:

А что, уже появилась возможность премиум докупить?

Всегда можно было проапгрейдить стандарт версию до премиума или до делюкса, только это дороже выходит чем сразу купить прем или делюкс.

Можно ли отобразить над AI траффиком маленькие надписи а-ля FSX? В настройках таблички включены, но они видны только у онлайн-игроков. Да и большие уж очень они были бы для траффика.

3 часа назад, Andrey_87 пишет:

Всегда можно было проапгрейдить стандарт версию до премиума или до делюкса, только это дороже выходит чем сразу купить прем или делюкс.

Это не проапгрейдить, а по сути купить еще одну игру за полную цену. Которая будет такой-же, как если бы вы покупали еще одну копию сима на другой аккаунт. Где здесь апгрейд и "доплата"?

Вот еще заметил такое несоответствие в симе. Сейчас 18.45, у нас за окном светло, но уже темнеет, сумерки начинаютя. В симе все реально выставлено, время погода. Но темень уже кромешная. Кто нибудь замечал? У собратьев младших все зэргуд было, специально щас смотрел в девятке и десятке.

1 час назад, Wonderboy пишет:

Это не проапгрейдить, а по сути купить еще одну игру за полную цену. Которая будет такой-же, как если бы вы покупали еще одну копию сима на другой аккаунт. Где здесь апгрейд и "доплата"?

Нет. В игровом магазине апгрейд стоит чуть дешевле, но плюс стандарт версия выходит гораздо дороже чем сразу купить нужную версию.

5 часов назад, jet.light пишет:

Хорошая новость о DC-6, жаль что не на этой платформе.

1 час назад, dgon-dgoin пишет:

Вот еще заметил такое несоответствие в симе. Сейчас 18.45, у нас за окном светло, но уже темнеет, сумерки начинаютя. В симе все реально выставлено, время погода. Но темень уже кромешная. Кто нибудь замечал? У собратьев младших все зэргуд было, специально щас смотрел в девятке и десятке.

Я нахожусь в часовом поясе UTC+3, если время +1час добавить, то картинка более менее бьет с уличной, друзья то же смотрели в других городах не совсем как-то. Походу Асобовцы что-то намудрили со временем. Конечно если весь упор был на фотогамметрию, а в остальном весь реал не реал трафик, УВД с заходами по ветру да еще и время. То ли в поясах косяк, то ли что ище...

Скажите пожалуйста при подгрузке погоды может скакануть высота на приборке?

На мухобойках такого не припоминаю, а на лайнерах, в частности на CRJ, наблюдаю.

• Upvote 1

1 час назад, PAVE пишет:

Скажите пожалуйста при подгрузке погоды может скакануть высота на приборке?

На мухобойках такого не припоминаю, а на лайнерах, в частности на CRJ, наблюдаю.

Да, атмосферное давление ведь меняется. То же самое при изменении погоды в пресетах.

1 минуту назад, TigerCat пишет:

Да, атмосферное давление ведь меняется.

Я не про это.)))) Это понятное явление.

Например. Идете вы на эшелоне FL300, альтиметр установлен на 29.92, вдруг бабах! И высота, например, 30600 Ft. Или в меньшую сторону бывает. Не всегда, но бывает.

Я вот про это.

14 минут назад, PAVE пишет:

Например. Идете вы на эшелоне FL300, альтиметр установлен на 29.92, вдруг бабах! И высота, например, 30600 Ft. Или в меньшую сторону бывает. Не всегда, но бывает.

Тоже словил вчера подобное. 3 раза за весь полет на эшелоне. Менялись значения до 1000 футов.

16 minutes ago, PAVE said:

Я не про это.)))) Это понятное явление.

Я вот про это.

Я такое только на Сержике и заметил. У меня по пути в Стокгольм вчера так раза 3 швыряло. На CJ4 такое не припомню не говоря уже о мухобойках.

• Upvote 1

Значит надо тикет создавать на их форуме.

Если его еще не создали. Посмотрю, пороюсь...

20 минут назад, PartiZan_BoBa пишет:

Я такое только на Сержике и заметил. У меня по пути в Стокгольм вчера так раза 3 швыряло. На CJ4 такое не припомню не говоря уже о мухобойках.

на а32нх последние пару дней такое постоянно происходит

• Like 1

8 минут назад, techno7x пишет:

на а32нх последние пару дней такое постоянно происходит

Значит подгрузка погода сбоит. Понаблюдаю пока.

3 часа назад, dgon-dgoin пишет:

Я нахожусь в часовом поясе UTC+3, если время +1час добавить, то картинка более менее бьет с уличной, друзья то же смотрели в других городах не совсем как-то. Походу Асобовцы что-то намудрили со временем. Конечно если весь упор был на фотогамметрию, а в остальном весь реал не реал трафик, УВД с заходами по ветру да еще и время. То ли в поясах косяк, то ли что ище...

У меня тоже в самом поясе +3 темнеет очень рано в симуляторе, когда сравниваешь, как выглядит за окном.

Posted (edited)
56 минут назад, Michael60 пишет:

У меня тоже в самом поясе +3 темнеет очень рано в симуляторе, когда сравниваешь, как выглядит за окном.

Провел еще эксперемент, выставил то же самое время в ручную не онлайн. Тогда все встало на свои места, сумерки были как за окном, ежели онлай время то же стоит, то темно как у негра в... Вообще непонятно в чем подвох

Edited by dgon-dgoin

Интересное наблюдение, тоже попробую. Посмотрим вскоре, как "белые ночи" буду в симуляторе выглядеть.

• Like 1

Posted (edited)
9 часов назад, dgon-dgoin пишет:

темно как у негра в...

Тоже самое. Темень постоянная. Особенно не нравится когда снег или тучи. Даже когда полдень и самое светлое время суток, но есть снег, то вид как ночью. 

Вот например полдень на скрине примерно, но выглядит как ночь.

Скрытый текст

n1.jpg.716f17c8bfb8d62f45f623a1adb8b269.jpg

n2.jpg.e90e381dcb41bca7989b1b825622a1b8.jpg

И при дожде с тучами тоже самое. Темень кромешная. При том что день сейчас.

Скрытый текст

rain.jpg.9449b0578a94387a647a54235f8d70ee.jpg

Edited by Kraftig

Posted (edited)

Какие там микрофризы. У мну после крайнего апдейта в сраном внуково-дефолт более 20 фпс не поднимается, а то как зарядит слайд -шоу с 2-10 , так только жди. минуту, две, потом опять 20 фпс. раньше на ультра все было не менее 30 на моем i3 3.7 ггц.  Бедааа... Стало похоже на АЫЧ 2007 . В этой украшенной брюликами Англии (часть суши, окруженная водой ), то же самое... на Тауэр хоть курс и вовсе не держи. Верните мне предыдущую версию и я все прощу .

Edited by 4beer
  • Upvote 1

37 minutes ago, 4beer said:

В этой украшенной брюликами Англии (часть суши, окруженная водой ), то же самое... на Тауэр хоть курс и вовсе не держи. Верните мне предыдущую версию и я все прощу .

Можно удалить эти "брюлики Англии" в менеджере материалов , будет как прежде если дело только в этом :)

46 минут назад, 4beer пишет:

Какие там микрофризы. У мну после крайнего апдейта в сраном внуково-дефолт более 20 фпс не поднимается, а то как зарядит слайд -шоу с 2-10 , так только жди. минуту, две, потом опять 20 фпс. раньше на ультра все было не менее 30 на моем i3 3.7 ггц.  Бедааа... Стало похоже на АЫЧ 2007 . В этой украшенной брюликами Англии (часть суши, окруженная водой ), то же самое... на Тауэр хоть курс и вовсе не держи. Верните мне предыдущую версию и я все прощу .

Ну разработчик уже признал проблему, и есть надежда, что в следующем апдейте её решат.