Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Помогите разобраться.
После запуска появляется ошибка "Сервера с контентом сейчас недоступны. Проверьте сетевое подключение..." и кнопка ВЫХОД.

31 минуту назад, AlexMell212 пишет:

После запуска появляется ошибка "Сервера с контентом сейчас недоступны. Проверьте сетевое подключение..." и кнопка ВЫХОД.

Две страницы назад реально в падлу отмотать?

11 минут назад, piku пишет:

Две страницы назад реально в падлу отмотать?

А откуда он может знать, что две страницы назад об этом написано?:facepalm:

• Well said! 1

1 минуту назад, Шлакоблок пишет:

А откуда он может знать, что две страницы назад об этом написано?:facepalm:

А разьве не правило хорошего тона, прежде чем вопрос задавать, тему полистать хоть чуток?

Я понимаю, что 311 страниц не перечитаешь, но хотя бы 10-15 последних можно прошерстить. Вы так не думаете?

• Upvote 2
  • Downvote 9

21 минуту назад, piku пишет:

но хотя бы 10-15 последних можно прошерстить. Вы так не думаете?

Хм, а почему 10-15 страниц шерстить? Вдруг ответ на 16-ой?)))

• Like 1
  • Haha 5
  • Upvote 4
  • Downvote 2
  • Well said! 1

5 часов назад, Wonderboy пишет:

Иногда у меня появляется желание дать доступ к этому пункту лишь владельцам 3000 серии Nvidia, так как на всех остальных видеокартах  это приводит к существенной просадке кадров.

Да нормально все было- летабельно. Теперь же ППЦ. Похоже, версия с ведрами подтверждается. К сожалению.

Что-то a320 (чистый дефолтный) не ловит маяки гкс с apr. Точнее ловит, но выводит мимо. Частоты все те вбиты. Правда крайний раз на высоте 200 футов он решил довернуть на нужный курс. А еще частота илс сама не появляется в mcdu после выбора нужного типа захода, в ручную добавляю.

Edited by РусскийЗаводила

4 часа назад, piku пишет:

Я понимаю, что 311 страниц не перечитаешь, но хотя бы 10-15 последних можно прошерстить. Вы так не думаете?

Че пристал(а), иди листай если хочется! Тут бывает - 1 из 10 страниц только по теме...

Edited by pavel1981xxx
  • Upvote 2

5 часов назад, pavel1981xxx пишет:

Че пристал(а), иди листай если хочется! Тут бывает - 1 из 10 страниц только по теме...

Перепутали причину со следствием

• Downvote 1

13 часов назад, Wonderboy пишет:

Но в целом согласен, картинку испоганили. За что надо благодарить или оптимизацию под новый Х-ящик, или владельцев конченных ведер, заспамивших поддержку.

На сколько мне известно, владельцы ведер то как раз-то и просят все вернуть до патча 5 (когда начали все поганить)

И при чем тут владельцы ведер, если после каждого патча картинка ухудшается, а производительность не улучшается и фризит уже и на топовых системах??

До патча 5 было же все ок, за исключением того, что у некоторых людей (независимо от системы) были постоянные вылеты на рабочий стол. Это же надо умудриться, что приложение от MS нестабильно в системе MS.

У меня больше складывается ощущение, что это уже просто другая команда, при чем не очень компетентная

• Upvote 1

"Но в целом согласен, картинку испоганили. За что надо благодарить или оптимизацию под новый Х-ящик, или владельцев конченных ведер, заспамивших поддержку."

photo_2020-11-24_22-39-38.jpg

Edited by dzies
  • Haha 3

Продали красивую болванку на ПК, теперь режут под иксбоксы, дабы там заработать) Молодцы. Маркетинг на пять. И клали они на СДК по той же причине.  Зачем аркадникам хороший бобик? 

• Upvote 1
  • Downvote 3

11 минут назад, modest11111 пишет:

Продали красивую болванку на ПК, теперь режут под иксбоксы, дабы там заработать) Молодцы. Маркетинг на пять. И клали они на СДК по той же причине.  Зачем аркадникам хороший бобик? 

Не нагнетай.Я тут 2020 перекачиваю.Глянул ветку то арбуз живет своей жизнью,то картинка уг,то фризы,то ночь испоганили,бобики в долгом ящике(да и вообще все,что требует глубокой проработки).

Все таки лучший сим по мнению некоторых. Надо рефрешнуть впечатления.Врядли при запуске 2020 спустя два месяца сразу говном обмазываешься.Постепенно и потихоньку.

Edited by FoxAlpha

1 минуту назад, FoxAlpha пишет:

Я тут 2020 перекачиваю.

Ну) Завидую твоим новым эмоциям) Ночку включи для начала... Поохай от красотищщи)

• Downvote 1

10 минут назад, modest11111 пишет:

Ну) Завидую твоим новым эмоциям) Ночку включи для начала... Поохай от красотищщи)

Многих тут ночь устраивает.

20 минут назад, modest11111 пишет:

Большинство нынешних симеров - не реал пилоты, но зато все "летали во сне" чуть ли не с утробы матери.  Так вот скажите, "летали во сне" - ночью летали или днём?.. Или сейчас, повзрослев, стали "разборчивей", ночные полетушки стали в приоритете?

Мне тоже не нравиться реализация ночи в симе, но зачем эмоции, впечатления от сима, привязывать к недоработкам ночи? Нашли повод обкакать MSFS? Так другой альтернативы нет! В других симах? Так там поводов "поохать" на порядок больше...

• Upvote 2
  • Well said! 1

5 минут назад, ANRI пишет:

Большинство нынешних симеров - не реал пилоты, но зато все "летали во сне" чуть ли не с утробы матери.  Так вот скажите, "летали во сне" - ночью летали или днём?.. Или сейчас, повзрослев, стали "разборчивей", ночные полетушки стали в приоритете?

Мне тоже не нравиться реализация ночи в симе, но зачем эмоции, впечатления от сима, привязывать к недоработкам ночи? Нашли повод обкакать MSFS? Так другой альтернативы нет! В других симах? Так там поводов "поохать" на порядок больше...

Да не собираюсь я тут срать) А то опять один в бан улечу. День в симе хорош, ночь плоха, а вечер ужасен. Фризит, падает, хороших самолётов долго не будет. Все всё знают - чего какахать) . Матросовы , кидающиеся на амбразуру , поднадоели. Да и с каждым выходом нового патча их всё меньше становится) Сами асобовцы их и отстреливают при полёте последних на эти амбразуры) 

• Upvote 3
  • Downvote 7

Субъективно же... Мне вечер,закат, восход кажется прекрасным, прям идеальным, ночь не так плоха, но было лучше.

• Upvote 4

Почему после 10-15 минут полета начинается дичайшее падение ФПС при использовании REX &&&

31 минуту назад, Илья_777 пишет:

Почему после 10-15 минут полета начинается дичайшее падение ФПС при использовании REX &&&

потомучто он обновляет погоду. Нужно играться с ползунком adjust weather transition rates , либо включить галочку enable instant weather load и тогда фпс точно проседать не будет ,но погода будет обновляться резко

12 часов назад, Илья_777 пишет:

Потому что надо бесплатный Unreal Weather использовать, а не платить любителям срубить бабла по-бырому.

Edited by Starch

Ни для кого не секрет, что Асобо готовит MFS к выходу на XBOX. Быстрым ходом идёт урезание графики симулятора, что многие замечают с каждым патчем. Это и огни, и урезание LOD, толком не прогружающаяся фотограметрия, падение качество воды. итд. Прошу проголосовать и оставить свои коментарии по этому поводу на оф. форуме.

1.  https://forums.flightsimulator.com/t/please-fix-photogrammetry-and-or-lod/279217

2.  https://forums.flightsimulator.com/t/lod-problems-trees-water/276055

Edited by SkyLam
  • Like 1
  • Upvote 1

Что-то непонятно у меня получилось. Раньше, до последнего обновления симулятора, нередко "летал" в своём бывшем аэропорту (UAKD) и он даже по дефолту выглядел в плане расположения и наличия зданий и сооружений довольно неплохо и похоже на то, что есть на самом деле.

Но вчера первый раз решил там "загрузиться" после крайнего обновления и ... о ужас - на месте остались лишь перрон, РД и, собственно, сама ВПП. От всех зданий остались лишь плоские пятна на земле, как поле ядерного взрыва какого-то ... :shok:

6 минут назад, aksakal410 пишет:

Что-то непонятно у меня получилось. Раньше, до последнего обновления симулятора, нередко "летал" в своём бывшем аэропорту (UAKD) и он даже по дефолту выглядел в плане расположения и наличия зданий и сооружений довольно неплохо и похоже на то, что есть на самом деле.

Но вчера первый раз решил там "загрузиться" после крайнего обновления и ... о ужас - на месте остались лишь перрон, РД и, собственно, сама ВПП. От всех зданий остались лишь плоские пятна на земле, как поле ядерного взрыва какого-то ... :shok:

Вы настройки проверьте. Сетевые. Все ли там осталось так, как у вас было ?