Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

3 часа назад, Krestov92 пишет:

Я  вот не пойму что с береговыми линиями стало. Раньше в релизе нормально относительно все было, а теперь словно все берега рек выкрашены зеленкой. И вода и часть земли. Ужасно смотрится. Залили берега бриллиантовой зеленью. Над реками просто невозможно летать стало, тошнит прям.

Где зеленка? Вроде река себе и река

C6976DB1-2BA4-4F9A-833C-4384B2BF00FC.thumb.png.2912cf382e74a889b3aaf716b49c3ed4.png

• Upvote 1

1 час назад, NailPrime пишет:

Где зеленка? Вроде река себе и река

Ну у вас тоже немного видно, скрыто правда, так как сливается с зелеными деревьями и почти незаметно. А в городах например мерзкая зеленка. Если еще вертикальней сделать скрин, то еще хуже будет.

У меня так. А если выше подняться, то до самого горизонта и везде эти залитые зеленкой линии.

zel.jpg.1442820bba15949ec9f04ec965cde105.jpg

Edited by Krestov92

41 минуту назад, Krestov92 пишет:

Ну у вас тоже немного видно, скрыто правда, так как сливается с зелеными деревьями и почти незаметно. А в городах например мерзкая зеленка. Если еще вертикальней сделать скрин, то еще хуже будет.

У меня так. А если выше подняться, то до самого горизонта и везде эти залитые зеленкой линии.

Это цветокор для того чтобы сливалось нормально. Это я так это понимаю. Мне тоже этот бледно зеленый цвет всего террейна бесит, но по другому было бы хуже.

10 часов назад, SimFree пишет:

и при этом еще в юзер доработке  снег рисует ...

Что есть "юзер доработка"? У меня снег рисует, но при смене станции настройки слетают и снег пропадает.

НУ и взлетки снегом засыпает вместе со всем остальным, хотя как по мне, так лучше были бы чистые.

Доброе утро, товарищи подскажите оду проблему, после переустановки игры пропали все судна как исправить это?

20201130085404_1.jpg

4 минуты назад, Temp1ar пишет:

Доброе утро, товарищи подскажите оду проблему, после переустановки игры пропали все судна как исправить это?

Доброе утро. Необходимо зайти в библиотеку, выделить галочкой "Всё" и нажать "Установить". И тогда все недостающие пакеты установятся (самолеты, сценарии и т.д.) Примерно 17 Гб там должно быть. Так как при установке новой сим не все установил.

• Like 1

"Asobo" намудрили с этой херней. Уже стопицот раз этот вопрос всплывал и еще столько же будет всплывать. Неужели нельзя было придумать, что-то более адекватное.

По вашему вопросу. Отмотайте тему назад. Там есть ответ на ваш вопрос.

Edited by irk72ags
  • Like 1

Доброе утро. У меня вопрос товарищи, ГДЕ СНЕГ???? Взлетаешь из МСК - зелень, садишься в Ульяновске (там снега прилично выпало) - красота как будто июль месяц... Кто то может объяснить, где снег?))

• Upvote 1

6 часов назад, rms-miller пишет:

Пробуйте. Грузиться в ULNA (ВАЛДАЙ - АВИА) 

Спасибо!

48 минут назад, Miwanya2908 пишет:

ГДЕ СНЕГ????

• Haha 7

9 минут назад, Temp1ar пишет:

Ребят, если скачивать от суда https://flightsim.to/ сценарии и тому подобное в стиме бана же не будет? 

Там легальный бесплатный контент. С чего бан-то?

• Like 1

1 час назад, remix638 пишет:

Там легальный бесплатный контент. С чего бан-то?

Ну а вдруг :)  Спасибо за информацию

8 hours ago, mrChemodan said:

Что есть "юзер доработка"? У меня снег рисует, но при смене станции настройки слетают и снег пропадает

Просто  у Вас его нет, а в природе есть допиленный пользователем  анриал вазер, который рисует снег 

Unreal Weather и REX рисуют снег, если он идет, прямо сейчас. Ни тот ни другой не учитывают накопленный ранее снег, который уже выпал и лежит.

Асобисты, пока, не сделали сезоны, хотя сделали, худо-бедно снег, как явление.

Что, трудно было ввести данные о накопленном снеге из Метеоблю в Live Weather? Другие то данные о погоде передаются. Они там есть, смотрим их карту.

Edited by antargyan
  • Upvote 1

On 11/25/2020 at 6:34 AM, RomuxB said:

Все работает, как часы. 

Совершенно верно, все работает. Но в сегодняшней форме нафиг никому не нужно, кто привык к серьезным аддонам. Не говоря уже о том, что Асобо даже свой собственный автопилот чинит и ломает от патча к патчу. П

17 часов назад, G-YMML пишет:

Не говоря уже о том, что Асобо даже свой собственный автопилот чинит и ломает от патча к патчу.

Они ещё в Википедии не прочитали что это и зачем он нужен. Для них главное, чтобы домики были красивые и на своих местах...

• Downvote 1

Помогите пожалуйста, есть проблема. Я вчера скачал майкрософт флайт симулятор и выбрал аэропорт Пулково. И теперь при выборе любого другого аэропорта меня телепортирует в Пулково, чтобы я не выбрал я оказываюсь в Пулково. Выбираю аэропорт Оренбурга как точка вылета, а Уфу как прибытия оказываюсь в Пулково. Выбираю вылет Париж прилёт в Лондоне, оказываюсь в Пулково. При чём даже не в самом Пулково а перед посадочной полосой в полёте. И так постоянно 20 раз пробовал вылететь/прилететь в любой аэропорт кроме Пулково оказываюсь в тупом Пулково. Помогите пожалуйста что делать.

47 минут назад, Шлакоблок пишет:

Они ещё в Википедии не прочитали что это и зачем он нужен. Для них главное, чтобы домики были красивые и на своих местах...

ну и правильно делают, нормальные автопилоты пусть завозят сторонние разработчики, в общем то они так сразу и говорили, что упора на дефолтные самолеты не будет.

• Downvote 1

21 час назад, antargyan пишет:

Unreal Weather и REX рисуют снег, если он идет, прямо сейчас. Ни тот ни другой не учитывают накопленный ранее снег, который уже выпал и лежит.

Асобисты, пока, не сделали сезоны, хотя сделали, худо-бедно снег, как явление.

Что, трудно было ввести данные о накопленном снеге из Метеоблю в Live Weather? Другие то данные о погоде передаются. Они там есть, смотрим их карту.

Какой из них лучше? Unreal Weather или REX?

Edited by Miwanya2908

17 минут назад, Miwanya2908 пишет:

У земли, большой разницы нет, кроме того UW - бесплатна. В рексе есть данные по высотным ветрам, обновляемым два раза в день. В UW, высотные ветра рандомны.

20 минут назад, Miwanya2908 пишет:

Оба нереалистичное говно, превращающие нормальную погоду в погоду в погоду иксов со сменой картинки раз в полчаса.. Разница только, что один бесплатный, а другой платный. 

• Upvote 1
  • Well said! 1

2 часа назад, Глеб_178 пишет:

Я вчера скачал майкрософт флайт симулятор и выбрал аэропорт Пулково. И теперь при выборе любого другого аэропорта меня телепортирует в Пулково, чтобы я не выбрал я оказываюсь в Пулково. Выбираю аэропорт Оренбурга как точка вылета, а Уфу как прибытия оказываюсь в Пулково. Выбираю вылет Париж прилёт в Лондоне, оказываюсь в Пулково. При чём даже не в самом Пулково а перед посадочной полосой в полёте. И так постоянно 20 раз пробовал вылететь/прилететь в любой аэропорт кроме Пулково оказываюсь в тупом Пулково. Помогите пожалуйста что делать.

Вот тут почитайте про этот баг, может поможет:

Edited by Шлакоблок
  • Well said! 1