Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

53 минуты назад, modest11111 пишет:

Ну тут все полны оптимзма и пря заражают им) Будем пережидать в иксах до 2022-оого, когда может быть pmdg родят) А так пока тут делать нечего. А пока,  учитывая 100500 стонаний после очередного патча,  и ставить не хочется.

Вот ты неугомонный !:crazy:

Погодь чуток - выйдет патч к патчу и усе табе будет и кофэ и какова с чаем.:crazy:

Я пока в DCS пережду. Там аккурат «Томкэт» серии «А» завезли..

• Upvote 1

15 часов назад, antargyan пишет:

Подтверждаю, переназначил заново

Какие команды отвечают за перемещение в кабине? Я что-то не могу найти их ... везде только повороты ...

3 минуты назад, Aless пишет:

Какие команды отвечают за перемещение в кабине? Я что-то не могу найти их ... везде только повороты ...

Ищите  команды начинающиеся на слово Translate view (Если  англоязычная версия) 

Только что, antargyan пишет:

Ищите  команды начинающиеся на слово Translate view (Если  англоязычная версия) 

Не, по русски все

ANRI ! Объясните как перенести из комьюнити во временную папку? Я при прошлом обновлении пробовал, но система отказала сообщив что у меня нет прав для этой операции, ну я плюнул да и удалил там все, благо не много там было. А вчера не чистил.

2 минуты назад, Aless пишет:

Не, по русски все

Возможно "перевести взгляд вправо". Или пока кто-нибудь точно не подсказал, методом перебора команд, со словами "право" или "лево"

5 минут назад, romaf12008 пишет:

ANRI ! Объясните как перенести из комьюнити во временную папку? Я при прошлом обновлении пробовал, но система отказала сообщив что у меня нет прав для этой операции, ну я плюнул да и удалил там все, благо не много там было. А вчера не чистил.

На будущее, поставьте себе такую программку https://flightsim.to/file/1572/msfs-addons-linker и складывайте аддоны в независимую папку. В программе только галочки будете ставить, что надо подключать, а что нет.

• Thanks 1
  • Upvote 1

1 час назад, romaf12008 пишет:

Выдели папку  Комьюнити сима, жми Ctrl + C, в удобном для тебя месте (на диске/папке/рабочем столе) вставь её копию Ctrl + V, вернись в папку Комьюнити сима и зайди в неё, жми Ctrl + A, жми Shift + Delete, на запрос ответь - жми Enter. Усё!

Когда нужно будет всё вернуть, вспомни куда ты сохранил копию папки Комьюнити, найди её и зайди в неё, жми Ctrl + A, жми Ctrl + C, вернись в папку Комьюнити сима и зайди в неё, жми Ctrl + V. Усё!

Ну, а если система будет отказывать, то пригрози ей, что отформатируешь диск и возьмешь в жены другую... :russian_ru:

Edited by ANRI
  • Haha 3

1 час назад, modest11111 пишет:

Ну тут все полны оптимзма и пря заражают им) Будем пережидать в иксах до 2022-оого, когда может быть pmdg родят) А так пока тут делать нечего. А пока,  учитывая 100500 стонаний после очередного патча,  и ставить не хочется.

Лёх, ну сколько можно одно и тоже писать? Как повлияет рождение PMDG на патчи и стонания отдельных личностей? Те, кто постоянно стонут - будут делать это везде, сам понимаешь. И в МСФС, и в иксах. Вместо того, чтобы каждый раз писать о наблюдения за стонаниями и своего ожидания пмдг - поставь сим, поставь модовый арбуз и сам для себя всё затести. 

У меня никогда никаких проблем после патчей не было. Но нужно ещё понимать, что это сим и сим свежий. Но как и в других симах, патчи затрагивают очень много и важных вещей. Это не просто правка сюжетных диалогов в каком нибудь assassin's creed. Но у многих всёравно возникают стоны "вах, говно, всё пропало". 

40 минут назад, desmo пишет:

У меня никогда никаких проблем после патчей не было

41 минуту назад, desmo пишет:

Но у многих всёравно возникают стоны "вах, говно, всё пропало". 

У меня проблема одна - рандомные вылеты на рабочий стол. И эта проблема не только у меня. И стон у меня один - исправте ЭТО! Но разрабы заняты украшательством планеты Земля. Этот изначальный авиасимулятор превращается в симулятор пролета над картой Гугл в режиме спутника и 3D... 

1 час назад, Aless пишет:

1326719146_2020-11-25_19-17-45(2).png.580569ccda9ca2d4e01e40b5fd0ee2d0.png

• Like 2
  • Thanks 1

2 часа назад, GORYNYCH пишет:

Вот ты неугомонный !:crazy:

Погодь чуток - выйдет патч к патчу и усе табе будет и кофэ и какова с чаем.:crazy:

Я пока в DCS пережду. Там аккурат «Томкэт» серии «А» завезли..

Да красивый сим-то. Просто глупый какой-то и без самолетов) Прямо как если бы видишь, что тебя хочет красивая молодая телка, которая детей не хочет и на имущество не претендует, и женился бы, но конченная дура , и делать с ней нечего)) Вот такое очучение от сима) Красивый, но бесполезный)

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Well said! 3

3 минуты назад, modest11111 пишет:

Да красивый сим-то. Просто глупый какой-то и без самолетов) Прямо как если бы видишь, что тебя хочет красивая молодая телка, которая детей не хочет и на имущество не претендует, и женился бы, но конченная дура , и делать с ней нечего)) Вот такое очучение от сима) Красивый, но бесполезный)

Не, немного не такое ощущение. Деньги на неё ты уже потратил))) 

• Haha 1

1 час назад, desmo пишет:

Так я здесь раз в три недели появляюсь) Нюхаю и удаляюсь, ну иль чуток лениво поругаюсь)) стихи

может и поставлю... может. Но сиотря на массу проблем... так не хочется сидеть и решать головоломки - в иксах хватало. Стар уже новве задачи решать.. Подожду, когда проблем меньше станет.. А то вон - мосты в дамбы превратились, кэши какие-то чтстить... Да и вообще он у меня обновляться не хочет, надо что-то там с серверами делать... 

9 минут назад, Anagamin пишет:

1326719146_2020-11-25_19-17-45(2).png.580569ccda9ca2d4e01e40b5fd0ee2d0.png

Спасибо большое :)  .... сразу так не втыкнуть )))

Приветствую всех! Что может быть?, все время загружается один и тот же полет... Выбираю разные аэропорты, самолёты, разную погоду - всё равно загружается один и тот же полёт. 

День сурка у симмера

Edited by CheAndr
  • Like 1
  • Haha 2

37 минут назад, Шлакоблок пишет:

У меня проблема одна - рандомные вылеты на рабочий стол. И эта проблема не только у меня.

это проблема у тебя и еще у кого то. Если в системе все хорошо, то и вылетов ноль...

18 минут назад, Druyd пишет:

Приветствую всех! Что может быть?, все время загружается один и тот же полет... Выбираю разные аэропорты, самолёты, разную погоду - всё равно загружается один и тот же полёт. 

Где вы выбираете аэропорты? На глобусе? 

17 минут назад, modest11111 пишет:

Но сиотря на массу проблем... так не хочется сидеть и решать головоломки - в иксах хватало

В том то и дело, что никаких головоломок не надо. Поставил сим, поставил 320ый через удобный инсталлер и полетел. Пиши в личку - полетаем как нить вместе в онлайне, попьём пива, потрындим. 

3 минуты назад, Шлакоблок пишет:

Где вы выбираете аэропорты? На глобусе? 

Да на глобусе. Сим был установлен с нуля на новый комп и запущен произвольный полёт на глобусе. Всё нормально запустилось, но теперь при любом выборе загружается этот первый полёт)

8 минут назад, RazorTula пишет:

это проблема у тебя и еще у кого то. Если в системе все хорошо, то и вылетов ноль...

Уже даже не смешно... Я верю в ваше святое причастие... 

• Haha 1

14 минут назад, desmo пишет:

В том то и дело, что никаких головоломок не надо. Поставил сим, поставил 320ый через удобный инсталлер и полетел. Пиши в личку - полетаем как нить вместе в онлайне, попьём пива, потрындим. 

Может быть) Учту) Спасибо за приглашение. 

скажите, погоду и время суток в сохраненных полетах уже можно менять? пофиксили? 

2 часа назад, romaf12008 пишет:

ANRI ! Объясните как перенести из комьюнити во временную папку? 

Лично я никуда ничего не переношу при обнове. Всё можно сделать гораздо проще: папку "Community" переименовываю в "Community_"

И вуаля, сим ее не видит и создаёт новую пустую папку Community, которую я после обновления сношу, а старой возвращаю ее название. 

• Upvote 4