Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

10 минут назад, keymaster пишет:

Можно случайно (закрывая другое окно) нажать ALT+F4 и сим без всяких закроется, если вдруг его окно будет в фокусе.

Вот так и делается проблема на ровном месте.

• Like 1
  • Upvote 1

37 minutes ago, Dimario7 said:

Спасибо, классный обзор. Перенёс в тему про этот самолёт. Там его уже пару дней обсуждаем.

Edited by PartiZan_BoBa

2 часа назад, Wonderboy пишет:

Вот так и делается проблема на ровном месте.

Какой смысл в вашем ответе? Полезной информации - ноль.  И это не "на пустом месте". Я в первый день несколько раз закрыл сим, когда хотел закрыть сопутствующее ПО, просто потому что ткнул в крестик и сим без вопросов захлопнулся.

• Upvote 3
  • Downvote 2

31 минуту назад, keymaster пишет:

Нет такой опции. Я кстати тоже хотел чтобы она была. Надо писать на офф форум в раздел хотелки.

Ребят, только у меня отсутствует отражение самолета в воде, или это норма?

21 час назад, mrChemodan пишет:

Ребят, только у меня отсутствует отражение самолета в воде, или это норма?

Конечно (и безусловно) норма. Для тех, кто ни разу даже не заглядывал в интересный раздел игры - Настройки

• Downvote 1

14 минут назад, dedoks13 пишет:

Конечно (и безусловно) норма. Для тех, кто ни разу даже не заглядывал в интересный раздел игры - Настройки

Возможно Вы не поверите, но я заглядывал туда. На ультра настройках отражение самолета на гладкой водной поверхности отсутствует как класс. В штиль нет отражения и все тут! В волнах на воде что то пытается отражаться, а вот на гладкой воде- нет.

3 часа назад, mrChemodan пишет:

Возможно Вы не поверите, но я заглядывал туда. На ультра настройках отражение самолета на гладкой водной поверхности отсутствует как класс. В штиль нет отражения и все тут! В волнах на воде что то пытается отражаться, а вот на гладкой воде- нет.

Ну извиняюсь. Похоже я и не прав. Возможно какое-то сочетание или совпадение чего. Вот на моей карточке RTX2080-Ti ZOTAC Triple Fan и вот такими настройками графики в самой игре отражение есть. Но я не исключаю и какое действие (воздействие) и настроек в NVIDIA.

1 Графика.jpg

NVIDIA.jpg

Edited by dedoks13

В 23.11.2020 в 07:39, PartiZan_BoBa пишет:

С чего это они ослепительно белоснежные всегда.Ну можно было бы видосы посмотреть, скрины этого симулятора. Ему уже 3 месяца, полно стримеров.  

А чего так мало видео в одном посте ? Давайте уже на всю страницу, чего уж там...:facepalm2:

• Downvote 4
  • Well said! 1

Только что, Шлакоблок пишет:

Сегодня вроде грозились обнову выпустить? Ещё не началось?

Еще рано. Часа 2-3.

2 hours ago, GORYNYCH said:

А чего так мало видео в одном посте ? Давайте уже на всю страницу, чего уж там...:facepalm2:

Да что-то под кат не ставились, какой-то сбой был. Но ты молодцом, снёс пост. 

Edited by PartiZan_BoBa
  • Haha 1

2 минуты назад, PartiZan_BoBa пишет:

Да что-то под кат не ставились, какой-то сбой был. Но ты молдцом, снёс пост. 

Раздел  "Жалобная книга" там же, где и всегда.  Последний раз я делаю за тебя твою работу...

• Confused 1

12 минут назад, Dante777 пишет:

Вроде ничего интересного. Нет, не согласны?

3 минуты назад, PAVE пишет:

Вроде ничего интересного. Нет, не согласны?

Как же? Список того, что поломали не опубликован же! Надо искать! ))

• Haha 2

В Стиме пошёл апдейт.

Прем Делюкс - 12.75 ГБ

Edited by Stromer

На это разве не жаловались сотни людей здесь и тысячи на офф форуме?:

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ ........Оптимизация загрузки фотограмметрии Офлайн-самолеты воздушного движения теперь корректно удаляются на большом расстоянии. Это привело к снижению производительности со временем.

......UI Исправлен расчет значения потребления данных Исправить обратную связь при вводе на некоторых устройствах Название ливреи теперь должно правильно отображаться в меню. Изображение погоды в плане полета теперь должно быть правильным во всех случаях. Исправлена некоторая точность живого времени. Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было выбрать кнопку глаза контрольного списка. Меню Bushtrip больше не должно зависать Переключение из онлайн в офлайн в меню больше не должно замораживать заголовок Исправлены некоторые ошибки, из-за которых поиск по карте мира не отвечал.....

МИР Уличные фонари небольших улиц и дорог теперь должны отображаться более случайным образом. Рабочие в аэропорту больше не должны зависать случайным образом и перестать анимироваться.....

Ну и по  самолетам исправления...

А вот с обновлением USA все не так как многие наверное ожидали. Судя по показанным скриншотам с картами, обновили не очень большую территорию по аэрофото и подправили сетку высот. Видимо все это довольно на долго подзатянется. Но то, что уже делается это хорошо.

Edited by Altair50
  • Upvote 1

10 минут назад, Raspr пишет:

Надо искать!

Смешно))) Ща как обновлюсь, первым делом самолеты Каренадо проверю. Это меня больше всего волнует.

7 минут назад, Stromer пишет:

Прем Делюкс - 12.75 ГБ

В сторе так же.

Куча блогеров твердили, что в этой обнове должны завезти норм многоядерность, но что то я не вижу в описании...

1 минуту назад, ppga пишет:

должны завезти норм многоядерность, но что то я не вижу в описании...

Я тоже не увидел. И ни слова и не пол... Может они в 8 обновлении хотят. Вроде 12 директ тоже в 8 обещали.

Блогеры много чего твердят. Есть банальное понимание ситуации. Грамотное распр. по потокам возможно будет с появлением DX12. Об этом и разр. постоянно говорили и давно это уже все обсуждалось. Почитайте как работает DX12. И не факт, что с его приходом все сразу будет гладко.

Не забывайте заходить в магазин сима и догружать остальное. Там еще 4,24 гига само Американское обновление.

32424621_m.jpg

Edited by PAVE
  • Like 2