Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Voenmor82
Только что, Шлакоблок пишет:

главное не перестараться и анкоридж не забить))

arbalet73

А чё бы голосовалку не забацать? или даже несколько голосовалок по разным темам нового сима? Кто доволен графоном, кто моделью, как давно летаем в симах, что круче - 2020 или десять препаров? Движок форума позволяет...

Edited by arbalet73

SkyLam

А что они с освещением городов сделали? Стало как в X-plane. Как то по линеечке всё. Какими-то квадратами. Это норм? Мне что то не зашло такое. Раньше было лучше вроде.

• Well said! 1

Шлакоблок
3 минуты назад, arbalet73 пишет:

А чё бы голосовалку не забацать? или даже несколько голосовалок по разным темам нового сима? Кто доволен графоном, кто моделью, как давно летаем в симах, что круче - 2020 или десять препаров? Движок форума позволяет...

Ну проголосуем и что?

UFOpilot
6 минут назад, Шлакоблок пишет:

Ну проголосуем и что?

Если зайдёт голосование, то потом что то ещё придумаем. Конкурсы всякие. Выберем мистера-2020. 

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Wonderboy
8 минут назад, UFOpilot пишет:

Выберем мистера-2020

Если вам нечего писать по теме и руки чешутся печатать что-нибудь - то лучше не пишите

UFOpilot
2 минуты назад, Wonderboy пишет:

Если вам нечего писать по теме и руки чешутся печатать что-нибудь - то лучше не пишите

Я и не пишу, когда руки чешутся печатать. 

FiLunder_7
40 minutes ago, SkyLam said:

А что они с освещением городов сделали? Стало как в X-plane. Как то по линеечке всё. Какими-то квадратами. Это норм? Мне что то не зашло такое. Раньше было лучше вроде.

На офф форуме уже много криков на эту тему. Думаю поправят.

• Upvote 1

arbalet73

MFS2020 - это мой четвёртый сим. Сегодня я летал на высоте 40 футов над фото-улицами Сан-Франциско между небоскрёбами, а подо мною ползали автомобили. И ни в одном из прошлых симов у меня такой реалистичной возможности не было. 

Лично я не могу понять, чем руководствуются люди, критикующие его. Просто потому, что он на порядок лучше всего, что было раньше. Отрицать это - значит сильно кривить душой. Вонючек (не обижайтесь, мои дорогие вонючки, это я любя :)) немного, но смрад от их зловонного дыхания пропитал весь форум.

Да, и мне кое-что не нравится. Самое ужасное для меня - отсутствие возможности пролетать под мостами. Особенно на Б747. :pilotfly:

Но в голосовалке я поставлю новому симу огромный респект.

Edited by arbalet73
  • Like 3

Dante777
1 час назад, arbalet73 пишет:

Лучше отдельные ветки для тех, у кого стакан эмейзинга (извиняюсь, сам это слово не люблю :) наполовину полон, наполовину пуст, а эту оставить для тех, у кого рядом со стаканом на всякий случай всегда стоит полная бутылка :drinks:

• Haha 1

испанский_летчик
21 минуту назад, arbalet73 пишет:

Лично я не могу понять, чем руководствуются люди, критикующие его. Просто потому, что он на порядок лучше всего, что было раньше. Отрицать это - значит сильно кривить душой. Вонючек (не обижайтесь, мои дорогие вонючки, это я любя :)) немного, но смрад от их зловонного дыхания пропитал весь форум.

"вы просто завидуете"

https://lurkmore.co/_/16493#mws_TH/4K6a

• Upvote 1

apxeonmepukc
42 минуты назад, Dante777 пишет:

Лучше отдельные ветки для тех, у кого стакан эмейзинга (извиняюсь, сам это слово не люблю :) наполовину полон, наполовину пуст, а эту оставить для тех, у кого рядом со стаканом на всякий случай всегда стоит полная бутылка :drinks:

Согласен :cheers:  Рассвет у берегов Японии. Из коробки

427244935_.thumb.jpg.873fdd671748f554935732fcfd5a993c.jpg

• Like 3
  • Upvote 3

senya016

Не понимаю как включить live traffic . Стоит live погода , из учётки выходил/заходил , ограничений по инету нет ни в симе , ни в реале - пинг до сервера 10 ms

arbalet73
22 минуты назад, senya016 пишет:

Не понимаю как включить live traffic . Стоит live погода , из учётки выходил/заходил , ограничений по инету нет ни в симе , ни в реале - пинг до сервера 10 ms

Странно... в некоторых иеропортах трафика столько, что с трудом успеваешь уворачиваться от генов и живых вирпилов... На карте мира в максимальном увеличении зелёненькие самолётики есть?

senya016
18 минут назад, arbalet73 пишет:

На карте мира в максимальном увеличении зелёненькие самолётики есть?

Нет самолетиков зеленых. То ли я с настройками напутал чего, то технический косяк. 

Поправка - отдалил карту и зеленые движущиеся пиктограммы самолетов появились, но после загрузки полета их нет в симе

Edited by senya016

JBL

Почему одни вылеты сохраняет в журнале, а другие нет? Вроде ж приземлился, переключился с диспетчера на наземные службы, зарулил на стоянку. Выхожу - а записи о полете нет. Там какие-то жесткие условия?

PAVE
27 минут назад, senya016 пишет:

Нет самолетиков зеленых. То ли я с настройками напутал чего, то технический косяк. 

Поправка - отдалил карту и зеленые движущиеся пиктограммы самолетов появились, но после загрузки полета их нет в симе

Загрузитесь где-нибудь в ЛА. Постойте на стоянке минут 5-7 и трафик подгрузится. Настройте радио послушайте эфир. Должно пойти.

PAVE
1 минуту назад, JBL пишет:

Почему одни вылеты сохраняет в журнале, а другие нет? Вроде ж приземлился, переключился с диспетчера на наземные службы, зарулил на стоянку. Выхожу - а записи о полете нет. Там какие-то жесткие условия?

Посадку диспы разрешили? Вроде из-за этого не отображалась посадка.

• Upvote 1

JBL
3 минуты назад, PAVE пишет:

Посадку диспы разрешили? Вроде из-за этого не отображалась посадка.

Вроде разрешали. Был сильный боковой ветер, не до диспа было немного )). 

JBL

Взлетал по пвп, потом на высоте сплошной туман, дисп потребовал ппп, я его послал, летел сам по пвп. Перед аэропортом прилета видимость была уже норм, запросил посадку, разрешили, сел. 

dzies

Установил обновление, слетал коробочку. Никаких оснований для недовольства не нашел. Может мой компьютер сильно слабый?

https://youtu.be/Gc7ESdUFXuQ

Edited by dzies

senya016
2 часа назад, PAVE пишет:

Загрузитесь где-нибудь в ЛА. Постойте на стоянке минут 5-7 и трафик подгрузится. Настройте радио послушайте эфир. Должно пойти.

Три самолета в kjfk за полчаса. Что-то не то

SkyLam

Нет ну вы посмотрите что они натворили. Я теперь вижу препар или иксплейн. Осталось азур отключить и летайте. Фото до и после. Ужас какой -то. Теперь даже в колхозе как в лос-вегасе.

f079a04060461b262fd54f81befc7c3ebe6b76c4.jpeg

8de590c579b937d92fd1c454810a62883edda965.jpeg

Edited by SkyLam
  • Upvote 2

senya016
20 минут назад, SkyLam пишет:

Нет ну вы посмотрите что они натворили. Я теперь вижу препар или иксплейн. Осталось азур отключить и летайте. Фото до и после. Ужас какой -то. Теперь даже в колхозе как в лос-вегасе.

Ну в реале достаточно сильно зависит ещё и от страны , в которой колхоз находится . В Северной Корее будет потемнее 

Wonderboy
25 минут назад, SkyLam пишет:

Ужас какой -то.

Да капец. Как они на реал посмели посягать?

138311438_nightcity.jpeg.40e3de7b96a48a0c9c8839e8d477a96d.jpeg

• Like 2