Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

1 час назад, Sparrow154 пишет:

Туплю, не нашел... . Можно поточнее?

Ниже основных дисплеев есть два экрана. Там ещё радио настраивается. Так вот, в разделе MFD есть опция System, и там только одна функция - настройка яркости.

• Thanks 1

1 час назад, megakor пишет:

offtop

Терпеть не могу самолеты с такими дисплеями. Такое ощущение, что на этих дисплеях Microsoft Flight Simulator 1.0

msfs100-004.png

А зачем ты сюда скрин из 11 иксов вставил? :sarcastic:

• Thanks 1
  • Haha 7
  • Upvote 1
  • Well said! 1

52 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Никто не знает, как загрузится на стоянке, но уже с запущенніми двигателями ? Т.е. ready to taxy ?

Я знаю только, что уже говорил - загрузится, открыть окно копилота и поставить галочку co-pilot control the aircraft. Не знаю, как у тебя там по русски будет :)

1 минуту назад, desmo пишет:

Я знаю только, что уже говорил - загрузится, открыть окно копилота и поставить галочку co-pilot control the aircraft. Не знаю, как у тебя там по русски будет :)

Отдать управление второму пилоту. Ну да ладно, не самая большая проблема в жизни.

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Отдать управление второму пилоту. Ну да ладно, не самая большая проблема в жизни.

Ну на время. Как запустит - забрать. 

1 минуту назад, desmo пишет:

Ну на время. Как запустит - забрать. 

Да он у меня и так очень шустрый. :sarcastic:

Умудряется "помогать" даже в выключенном состоянии.:diablo:

2 часа назад, Nickbe пишет:

Так вот, в разделе MFD есть опция System, и там только одна функция - настройка яркости.

У меня похоже уникальный случай):

В разделе эйкрафт системс есть регулятор яркости... , но только самих этих дисплеев/тачскринов.

425696693_.jpg.1ecebe940d40c5113989bf46bd5f4a55.jpg

UPD: Кажется разобрался: поставил msfs2020-G3000-enhanced-tbm (вместо msfs2020-G3000-enhanced-std) и регулятор яркости дисплеев заработал.

Edited by Sparrow154

1 час назад, Sparrow154 пишет:

UPD: Кажется разобрался: поставил msfs2020-G3000-enhanced-tbm (вместо msfs2020-G3000-enhanced-std) и регулятор яркости дисплеев заработал.

Да, именно так. Я и забыл, что их там 2 варианта. Я ставил именно "tbm".

• Thanks 1

13 минут назад, Nickbe пишет:

Да, именно так. Я и забыл, что их там 2 варианта. Я ставил именно "tbm".

Блин, ну почему разработчики не могут сразу сделать как надо?)) 

42 minutes ago, RomuxB said:

Ну не знаю. Сим никогда не позиционировался, как симулятор конкретных самолетов. Они вроде всегда делали платформу, на которой другие уже делали самолеты. Причем 2020 вполне даже себе не плох даже с учетом этого. 

• Upvote 1

4 hours ago, RomuxB said:

Нет предела совершенству. Тут вон кому-то и облака не нравятся, мол какие-то пиксельно зернистые, и бинговсая подложка вместе с ишарком - шлак.

Насчёт сабжа, заслуга разрабов уже даже в том что они встроили возможность адаптации многих опций-улучшайзеров, что уже подразумевает что в планах, или скорее в мыслях "как надо", всё было, только руки не дошли. Не мудрено на таком проекте.

Либо сами доведут в будущем, либо комьюнити поможет. Как уже сейчас в МСФ, и на чём вообще зиждится существование таких "гигантов" как Плэйн и П3Д.

Edited by PartiZan_BoBa

2 часа назад, PartiZan_BoBa пишет:

Нет предела совершенству. Тут вон кому-то и облака не нравятся,

Мне, например, ВСЁ нравится, кроме постоянных вылетов на рабочий стол и прочих глюков... Короче я задолбался. Возвращаюсь воевать в DCS. А для этого симулятора загрузок/перезагрузок предлагаю такой гимн: Купыла мама коныка, а конык бэз ногы. Яка чудова Ыгрушка, ыгы, ыгы, ыгы... 

Edited by Шлакоблок
  • Downvote 1
  • Well said! 1

10 часов назад, Шлакоблок пишет:

Мне, например, ВСЁ нравится, кроме постоянных вылетов на рабочий стол и прочих глюков... Короче я задолбался. Возвращаюсь воевать в DCS. А для этого симулятора загрузок/перезагрузок предлагаю такой гимн: Купыла мама коныка, а конык бэз ногы. Яка чудова Ыгрушка, ыгы, ыгы, ыгы... 

у  меня вылет только если вызвать карту пвп  (или как там она зовется). и то - не не всех модельках.  робин и  куб  без проблем.  компьютер так себе. даже ниже минимальных. но даже на средних настройках идет вполне.  вылеты оптимизируют конечно.  

• Well said! 1

39 минут назад, igor ivanov пишет:

вылеты оптимизируют конечно.  

Эта проблема у разрабов вообще в не в ближайших планах... Они VR шлемом увлечены... Я вообще понять не могу, как Microsoft может к Microsoft не подходить? АСОБенно после полугода предварительных тестированний...

Edited by Шлакоблок

26 минут назад, igor ivanov пишет:

вылеты оптимизируют конечно.  

У меня вчера оптимизация вылета произошла на подлете к Токио в туре по Японии, 2.5 часа насмарку :( В следующий раз просто план полета возьму, хоть сохраняться можно будет 

Я на видео видел камеру на крыло с иллюминатора, в арбузе к примеру. А как это делается? что-то не могу совладать с ней)) или это монтаж?

9 минут назад, Junkie пишет:

Я на видео видел камеру на крыло с иллюминатора, в арбузе к примеру. А как это делается? что-то не могу совладать с ней)) или это монтаж?

Вверху экрана на панели Камера-Демонстрация-Фиксированные и там перебирает камеры. С видом на крыло она где-то в конце.

2 минуты назад, Andrey_87 пишет:

Вверху экрана на панели Камера-Демонстрация-Фиксированные и там перебирает камеры. С видом на крыло она где-то в конце.

ок, спс))

Ещё такой вопросик. А повтор полёта тут можно просмотреть?Как в препаре или иксе? не нашёл  такого...

4 минуты назад, Junkie пишет:

А повтор полёта тут можно просмотреть?

Повторов в игре пока нет.

Цитата

RELEASE NOTES 1.9.5.0

PLANES

The VFR map should no longer crash the title during a flight
Avionic screens or buttons in the cockpit should no longer be turned off randomly (ghost cockpit)
Crashes related to the use of the Smart cam have been fixed
AIRPORTS

Navblue navigation data has been updated
UI

Version history is now properly displayed in the Marketplace and Content manager

The multiple simultaneous downloads in the content manager are better handled to prevent crashes or freezes

The packages downloaded through the content manager should now be correctly loaded without requiring a reboot of the title

The airport icons in the world map have been slightly modified

AERODYNAMICS

Auto Pilot pitch oscillation has been reduced on some planes
ACTIVITY

Multiplayer has been deactivated in the Japan Discovery Flight
MARKETPLACE

Quality of life updates for the marketplace
WORLD

Autogen buildings height has been reviewed
TIN luminance (Sendai, Takamatsu, Tokushima, Tokyo, Utsunomiya, Yokohama)

Негусто. 595MB+2.4GB

Как бы объем новых багов не был бы больше исправленных :crazy:

Edited by Dante777
  • Like 1

Не вижу самого главного - Press any key :glare: