Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

18 минут назад, PartiZan_BoBa пишет:

Бесплатный совет, хотя меня и не просили :)

Как производителю вообще любого продукта, по моему личному мнению, надо вообще быть очень сдержанным в каких либо негативных комментариях. Сим то поменяется, улучшится, а люди и негативный осадок останутся.

Производитель априори не должен опускаться до каких-либо дворовых комментариев. Создайте другой аккаунт и поливайте всё в пух и прах. Но имя производителя надо беречь. 

Берите пример с ПМДГ, Аэрософт и других. Единственное что от них услышите, это: "сим - прекрасная возможность расширить круг пользователей, есть трудности, но в тесном сотрудничестве мы идём к цели, да будут задержки, но мы работаем..."

Хороший ответ. Поэтому счас от них ничего и не слышим. И это правильно. Я сначала сделаю, а потом презентирую продукт паблику. Не надо защищать данный продукт. Он выпущен серьёзной компанией. Нам ничего не остается как смириться и обсуждать как избежать багов. Что мы и делаем.  Я вот сел по VOR маяку и рад, и дальше полечу. Потому-что другого подобного НЕТ! Но хорошо что он есть. :) Главное музычку в наушниках поставить повеселее и спросить друга когда что-то не получается. Счас попробую пробиться к Лондону с запада, может повезет.

Edited by billandrew

Симулятор или не симулятор? Как по мне, то это больше симулятор, чем нет... Недавно выпустили игру, где надо выводить посрать собаку... Это симулятор? Да, это симулятор срущей собаки... хоть запаха и нет, но это симулятор, ибо запах можно представить... наверное... специалисту

Edited by Шлакоблок
  • Haha 1
  • Heart 1

19 минут назад, Wonderboy пишет:

Для меня вы - ленивая жопа

Произнести такое в адрес женщины может только даже не дебил, а существо, недалеко ушедшее в развитии от животного, пусть даже и обладающее статусом Super Moderators

• Upvote 5
  • Downvote 10
  • Well said! 3

12 минут назад, Baktopur пишет:

Произнести такое в адрес женщины может только даже не дебил, а существо, недалеко ушедшее в развитии от животного, пусть даже и обладающее статусом Super Moderators

Вас не смущает, что он обращается к разработчику, а не к женщине? 

Edited by AleksLush
  • Upvote 2

8 минут назад, Baktopur пишет:

Произнести такое в адрес женщины 

Что за сексизм?:)

• Like 2
  • Haha 1

1 минуту назад, AleksLush пишет:

Вас не смущает, что он обращается к разработчику? 

Ничуть. Наличие статуса у  @Alis77  статуса разработчика ни в коей мере не позволяет допускать в ее адрес подобные высказывания. Это очевидно.

• Upvote 2
  • Downvote 7

1 минуту назад, Baktopur пишет:

Ничуть. Наличие статуса у  @Alis77  статуса разработчика ни в коей мере не позволяет допускать в ее адрес подобные высказывания. Это очевидно.

Просто Alis77 грубо раскритиковала MSFS вот и получила.

• Like 1

Красота в обсуждениях. Дальше стреляться.  Вы зачем так? Это же все-таки программа? Господа?

• Upvote 2

Занятная дискуссия.) Вы друг друга хотите в чем-то убедить? Не выйдет, а разработчиков здесь нет. Так к чему все это? А по моему, зажрались мы господа. Вот помню как вставлял меня FS9, как теперь полет в VR не вставляет... 

• Well said! 1

4 минуты назад, Skurt пишет:

А по моему, зажрались мы господа. Вот помню как вставлял меня FS9, как теперь полет в VR не вставляет... 

А в реале вставит? Или ну его нафик?))) 

Только что, Шлакоблок пишет:

А в реале вставит? Или ну его нафик?))) 

Да дорого и лениво.)

10 минут назад, Шлакоблок пишет:

А в реале вставит? 

В начале вставляло, а сейчас обычная работа.

Прикол, руление при посадке отдал на откуп второму пилоту. Обесточил аэроплан пошел покурить, прихожу а мы летим, на восток от EGPH .. Пипец...:) Сижу хохочу...

• Haha 2

2 минуты назад, nakin пишет:

В смысле пилотом? Ну да, ну да... Это мы, виртуальные романтики, а вам надо бабки зарабатывать на перелётах))) 

14 минут назад, nakin пишет:

Так получилось, я распрощался в 80-х с авиацией, счас встречаемя на годовщинах выпуска училища, но у меня второе дыхание, есть возможность подолжить. Я Вас понимаю. А счас смотрю в MSFS на свои скриншоты, сердце заходится. Воспоминания...

Desktop Screenshot 2020.10.02 - 23.38.25.78.png

Edited by billandrew
  • Like 1
  • Upvote 1

Вот вы спорите, а как всегда виноваты маркетологи :) Я специально просмотрел все видео релизы очень внимательно на предмет того, что они обещали, и даже нашел пресс релиз выпущенный чуть не за год до выхода сима, что в нем не будет study level aircrafts, что это будет только от сторонних разработчиков.

Но все равно, все зомбированные красивой картинкой, нафантазировали себе бог весть чего. Все что они обещали, все они сделали. Да с багами, да поторопились, нельзя было выпускать сим с такими принципиальными багами, но это их выбор и они получили свою долю негатива за это и еще долго будут получать.

Этот сим в дефолте, на голову выше других во всех смыслах. Если они смогут пережить свой неудачный старт, то со временем он станет основным симом для всех. Сам летаю в плейне, терпеливо жду.

• Upvote 2
  • Downvote 1
  • Well said! 1

TO: PartiZan_BoBa
Я не злобный :)

Забыл еще одну ссылку дать, что еще вспомню, кину.
Погодник реальный (METAR) Можно даже в нашем URFF погоду по NOAA глянуть. Расшифрвка есть,но на англицом.
http://www.flightutilities.com/MRonline.aspx
Советую также посетить послушать liveatc.com - переговоры ATC с пилотами ONLINE.
Еще один прекрасный ресурс (если выберите борт S7 sbi), то сможете узнать его план полета. :)
http://uuee.flightrf.ru/ 

Edited by billandrew
  • Thanks 1

2 часа назад, Wonderboy пишет:

То есть вас еще и униженно просить надо ваши же слова аргументировать? Понятно.

Для вас озвучивание любой просьбы - унижение??? Понятно-понятно.

Оставьте директивную форму для своих подчиненных, если они у вас есть. Я к ним не отношусь.

Edited by испанский_летчик

Не погодник, а набор пресетов для ленивых :)

• Haha 1
  • Upvote 1

2 часа назад, Alis77 пишет:

А круто правда ведь, когда возразить нечего по теме, переводить стрелки на другое. 

Я не слова не сказала про настройки, когда писала про недостатки нового сима...

Alis, мой Вам совет : идите   отседова по-добру, по- здорову. 

Все минусы и даже оскорбления  Вам от Обладателей Нового Сима -- мольба :" не пОртите нам наши впечатления"

... Обладатели "Действительно Шедевра " обычно спокойны и даже слегка снисходительны.

Edited by Mishkann
  • Upvote 3
  • Downvote 3

2 часа назад, Шлакоблок пишет:

Симулятор или не симулятор? Как по мне, то это больше симулятор, чем нет... Недавно выпустили игру, где надо выводить посрать собаку... Это симулятор? Да, это симулятор срущей собаки... хоть запаха и нет, но это симулятор, ибо запах можно представить... наверное... специалисту

MFS2020 - это симулятор авиасимулятора :sarcastic:

32 минуты назад, Mishkann пишет:

Alis, мой Вам совет : идите   отседова по-добру, по- здорову. 

Все минусы и даже оскорбления  Вам от Обладателей Нового Сима -- мольба :" не пОртите нам наши впечатления"

... Обладатели "Действительно Шедевра " обычно спокойны и даже слегка снисходительны.

Видимо придется последовать вашему совету. Я кстати тоже обладатель. И высказываю мнение о том, что вижу. Прошу простить, если этими высказываниями задела чувства верующих. все. пошла.

• Upvote 4
  • Downvote 2
  • Heart 1

Блин было бы из-за чего еще тут гонять друг друга тапками:friends:

Edited by Fantazer
  • Upvote 1

45 minutes ago, Mishkann said:

Угу, ещё бы я себе из-за таких мелочей нервы портил. 

А совет был не из снисходительности, а от простого непонимания, зачем Алис это надо. Тут же находится большинство её потенциальных клиентов в обозримом будущем. Возможно и в ХП12, но и тут точно.

Есть поговорка: ласковое теля двух маток сосёт. Очень применима к бизнесу.

• Thanks 1
  • Haha 1