Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Aleks28

Почему прекратились все полёты по России

6 posts in this topic

Неужели все в отпусках, или просто все привыкли что в России работает только Стригино два раза в неделю, и все ждут вторника и четверга? ведь раньше контроль в Москве и в Питере был ежедневно днём, что же случилось? Будем надеятся на лучшее, что весь народ просто греется под солнцем где-то на лазурном берегу и к осени ситуация изменится.

0

Так полеты прекратились или контроль? Я вот например летал недавно по России....В ФС2004.

0

Я че-то не понял как летать в MSFS 2004 по сети. Я имею ввиду в Microsoft Zone. Какой там надо IP-адрес вводить? Подскажите как полетать.

0

Чтобы летать было интересно, нужен контроль хотя бы в двух портах. Захожу в сервинфо и каждый раз вижу, что интереснее будет пойти пива попить.

0

Первоначальное сообщение от MZh

Чтобы летать было интересно, нужен контроль хотя бы в двух портах. Захожу в сервинфо и каждый раз вижу, что интереснее будет пойти пива попить.

Так позвонил-бы. Вместе бы пива попили :(

0

Первоначальное сообщение от CASPER_KS

Я че-то не понял как летать в MSFS 2004 по сети. Я имею ввиду в Microsoft Zone. Какой там надо IP-адрес вводить? Подскажите как полетать.

Тут считается дурным тоном летать в Зоне...Летал я там как-то...Толпа Цессн, Боингов и пара других самолетов, которая стаей без координации вьется над любым портом.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.