Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Wertin5000000

Обновление дефолтной GARMIN в FSX

Question

Летаю на дефолтной C172. Если летать IFR, невозможно забить большинство точек, их просто нет.(Пример SUGIN,GENPA). Пробовал обновлять через данный сайт, не помогает. 

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
On 8/10/2020 at 4:38 AM, Wertin5000000 said:

Пробовал обновлять через данный сайт, не помогает. 

Должно помогать. Может неверно установили? В дефолтном планировщике полетом точки добавились?

• 0

Aerosors updates немного на другой тип обновления ориентирован, поэтому высокой точности и полноты  по точкам, не получите, особенно если интересуют подходы.

И проверьте, использовали именно обновление точек:

https://www.aero.sors.fr/navint.html ?

А идеальный сервис для обновления точек и подходов, это другой, но уже  платный сервис: https://www.fsaerodata.com/.

Но там помимо платности есть и другие минусы...

З.Ы мой совет не летайте с дефолтным оборудованием и используйте нав.базу от aerosors и будет красота ;)

Edited by niksan29

• 0
В 11.08.2020 в 08:28, AlexKz пишет:

Должно помогать. Может неверно установили? В дефолтном планировщике полетом точки добавились?

Недавно заметил одну вещь. Самое интересное, что планировщике появились, а в самом GPS нету :( Бред какой-то.

• 0

По идее, я так понял, что самому дефолтному GPS вообще без разницы, есть точки или нет, он все равно полетит. Т.е. например. У меня стоит сценарий аэропорта Бодайбо. Естественно, в дефолтном  GPS такого нет и никогда не будет. Я составляю в стороннем планировщике маршрут, например Иркутск-Бодайбо, сохраняю его в формате дефолтного плана полета, потом уже в самолете гружу этот план и вуаля, все нормально, можно лететь. Хотя конечной точки на GPS вообще нет, т.к. она не знает что такое Бодайбо, но тем не менее всё равно сам маршрут есть и прилетаешь туда, куда надо. Вот так.

• 0

Да так и есть ,если план грузить с внешних источников то все точки будут ,другое дело что стандартный gps, так себе выполняет все остальные нужные функции...

Edited by niksan29