Jump to content
МорСер

iniSimulations A300-600

Recommended Posts

@mskflyer а это вообще нормально, что он сам спойлеры на выравнивании выпускает? Ставишь МГ и тут же спойлеры, если низко над ВПП. Я в этих ваших самолётах мало что понимаю, может это норма или наоборот баг какой.

p.s. Сам спросил, сам ответил. Баг, уже чинят.

Edited by DrGluck

1 минуту назад, DrGluck пишет:

@mskflyer а это вообще нормально, что он сам спойлеры на выравнивании выпускает? Ставишь МГ и тут же спойлеры, если низко над ВПП. Я в этих ваших самолётах мало что понимаю, может это норма или наоборот баг какой.

не замечал, я спойлера на нем еще ни разу не армировал, ща полечу попробую, посмотрю, отпишусь 

Только что, mskflyer пишет:

не замечал, я спойлера на нем еще ни разу не армировал, ща полечу попробую, посмотрю, отпишусь 

Да я уже у них спросил в телеге, сказали баг мы про него знаем. Почему-то мне подумалось, что может на А300 такая фишка была.

Кстати говоря, я редко подключаю джойстик, обычно просто некогда и не до этого. Но тут подключил и полетал пару часов вокруг Домодедово. И в LPMA ещё попробовал. Руками управлять нравится, автопилот и вообще системы пока не осваивал.. Есть в нём какой-то такой дух старой школы. Много кнопочек на оверхеде, не то что на этом вашем скучном А320 )

BTW, если какой серьезный баг кто-то заметит, я могу сразу разработчикам написать

Сука я на них в суд подам, мне апдейт надо выпустить, работы куча, а приходится на ихнем самолете летать :lmaosmiley:
..и нахер я его купил...

Edited by mskflyer
  • Haha 1

25 минут назад, GORYNYCH пишет:

Но «Томкет» сделан детально, ИМХО. И стоит своих денег.

Да, я именно об этом и говорю - сделан ОЧЕНЬ детально. Детальнее я и не видел ничего пока. И да - своего он стоит.

Все, больше оффтопить не буду, по железкам ответил в личку.

38 минут назад, Evgeny_23 пишет:

Перед касанием на МГ носом не клюет,не ныряет.

Спасибо большое за информацию. Всегда бесила эта раскачка носа на многих крафтах. И очень радостно что тут ее нет. И если говорите что динамика похожа на A350, то это супер. У него как раз самая лучшая динамика для меня.

Аха, читая отзывы, уже думаю вместо FS2020 этот крафт купить )) Так и чешется рука те деньги сюда потратить.

Edited by Kraftig

29 минут назад, mskflyer пишет:

..и нахер я его купил...

Отдай мне в аренду на недельку, полетать ))

3 часа назад, Kraftig пишет:

Тоже куплю обязательно. Давно нас так не радовали. Самолет супер должен быть. Такого лампового самолета даже и не припомню кроме Иксега. Разве что от Rotate. Но он немного в другой категории.

+, ixeg очень ламповый и самый любимый. Качество не ахти, не уровень 2020 года.

2 часа назад, GORYNYCH пишет:

Будешь брать ?

Буду, но позже. Сейчас живу между Выборном и Питером, потому сим доступен раз в три дня ночью. Я еще диспа не успел взять. Рецензии внушают, но меня пугает только освоение. Я к современному арбузу после бобиков не сразу привык, а тут олд арбуз.. 

• Haha 1

Модест, бери. Самолет отличный. Если и на А и на Б уже умеешь - и на этом сможешь. Ток чуть подетальней поизучай кабину. Рассмотри по внимательнее что ли, и сразу врубишься что и где :)

• Like 1

3 часа назад, Kraftig пишет:

Аха, читая отзывы, уже думаю вместо FS2020 этот крафт купить )) Так и чешется рука те деньги сюда потратить.

Если бы я уже не купил FS2020, я бы так и сделал. Тут и думать нечего.

О, и V1 начал серию видео по А300

11 часов назад, Artman пишет:

Если об этом "задумался", то это уже, считай, все - коготок увяз... Тем более на фоне новинок...  давай цены на железки смотреть и оказалось, что раздуматься уже проблематично...  Проще купить, успокоиться и дальше уже вопрос с тем, как кредитку закрыть решать.

Немного оффтопа. Сегодня просмотрел свои записи и обнаружил, что мой комп...2015 года. Т.е. я пять лет ничего на нем не апгрейдил, если не считать установки SSD для системы. Но, то - такое... 

Так вот у меня вопрос - пять лет без апгрейда - это  много, мало? Раньше, чуть ли не раз в год что то менял, пока не надоело гонятся за миражем под названием «идеальный комп». Может, рано торопится и протянет ещё старушка ? Сейчас то ещё тянет...

off top закончил. :)
чтобы оффтоп не плодить, жамкните, если несложно смайлик haha под этим сообщением, если по-вашему мнению апгрейд делать пора или смайлик confused, если считаете, что можно не торопиться. Поможете принять непростое решение украсть немалые деньги у семьи на, в общем-то, блажь.:crazy:

• Haha 2
  • Confused 2

Цитата

Вася стримит сейчас.

Оригинальный у него стрим, я вам скажу !:crazy:

• Upvote 1

Обновление 1.01

- Fixed Black ND for AMD RX GPU Users
- Fixed glideslope indicator off for ROSE mode on ND

• Like 1

22 минуты назад, mskflyer пишет:

Уже третий полет крашится, от того что ловлю OOM. Как бл!ть можно сделать так самолет, что бы он так жрал память, а главное чему там память то жрать...

Может это не самолет, а с симом что-то связано? Или бета или еще что. У меня так тоже последнее время очень часто было, независимо от самолета. Постоянно ошибка памяти на пустом месте, типа жесткая нехватка. Хотя по мониторингу там ее дофига было еще свободной. Так и не понял в чем дело было, но после какого-то обновления вроде прекратилось.

2 минуты назад, Kraftig пишет:

Может это не самолет, а с симом что-то связано? Или бета или еще что. У меня так тоже последнее время очень часто было, независимо от самолета. Постоянно ошибка памяти на пустом месте, типа жесткая нехватка. Хотя по мониторингу там ее дофига было еще свободной. Так и не понял в чем дело было, но после какого-то обновления вроде прекратилось.

На факторе такого нет 

2 часа назад, mskflyer пишет:

...не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...

Уже третий полет крашится, от того что ловлю OOM. Как бл!ть можно сделать так самолет, что бы он так жрал память, а главное чему там память то жрать.... 

Какая версия сима? Если 11.50, то попробуй сделать следующее:

1. Загрузить самолёт с PW
2. Нажать на ND
3. Не выходя из сима загрузить модель с GE
4. Нажать на ND

На пункте 4 у меня или падает или адово глючит. После пару загрузок самолёта всё равно падает. Они говорят что ни у кого не проявляется.

@DrGluck Нажать на НД имеешь ввиду нажать на то что бы вызвать пуп ап панельку? 

Edited by mskflyer

7 минут назад, mskflyer пишет:

@DrGluck Нажать на НД имеешь ввиду нажать на то что бы вызвать пуп ап панельку? 

Да. У меня после перезагрузки самолёта это приводит к вылету. В 11.41 не приводит. Я удалял все плагины, всё равно крашится.

v1.02

- Optimization leading to potential FPS boost
- Taxi via keyboard implemented
- VOR autotune fixed
- Radio spacing switchable between 8.33KHz and 25KHz now to changed 8.33khz only
- EFB UI enhancement in settings menu
- Corrected some FMOD SND entries
- Added X-Plane default gear down command should first go to neutral from up position (used to go direct to down)
- Edited .ACF file to add A306 typecode (PilotEdge, AutoGate, SAM, etc.)
- Added fading of GE CF6 engine sounds
- Fixed GPS MONITOR typo in FMS on REF PAGE
- Fixed SID/STAR INSERTION for KOAK
- Fixed exterior fader excessively reducing engine volume
- Fixed using the dropdown for RAAS will also register the button click for Pause at TOD.
- Fixed when EFB Load Manager measurement set to LBS, cannot type in a fuel weight beyond 22.1k lbs.
- Fixed no pitch bar on rollout mode
- Modelled the setting of EPR carrots (note: system not modelled)
- Fixed ILS CRS knob rotates clockwise regardless of incrementing or decrementing ILS CRS
- Fixed spoiler won't retract on landing
- Fixed graphical glitch on annunciator test

•