Jump to content
МорСер

iniSimulations A300-600

Recommended Posts

Что, только один человек и купил ? Негусто...

Тоже куплю обязательно. Давно нас так не радовали. Самолет супер должен быть. Такого лампового самолета даже и не припомню кроме Иксега. Разве что от Rotate. Но он немного в другой категории.

2 минуты назад, modest11111 пишет:

Вулкан фрэндли? Фпс раза в полтора выше, чем  у FF?

yep yep

6 минут назад, modest11111 пишет:

Вулкан фрэндли? Фпс раза в полтора выше, чем  у FF?

Будешь брать ?

Все фото да фото. Кто нить видео из кабины сделает ? Не рекламное, а из жизни ? Тьфу ! Из Сима.

4 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Все фото да фото. Кто нить видео из кабины сделает ? Не рекламное, а из жизни ? Тьфу ! Из Сима.

лень

Только что, mskflyer пишет:

лень

Ну и ладно.

8 минут назад, mskflyer пишет:

чего показать то, скажи, покажу 

Да по кабине чисто пробежаться - поближе, подальше. Обзорно - ручки, переключатели, стрелки, кнопки.  За такие бабки визуалка должна быть вылизана идеально - что внешка, что внутрянка.

Ну и насколько FPS friendly.

4 часа назад, GORYNYCH пишет:

А старый комп куда дели ?:coolio:

Стоит пока в углу. Скоро учебный год начнется и видимо - в полудистанте, как минимум. К сентябрю куплю монитор попроще и детям-школьникам отдам на растерзание, хоть делить не будем машинное время. У него еще пороху в пороховницах... для несиммерских то забот.

4 часа назад, GORYNYCH пишет:

начинаю задумываться об обновлении... Пока, только задумываться.

Если об этом "задумался", то это уже, считай, все - коготок увяз... Тем более на фоне новинок. Я как только роликов про новые DCS поделки насмотрелся, да кое-что купил, да оказалось, что многое тормозит. Да и акция пробного периода была, довелось другие новинки и пощупать. Тоже задумался,  давай цены на железки смотреть и оказалось, что раздуматься уже проблематично и подобралось что-то тут и там, да еще акции есть...  Проще купить, успокоиться и дальше уже вопрос с тем, как кредитку закрыть решать.

А если по теме - то бьют в самое сердце, т.к. теплоламповые будильники для меня - самое то. Очень соблазнительный аппарат. Ох, искушение... Хотя, если честно, на фоне визуалки HB F-14, если после него в кабину того же IXEG залазишь, при всей его прекрасной для X-Plane визуальной проработанности и атмосферности, какое-то время ощущается картоновость. Надо снова привыкать, что ЭТО - тоже вроде неплохо.

Edited by Artman

По заказам радиослушателей сделал мини волкэраунд, туда нажал, сюда нажал, это покрутил, тут открыл тут закрыл, в сральник зашел (кстати есть, но смыв не работает):

• Like 1
  • Thanks 1
  • Heart 1

7 минут назад, mskflyer пишет:

По заказам радиослушателей сделал мини волкэраунд, туда нажал, сюда нажал, это покрутил, тут открыл тут закрыл, в сральник зашел (кстати есть, но смыв не работает):

Ничегосебе - «мини» ! Да это полноценный обзор, только без слов. Благодарствуем!

Чего то ютуб с качеством намутил, 480п ток доступно. У меня 4к телек, должно норм быть то, да и в загрузке почти 2 гига было 

Приобрел данный аппарат.Очень атмосферный самолет получился!Впервые купил крафт буквально после 2-х обзоров.Графически все выглядит отлично(оч похоже на Ixeg) Про системы сказать ничего не могу,только купил и по кругу полетал.FMS вроде не кастрированная(имеются и холды(привет Ixeg))Отдельно хочу сказать про звуки.Они великолепны.Начиная от простых переключателей,заканчивая звуками двигателей.В управлении очень приятный,чувствуется массивность(мне очень напомнил 767 FF и А350 по динамике)Управляется легко.Перед касанием на МГ носом не клюет,не ныряет.Визуально все симпатично.Ждал ждал MD11 так и не дождался))завтра погоняю его на рейсах)

• Like 2

27 минут назад, Artman пишет:

Стоит пока в углу. Скоро учебный год начнется и видимо - в полудистанте, как минимум. К сентябрю куплю монитор попроще и детям-школьникам отдам на растерзание, хоть делить не будем машинное время. У него еще пороху в пороховницах... для несиммерских то забот.

А мне и отдать некому и продать- кто его купит ? А выбросить жалко и хлам сложить некуда. Дилемма...

Цитата

Если об этом "задумался", то это уже, считай, все - коготок увяз... Тем более на фоне новинок. Я как только роликов про новые DCS поделки насмотрелся, да кое-что купил, да оказалось, что многое тормозит. Да и акция пробного периода была, довелось другие новинки и пощупать. Тоже задумался,  давай цены на железки смотреть и оказалось, что раздуматься уже проблематично и подобралось что-то тут и там, да еще акции есть...  Проще купить, успокоиться и дальше уже вопрос с тем, как кредитку закрыть решать.

Прям мысли читаете. Как есть. Все так, именно так. Во что встало, если не секрет? Это я так, чтобы понимать, к чему готовиться.

Цитата

А если по теме - то бьют в самое сердце, т.к. теплоламповые будильники для меня - самое то. Очень соблазнительный аппарат. Ох, искушение... Хотя, если честно, на фоне визуалки HB F-14, если после него в кабину того же IXEG залазишь, при всей его прекрасной для X-Plane визуальной проработанности и атмосферности, какое-то время ощущается картоновость. Надо снова привыкать, что ЭТО - тоже вроде неплохо.

Точно так. В молодости фанател от «Топ Гана», почувствовал себя Мейвериком и... все, пропал. Но «Томкет» сделан детально, ИМХО. И стоит своих денег. И
причём, дешевле, чем А-300.

9 минут назад, mskflyer пишет:

Чего то ютуб с качеством намутил, 480п ток доступно. У меня 4к телек, должно норм быть то, да и в загрузке почти 2 гига было 

Я на планшете смотрю, у меня больше 360 не даёт. Но, мне хватило. Завтра, наверное возьму его. Апгрейд то ли еще и когда будет, а это - вот оно уже, только руку протяни. Да и на самолёт деньги есть, а на апгрейд их ещё собрать надо. Хотя, если покупать самолеты - на апгрейд не соберёшь. :) Дилемма-с.

• Well said! 1

Кстати насчет динамики, на руках очень приятно летает, куда лучше чем на автопилоте.

Только что, GORYNYCH пишет:

Хотя, если покупать самолеты - на апгрейд не соберёшь. :) Дилемма-с.

Как верно сказано )))