Jump to content
МорСер

iniSimulations A300-600

Recommended Posts

Понравился. Оказался не совместим с моим плагином, вместе лезем в одну дыру :) Будем исправлять... 

Не готов оказался к такому конскому ценнику. За кота в мешке многовато ИМХО. Понаблюдаю пока...

unknown.png

абажаю

мля, сцуко, надо кодить, а нимагу оторваться от полетов)))) 

2 минуты назад, mskflyer пишет:

абажаю

мля, сцуко, надо кодить, а нимагу оторваться от полетов)))) 

Что, так все хорошо ?:coolio:

Да, мне очень нравится. А меня удовлетворить очень сложно )))

1 минуту назад, mskflyer пишет:

Да, мне очень нравится. А меня удовлетворить очень сложно )))

Можно поподробнее ?

1. Что именно нравится ?

2. Чем ?

3. Есть ли то, что не нравится и если да, то что ? И почему ?

Вот, где логика, а ? Самолет (!) для Х Plane стОит дороже (!) чем целый симулятор ! Я имею в виду FS 2020 в базовой версии...:facepalm2:

• Haha 1
  • Upvote 3

20 минут назад, GORYNYCH пишет:

Вот, где логика, а ?

Логика такая обычная уже. Каждый делает свой продукт и хочет за него деньги. При этом голый сим не нужен практически никому. DCS вон сам по себе вообще бесплатный, а вот самолеты к нему по тем же конским ценникам. Сам тоже пока воздержусь. Т.к. многовато уже для этого лета, тем более, когда минимум на трех стульях подпрыгиваешь: FSX, DCS, да Х-Plane...  Собрав новый компьютер, конечно не мог сразу не нахапать того, что что раньше бы не заработало... Тот же F-14+Supercarriers, сам не знаю зачем. Все там супер, но хватило меня дня на 4, потом опять на гражданские откатился. Теперь еще и на MSFS тратиться, т.к. тоже без вариантов - купить новый комп и не попробовать долгожданный новый сим? Не в силах человеческих... В общем хотелки для  - Х-Plane пока точно на паузу, а там будем смотреть по факту, как и что пойдет.

Edited by Artman

4 минуты назад, Artman пишет:

Тот же F-14+Supercarriers, сам не знаю зачем. Все там супер, но хватило меня дня на 4, потом опять на гражданские откатился. Теперь еще и на MSFS тратиться, т.к. тоже без вариантов - купить новый комп и не попробовать долгожданный новый сим? Не в силах человеческих... В общем хотелки для  - Х-Plane пока точно на паузу, а там будем смотреть по факту, как и что пойдет.

А старый комп куда дели ?:coolio:

Я тоже DCS месяц уже, как не запускал... И комп старый, но начинаю задумываться об обновлении... Пока, только задумываться.:crazy:

25 минут назад, GORYNYCH пишет:

Можно поподробнее ?

1. Что именно нравится ?

2. Чем ?

3. Есть ли то, что не нравится и если да, то что ? И почему ?

1. Нравится: Визуальная модель, звуки (божественные), текстуры, внутрянка, производительность
  2. Нравится всем. Визуалка качественная, текстуры качественные, системы на мой взгляд просто пушка. Все как нужно, Old airbus. 
  3. Не нравится пока только отсутствие пассажирской версии 

5 часов назад, Hijacker пишет:

Комрад Dr.Gluck  обновил Terrain Radar:

Airbus A300-600 by iniSimulations
    Use TERR buttons, both NDs work independently

Они прибежали неделю назад с криком "ааа всё пропало выручай". Фиг знает почему, но свой террейн они так и не доделали. Хотя вроде ещё собираются в будущем. Так что А300 у меня был с позапрошлой пятницы. Самое забавное, что я даже ни разу не полетал на самолете, просто пару посадок сделал ради фана.

Поэтому ничего не могу сказать про системы и лётную модель. Мне нравится как режимы дисплее переключаются и как прикольно сделана симуляция слегка выпуклых CRT дисплеев. Я даже звук ни разу не включал, может сейчас попробую с релизной версией )

42 минуты назад, mskflyer пишет:
  1. Нравится: Визуальная модель, звуки (божественные), текстуры, внутрянка, производительность
  2. Нравится всем. Визуалка качественная, текстуры качественные, системы на мой взгляд просто пушка. Все как нужно, Old airbus. 
  3. Не нравится пока только отсутствие пассажирской версии 

Как тебе этот лёгкий эффект искривления дисплеев? Да и вообще, дисплеи у них в офигительном разрешении, место на панели 4096х4096 закончилось.

2124597689_A300_GE-2020-08-1019_10_19.png.4fd3a03308e201f87d88fa2d1757b356.png

Короче литак зачетный. Есть конечно там несостыковки по визуалке, да насрать. Ощущения он дает бешеные. Жду пассажирскую версию. А с ценой это урок как надо оценивать свои модели всем вендорам. Меньше тупого нубья купит, которое потом будет ходить по форумам и орать "АААА НИРАБОТАЕТ ПАМАГИТЯ Я ТУТ НАКРУТИЛ ХРЕН ПРОССЫШЬ ЧТО", по своему опыту знаю, чем ниже цена продукта - тем больше всплывает нубиков.

Edited by mskflyer
  • Thanks 1
  • Upvote 1

15 минут назад, mskflyer пишет:

по своему опыту знаю, чем ниже цена продукта - тем больше всплывает нубиков.

Вам продукт надо продать, или от нубиков прятаться ?:coolio:

20 минут назад, mskflyer пишет:

Ощущения он дает бешеные.

А по атмосферности с чем можно больше сравнить, с FFA320 или с IXEG 737? Так как пока что самый атмосферный это IXEG 737 из всех крафтов, какие только были для Плейна. Поэтому надеюсь что этот самолет нечто подобное даст в атмосферности и ощущениях, только так сказать с визуалкой и системами Эирбаса.

20 минут назад, GORYNYCH пишет:

Вам продукт надо продать, или от нубиков прятаться ?:coolio:

Если продать один раз - то можно хоть за 1000 долларов продать. А если планируешь быть эстеблишментом рынка, то надо все таки ориентироваться на аудиторию и создавать максимально комфортные условия. 

14 минут назад, Kraftig пишет:

А по атмосферности с чем можно больше сравнить, с FFA320 или с IXEG 737? Так как пока что самый атмосферный это IXEG 737 из всех крафтов, какие только были для Плейна. Поэтому надеюсь что этот самолет нечто подобное даст в атмосферности и ощущениях, только так сказать с визуалкой и системами Эирбаса.

Лучше всех. 

unknown.png?width=1832&height=911

unknown.png?width=1851&height=911

unknown.png?width=1922&height=905

3 минуты назад, mskflyer пишет:

Если продать один раз - то можно хоть за 1000 долларов продать. А если планируешь быть эстеблишментом рынка, то надо все таки ориентироваться на аудиторию и создавать максимально комфортные условия. 

Чтобы стать "истеблишментом", надо иметь соответствующую репутацию. А ее надо заработать. Я понимаю, что проще продать одну штуку за 1000 долларов, чем 10 по 100. Самое сложное - найти того, кому вы впарите ее за 1000...

Только что, GORYNYCH пишет:

Чторбы стать "истеблишментом", надо иметь соответствующую репутацию. Я понимаю, что проще продать одну вещь за 1000 долларов, чем 10 по 100. Самое сложное - найти того, кому вы впарите ее за 1000...

Эта "репутация" зарабатывается путем создания комфортных условий для юзеров

2 минуты назад, mskflyer пишет:

Эта "репутация" зарабатывается путем создания комфортных условий для юзеров

Я - юзер. И меня интересует в первую очередь соотношение цена-качество. Комфортные условия можете оставить себе. Если вы мне продадите качественный продукт за приемлимую цену и я не буду иметь вопросов по его работе - это самые комфортные условия, какие только могут быть. К примеру, продукцию FF я больше не куплю никогда. Даже на распродаже.