Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

mekh@nizator

nav1 nav2

16 posts in this topic

где берутся их значения перед посадкой только из корт или в сообщении атис должны и их называть???

0

а что ты имеешь ввиду под nav? ILS? если так то в схемах/справочниках..

0

если в симе?

идешь в Map View, там нажимаешь на эропорт в котором будешь сажать, у тя выскакивает табличка со всеми частотами и нифой по этому порту. Или в ФСПофигаторе, там просто подводишь мышку к порту, и точно так же получаешь инфу

0

скачал установил вылезло что проблема с какой то 3rd party и мол я могу юзать фс2002 только если эта 3рд парти будет отключена

0

и ещё в этой табличке только частоты радио высота и ёщё какая то бяка но нету там nav1 nav2 adf может что не так делаю:confused: :confused: :mad: :vodka: :vodka: :alkashi: :mdabobo:

0

Первоначальное сообщение от mekh@nizator

скачал установил вылезло что проблема с какой то 3rd party и мол я могу юзать фс2002 только если эта 3рд парти будет отключена

проблема в симе, точнее в его версии. Нужна трёхдисковая, тогда всё будет хорошо.

0

мужики может кто мне поможет и пришлет эти частоты у кого там справочники есть а то я замучился уже просто немогу надо мне для россии хотябы крупных городов плиззззззззз :D :D :D

0

у тебя сим бета-версия поэтому фснавигатор не работает.

вообще мало в каких портах россии в симе есть ILS.. чтобы были нужно качать файл cisils2k2.zip с www.flightsim.ru

0

навигатор то у меня работает все показывает и рассказывает но вот что не во всех портах стоит ils я тупеньи не знал

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.