Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!
Sign in to follow this  
Shram

Продаю кокпит (кресло - стол с эл\приводом)

Recommended Posts

В связи с предстоящим релизом MFS 2020 :-) продаю свое кресло. Все девайсы, что на картинке, буду продавать только после продажи кресла, т.к. пока кресло стоит- летаю сам. Можно обсудить покупку и всего сета сразу в одни руки (с джоем, ВР итд). Если серьезно, то готовлюсь к сентябрю, тк моя пилотская зона превращается в место первоклассника! Объявление и описание прошу смотреть на авито. Для покупателя с avsim- сделаю хорошую скидку. Тест драйв в СПб, отправка в другие города возможна. Вопросы по продаже предлагаю обсуждать здесь, либо в личке. 

1.jpg

В 01.07.2020 в 09:42, Tsynique пишет:

А что за VR?

было много каких, сейчас Oculus S. Сейчас он б\у дороже , чем я новым покупал, думаю время скидывать идеальное

• Upvote 1

Да, жаль у меня нет 1691 миллиметра... Спина болит постоянно )) я как-то раз сидел в таком же (немного в другом), очень рекомендую! Даже не летать, а просто на компе работать )

• Like 1

В 03.07.2020 в 19:20, AlexKon пишет:

Да, жаль у меня нет 1691 миллиметра... Спина болит постоянно )) я как-то раз сидел в таком же (немного в другом), очень рекомендую! Даже не летать, а просто на компе работать )

честно, отсутствие столешницы накладывает ограничения на работу. Например, некуда поставить букварь, если он нужен для работы. У меня, конечно, есть пюпитр, но иногда удобней разложить книгу на столешницу перед носом. Это цена комфорту и осанке. А вот летать- да, огонь, особенно в VR.

Если в VR - то нужно, чтобы кресло было с привязной системой, а то можно сгоряча на***вернуться )

1 час назад, AlexKon пишет:

Если в VR - то нужно, чтобы кресло было с привязной системой, а то можно сгоряча на***вернуться )

Вы пользователь vr или теоретик? С любого офисного кресла многократно проще на...ся, чем с этой конструкции. 

• Upvote 1

В 02.07.2020 в 14:16, Shram пишет:

было много каких, сейчас Oculus S. Сейчас он б\у дороже , чем я новым покупал, думаю время скидывать идеальное

Конечно сливай и бери Реверб сейчас или Реверб G2 осенью.

• Upvote 1

В 02.07.2020 в 14:16, Shram пишет:

А что за Oculus хотите?

5 часов назад, Tsynique пишет:

А что за Oculus хотите?

Пока кресло не улетит - шлем не продаю. Сейчас на рынке б/у от 40 до 50 , так бы и отдал

В 07.07.2020 в 11:25, Shram пишет:

Пока кресло не улетит - шлем не продаю. Сейчас на рынке б/у от 40 до 50 , так бы и отдал

51700 стоит HP Reverb новый в Москве,Окулус по четкости даже рядом не валялся,ценник на Рифт С считаю пережитком КОВИД,так как все засели дома и был очень востребован прокат шлемов,ну и производства не работали.

23 часа назад, Antony77 пишет:

51700 стоит HP Reverb новый в Москве,Окулус по четкости даже рядом не валялся,ценник на Рифт С считаю пережитком КОВИД,так как все засели дома и был очень востребован прокат шлемов,ну и производства не работали.

Мэн, я в этой ветке пока продаю только кресло, обсуждать прелести и недостатки шлемов WMR не хочу. Спасибо за понимание!

• Well said! 1

3 часа назад, Shram пишет:

Мэн, я в этой ветке пока продаю только кресло, обсуждать прелести и недостатки шлемов WMR не хочу. Спасибо за понимание!

да без проблем,это так мысли в слух.

Edited by Antony77

Кресло продано. G940 и вибронакидка уходят на предпродажную подготовку. За G940 прошу 10к, вибронакидку отдам за 3к ( это редкая нынче модель, которая работает не только от звуковой карты, но и от USB.). Работает через юсб с DCS, X-Plane, FSX точно, остальные Симы не знаю. С поджопником в подарок отдам панельки от Бородавочника.  VR продавать передумал

Edited by Shram

Вот эти панельки, их 2 шт

63E8A783-69B8-49D8-AD72-C0F4C42682BF.jpeg

Накидку забрали сразу

Этот сет готов попасть в руки новому пилоту за 10 т.р., объявление на авито, если вдруг кому надо посмотреть описание- здесь.

1.jpg

В 20.07.2020 в 19:42, Shram пишет:

Этот сет готов попасть в руки новому пилоту за 10 т.р., объявление на авито, если вдруг кому надо посмотреть описание- здесь.

1.jpg

все, поцаны, все продано. Больше я не трушный симмер. Буду летать в новом Симе на мониторе, табуретке и с джойстиком Xbox. Такая вот карьера, а когда - то было так, и так.. эх

ACFA0FEE-F134-4E5F-9B59-171BD5BA35F0.jpeg

218EE7A3-785E-442C-BBFB-FEB8F069D81E.jpeg

A9BAB63A-5350-4951-A481-5BED6C5C009C.jpeg

• Upvote 1

10 часов назад, Shram пишет:

все, поцаны, все продано. Больше я не трушный симмер. Буду летать в новом Симе на мониторе, табуретке и с джойстиком Xbox. Такая вот карьера, а когда - то было так, и так.. эх

ACFA0FEE-F134-4E5F-9B59-171BD5BA35F0.jpeg

218EE7A3-785E-442C-BBFB-FEB8F069D81E.jpeg

A9BAB63A-5350-4951-A481-5BED6C5C009C.jpeg

жаль, уж лучше летать на табуретке с джойстиком от бокса и в ВР -) ВР вообще смысл всяких рамок,кокпитов и прочей фигни нивилирует.