Jump to content
Ярил

Thrustmaster новый джойстик Airbus

Recommended Posts

В 19.06.2020 в 22:06, Sharik пишет:

По поводу джойстика я с тобой согласен, а вот про кнопки на самом БЛОКЕ РЫЧАГОВ FLIGHT THROTTLE QUADRANT и назначение этих кнопочек к примеру, на вкл. и выкл. двигателей у Aerosoft-Airbus, не выходит каменный цветок.)

4 часа назад, Spectrum_GP пишет:

FSUIPC + пара строк Lua = кнопочки работают.

Или на худой конец, костыль в виде глючной Линды. )))

Или на совсем худой конец что-нибудь другое. Но шарики об этом не знают, там свет клином сошелся на FSUIPC и макросах...:sarcastic:

Скрытый текст

4.jpg.f9a19a1a8260781eb96b8af83a464dd3.jpg

1.jpg.efd997bd81a7023ac40ddfdbb571eb2b.jpg

2.jpg.50fcf1bb10680a71ecae89f0a9468dda.jpg

3.jpg.ba4a91cc0fb228590af75e4c88b7be1d.jpg

Edited by disp-nrsk
  • Like 1

А вот и ответ! )) Что скажете, Леди и Джентельмены!))

12 hours ago, jess_76 said:

Что скажете, Леди и Джентельмены!))

280 Евро без доставки. Обычные потенциометры на осях. Оси (в том числе, закрылков)- без фиксаторов. Для тех, кто хочет переключаться между разными крафтами- наверное, самое то, но не для тех, кому хочется получить стик и РУД, более-менее похожие на реальные эйрбасовские. ИМХО, взгляд со стороны, поскольку в симе летаю на 737-м:).

Хочу такое же, только для B-17.

По такой цене, видимо, сделан будет из говна и палок.

4 hours ago, Jenya77 said:

Хочу такое же, только для B-17.

Для Б-17 вполне сойдет комплект из нескольких Logitech (ранее Saitek) Flight Throttle Quadrant. На Sim Outhouse видел, что один чел печатает для них насадки на ручки, имитирующие DC-3. При наличии 3D принтера можно и под Б-17 напечатать.

19 минут назад, Freddie пишет:

Для Б-17 вполне сойдет комплект из нескольких Logitech (ранее Saitek) Flight Throttle Quadrant. На Sim Outhouse видел, что один чел печатает для них насадки на ручки, имитирующие DC-3. При наличии 3D принтера можно и под Б-17 напечатать.

Да нет, не то это. Мне бы вот самые настоящие ручки, железные и такие же по размеру.. Может, наварить как-то, чтобы было, как в прототипе.

Я думал заказать у Екатерины. Хотел, когда разбогатею, для B-17 и B-377.

Не, ну а что такого? Распечатать на 3д принтере ведь можно.

И пьедестал тоже очень нужен. Там можно все эти крутилки приделать и соединить с симом.

Edited by Jenya77

Мне бы денег выиграть как-то. В лотерею. Я бы тогда списался с симмерами штатов и попросил бы их посмотреть на разборках. Хотя, вряд-ли там что-то есть. Если B-17 еще летает в настоящее время, то B-377 только в музеях.

Где его заказать/предзаказать с доставкой в Россию?

В 18.06.2020 в 18:57, Ярил пишет:

Компания Thrustmaster анонсировала выпуск новых контролёров под гражданские Симы. 

С виду конечно симпатично выгоядит, только вот функционал у этих нижних переключателей фактически нулевой и бесполезный. Только во время запуска двигателей один раз нажмёшь и после посадки. Зачем нужно было городить под это целую панель не совсем понятно. Лучше бы сделали панель с десятком или двумя десятками программируемых переключателей, кнопок и крутилок, которые можно было бы настраивать на нужные функции в разных самолётах. Чтобы курс автопилота настраивать, высоту, радио частоты и т.д. Функционала и пользы было бы гораздо больше.