Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

rubek

Load Manager TU-154B-2

13 posts in this topic

Всем привет!

Очень полезная вещь, спасибо производителю.

Вот только вопрос появился. Как потренироваться или перегнать машину (самолет без загрузки)? Неужели обязательно бросить в передний багажник 3т. чего-нибудь или до 24-х дармоедов на передние ряды? Каковы варианты загрузки?

Желательно иметь вместе с данной утилиткой таблицы Нмакс. в зависимости от полетного веса и отклонений от МСА. А так же TORA, TODA, ASDA, LDA в зависимости от весов.

Думаю, теперь руководителям ВА, эксплуатирующих Ту-154 Б2, можно будет выяснить рентабельность своих предприятий, а не бездумно гонять стотонные машины.

Удачи!

0

Насчет дополнения к РЛЭ - Вы правы, будем работать дальше. Что же касается перегонки, в РЛЭ есть ограничения на этот случай, центровка до 40%, вес не более 80 т, высота полета не более 10200 м, в штурвальном режиме. Центральный бак при перегонке заправлять на 100%, крыльевые по 55%, остаток на ВПР в них не менее 15%. Взять на борт бортпроводников (включить кухню), ну, еще лучше взять в передний багажник попутную почту.

ВНИМАНИЕ! Менеджер загрузки правильно работает ТОЛЬКО с динамикой 7.2 и панелью 4.0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они лежат на этом сайте.

0

Если не трудно, выложете скрин с правельным заполнением LM

0

Например, так:

post-38-1061938786_thumb.jpg

0

У меня почему-то Load Manager выдаёт ошибку. Я пользуюсь тем, который лежит в панели 4.0 с динамикой 7.0. Ошибка появляется при попытке обновить конфиг самолёта.

0

Первоначальное сообщение от AlterArt

У меня почему-то Load Manager выдаёт ошибку. Я пользуюсь тем, который лежит в панели 4.0 с динамикой 7.0. Ошибка появляется при попытке обновить конфиг самолёта.

Ошибку какую? Котору пишет сама программа или выскакивает сообщение ОС об ошибке (что свидетельсвует о наличии какого-то глюка)?
0

Не этот фашист всё равно загружать не хочет......

post-38-1061966124_thumb.jpg

0

Графу "Посадочная масса" надо заполнить (хотя бы 0 поставить):(

0

ок,,, сейчас попробую.

0

честно говоря, я думал ошибку другого рода.. например, программа не могла найти какие либо строчки в INI файле.. а дело то оказывается просто в том, что нужно заполнить все поля..

вот заморочки...

0

внимательно читайте ридми, идущий с архивом самолета!;)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.