Jump to content
Tailsvert

DCS - Digital Combat Simulator

Recommended Posts

24 минуты назад, испанский_летчик пишет:

Они же в отчетах писали что-то о правках в их динамике. Плюс, близковато для 120.

Ну да - писали .

А что это меняет?

уже второй десяток лет тАк пишут что у них все реально и Т.Д и прочее . Ну а дело каждого в это верить ...или не верить.

Пример для укрепления скрепной веры в DCS я оставил постом выше. И таких примеров -поезд и тележечка. 

Если ты веришь - верь ))) Я же не запрещаю в ЭТО верить.

Edited by Suriken

4 минуты назад, Suriken пишет:

уже второй десяток лет тАк пишут что у них все реально и Т.Д и прочее

Я вижу, они пишут что не имеют доступа к документации реального оборудования. Выводы сделать нетяжело. Как минимум Тищенко старался.

Только что, испанский_летчик пишет:

Я вижу, они пишут что не имеют доступа к документации реального оборудования. Выводы сделать нетяжело. Как минимум Тищенко старался.

А это не значит что ,Если нет доступа к докам ,то все остальное просто выдумка и лож.

Что Все разговоры о том что в DCS все правильно и реально - Вранье .

Ну - кому хочется, пусть продолжает верить в их исключительно правильную реализацию . Наверное это приносит какой то мне не понятный кайф.

2 минуты назад, Suriken пишет:

Что Все разговоры о том что в DCS все правильно и реально - Вранье

Если бы там всё было правильно и идеально, они бы не выкатывали каждый раз скатерти релизнотисов. Кто говорит что там всё идеально ССЗБ.

4 минуты назад, испанский_летчик пишет:

Если бы там всё было правильно и идеально, они бы не выкатывали каждый раз скатерти релизнотисов. Кто говорит что там всё идеально ССЗБ.

Имеющий глаза увидит. Почитай их рекламу в магазине и покажи что это не так. Я буду рад извинится за поклеп на такую скрепную конторку.

И  - между прочим - я ни разу не видел что бы эта конторка извинилась за баги . А люди в то же время заплатили деньги за это откровенное вранье. 

Edited by Suriken

2 минуты назад, Suriken пишет:

Имеющий глаза увидит. Почитай их рекламу в магазине и покажи что это не так. Я буду рад извинится за поклеп на такую скрепную конторку

Я в стиме брал, и там ничего такого нет. https://store.steampowered.com/app/223750/DCS_World_Steam_Edition/

3 минуты назад, испанский_летчик пишет:

Я в стиме брал, и там ничего такого нет. https://store.steampowered.com/app/223750/DCS_World_Steam_Edition/

Нет чего ? Признания что все высосано из пальца ? Или что ты хотел увидеть ?

И вот это ты конечно не заметил -DCS World представляет собой крайне детализированную и реалистичную платформу симуляции, гарантирующую незабываемый опыт полетов и ведения боевых действий.

И это то же не видел - 

DIGITAL COMBAT SIMULATOR WORLD

Digital Combat Simulator World (DCS World) 2.5 - бесплатная компьютерная игра, симулятор боевых действий.

Цель проекта DCS - реалистичное моделирование боевых машин мира: самолетов, вертолетов, бронемашин, кораблей и другой техники

Ну если не видел - ну прости друг )))

Edited by Suriken

4 минуты назад, Suriken пишет:

Нет чего ? Признания что все высосано из пальца ? Или что ты хотел увидеть ?

И вот это ты конечно не заметил -DCS World представляет собой крайне детализированную и реалистичную платформу симуляции, гарантирующую незабываемый опыт полетов и ведения боевых действий. Имея в своем распоряжении множество летательных аппаратов и наземной техники, данная игра является настоящей “песочницей” в жанре авиасимуляторов.

А что там неверно написано? А то дойдём что симулятор не может быть реалистичным в принципе.

Про самость в цитате ничего нет.

Edited by испанский_летчик

6 минут назад, испанский_летчик пишет:

А что там неверно написано? А то дойдём что симулятор не может быть реалистичным в принципе.

Про самость в цитате ничего нет.

Мне лень искать про "самость " - при желании найдешь . Это не так и сложно ))

Не дойдем - смысла в этом нет никакого. Пример я тебе дал - наслаждайся видео.

Edited by Suriken

1 минуту назад, Suriken пишет:

Мне лень искать про "самость " - при желании найдешь . Это не так и сложно ))

Мне пофиг - просто поговорить. С фальконом тоже не всё хорошо, если что.

1 минуту назад, испанский_летчик пишет:

Мне пофиг - просто поговорить. С фальконом тоже не всё хорошо, если что.

А при чем тут Фалькон ? Заходи в ветку Фалькон и напиши что там не так .

10 минут назад, испанский_летчик пишет:

Мне показалось, у тебя скрепы на эту тему.

Нет ,я во многое играю и мне нравится различное .В Фалькон я то же играю . Кстати - мужики из Фалькон никогда не претендовали на исключительность - просто делают свое дело бесплатно . И всегда говорят в мануалах - Это работает ,а это нет. Но суть то в другом - эта ветка DCS .Потому Все претензии я пишу к разработчикам DCS . Пусть читают и балдеют. На ихнем сайте это сделать невозможно - уже проверено годами )))

Пусть читают здесь , Данный форум о симуляторах - без склонения в какую либо сторону . Поэтому я пишу тут. И здесь адекватная администрация. 

Edited by Suriken

https://forums.eagle.ru/topic/164687-vidimost-kontaktov-prostoe-reshenie/page/53/

Мое сообщение на форуме мошенников  дкс 

- С чего вы взяли что я угрожаю вашему корпоративному форуму ? Это первое 

- Второе ,не надо меня засыпать вашими предупреждениями . Мне от них не холодно и не жарко.

- В третьих - когда я говорю что на вашем форуме допускается унижение людей с ограниченными возможностями ,а вы не реагируете .

- Ну тогда ждите вопросы от РосКомНадзора .  

трусливый ответ чижа )))  https://forums.eagle.ru/topic/164687-vidimost-kontaktov-prostoe-reshenie/page/53/?tab=comments#comment-4568678

- Мы не терпим языка угроз. Забанен. 

Это говорит продюсер этой конторки что стрижет бабло с простаков ))). 

Мое следующее обращение будет действительно  в прокуратуру , РосПотреб Надзор и Налоговую . Эти товарищи меня обокрали подсунув нерабочий продукт и даже не чещутся с извинениями и возвратом средств. Посмотрим ,насколько правовое наше Государство и как оно оберегает своих граждан. 

А вам прежде чем что либо купить у этой конторки стоит подумать .Нужно ли вам это .Попробуете вернуть после того как обнаружите забагованное дерьмо - не получится мирным путем . 

Но я все таки попробую вернуть им то что мне продали.

Edited by Suriken

Вот тема 2008 года ! 

https://forums.eagle.ru/topic/23739-pro-navigaciju-i-celeukazanie/?tab=comments#comment-655808

Про навигацию и целеуказание 

Не прошло и 13 лет как чиж говорит - а мы вам сделали ярлыки )))) я так смеялся вспоминая как спорил и убеждал что это необходимо . 

чиж - ты конечно трусливый продюсер ,но то что такой тугодум - сочувствую .Надо было 13 лет для понимания и внедрения . Интересно - Акулу делали больше трех лет . Сколько понадобится что бы сделать нормально F-16.

Столетие ? ))))

F-18 бедный был продан уже не помню когда ,а все еще там - в недоделках. 

Edited by Suriken

21 hours ago, Suriken said:

Это говорит продюсер этой конторки что стрижет бабло с простаков ))). 

Сделав ДКС как некую площадку для пропаганды превосходства самолетов НАТО, они привлекли массу пользователей с валютой. Я как бы хочу намекнуть, что чего они хотели, того и добились. Почему так происходит? Потому что эта ниша в настоящий момент заполнена исключительно ДКС. Боевые авиационные симуляторы не популятны в западных странах, например автор X-Plane кому-то дал слово, что не будет развивать боевое направление. Мало кто знает, но у X-Plane фактически все для этого есть. У меня знакомый собирал и продавал кабины для тренировки на F-18, мы с ним обращались к Аустину, но получили отказ. Другими словами у ДКС нет достойного конкурента, может MS2020 что-то сделает?

21 hours ago, Suriken said:

Но я все таки попробую вернуть им то что мне продали.

Я не думаю, что это получится. И дело даже не в этом... Зачем тратить столько усилий и нервов? Как будет более достойная площадка, многие разработчики сами покинут ДКС.

• Like 1

3 часа назад, virtual-pilots пишет:

Боевые авиационные симуляторы не популятны в западных странах

Как бы да, но нет.

1951274706_.png.b9ef66b0d34f3544238b512e653a3a25.png

И масса англоязычных обзоров c гайдами на ютюбе.

3 часа назад, virtual-pilots пишет:

может MS2020 что-то сделает?

Эти пока даже свою гражданку не вытягивают.

Edited by испанский_летчик

2 часа назад, испанский_летчик пишет:

Как бы да, но нет.

1951274706_.png.b9ef66b0d34f3544238b512e653a3a25.png

И масса англоязычных обзоров и гайдов на ютюбе.

Эти пока и гражданку не вытягивают.

Я так не считаю .МСФС работают и у них опыт гораздо бОльший чем ДКС . Я достаточно много времени провел управляя Ту 154 Б2 еще в старом МСФС . Этот отшлифуют гораздо быстрее.

Что касаемо популярности . Я долго очень верил в ДКС ,мало того ,встречался в разрабами ,был некоторое время в тестерах и знал раньше кухню из нутри. Раньше они действительно любили свое дело ,старались .Но потом бабло победило .

ЧСВ выросло до уродливой формы ,когда все что касаемо проблем принимается как угроза форуму )) . И это действительно проблема. Но уже не моя. Наврятли меня можно считать посетителем форума ДКС . Он для меня просто умер. 

Но зато для себя я вновь открыл Falcon . Постараюсь доделать видео ,что обещал ,и думаю людей кто хочет попробовать реальную войнушку ,живую станет больше. И в это действительно интересно играть ,хоть одному и тем более с компанией.

Edited by Suriken

4 hours ago, испанский_летчик said:

Как бы да, но нет.

Я сужу по реакции местного населения, кто интересуется авиацией. МСФС знают, X-Plane знают, но многие про ДКС не слышали. Дело даже не в само ДКС, а в военной тематике... Тут интерес к чему-то военному или к армии очень низкий. В Канаде даже к оружию интерес сейчас маленький. Молодежь какими-то фентези в играх больше интересуется и крутыми парнями :)

1 hour ago, Suriken said:

Я долго очень верил в ДКС ,мало того ,встречался в разрабами ,был некоторое время в тестерах и знал раньше кухню из нутри. Раньше они действительно любили свое дело ,старались .Но потом бабло победило .

Абсолютно верно! Я тоже очень и очень давно сотрудничал с Андреем Чиж, еще при ЛоОн. Тогда наша группа (я, пилот Ми-24 в оставке, офицер артиллерист в оставке) подготавливала и делали для них полноценную кампанию*. Но Андрей поменялся за годы, такое ощущение что его в РФ обидели сильно. Я посмотрел его полемику в самом же форуме ДКС, где он себя выставляет жестким опозиционером. Ну так же нельзя! Хоть бы где-нибудь в другом месте разводил политику... Мне очень не понравилось как они отреагировали на арест их сотрудника.

* - Кстати прикол в том, что мы тогда воссоздали что-то типа ИГИЛ, как противника. Суть была таковой, что они захватили базы в Турции, турки смогли эвакуировать часть техники на аэродромы РФ. Грузию они тоже захватили и начали наступление вдоль берега.

Ну это странная позиция - смешивать продукт (игру) и личное отношение к продюсеру (сотрудникам) фирмы - разработчика. Чиж конечно мудак, судя по его общению на форуме. Но, например,  полетать упражнения на пилотаж на Л-39 в ДКС - очень круто.

9 часов назад, Dozerman пишет:

Ну это странная позиция - смешивать продукт (игру) и личное отношение к продюсеру (сотрудникам) фирмы - разработчика. Чиж конечно мудак, судя по его общению на форуме. Но, например,  полетать упражнения на пилотаж на Л-39 в ДКС - очень круто.

Чем в любом другом достойном симуляторе полетать упражнения на пилотаж не круто ? Если вам действительно интересен пилотаж

На пример на F-16 в Falcon BMS не круто ?  Или Ил-2 ? 

И где в ДКС игра ? Она там разве есть ? Там есть мудак чиж которой кричит, что у них все правильно ,а у других по другому ,в наглую удаляя посты которые ему неугодны ,или угрожают корпоративному форуму ! По его мнению.

Хотя ,как можно угрожать форуму - ума не приложу.

Есть некие недоделанные модели которые постоянно в очереди на доделку по нескольку лет ...и все.

Ничего там больше нет .

И даже видимости игры там нет.

И распиаренная кампания ,что вот вот они создадут Динамическую Кампанию - очередное вранье .

Не - ну можно назвать осла лошадью ))) Но разве осел станет конем, потому что чиж и ко его так назвали ? ))

Просто наглая лож .

Они правильную видимость контактов создать не могут 15 лет . Ща кинулись в сторону маркеров ))) Хотя меня лично банили ,когда я говорил что не видать ни хрена и нужны маркеры.

И на вопрос - как можно с высоты полета и скоростью реактивного самолета найти замаскированную цель ,они с упорством наркомана утверждают - глазками ! Мы дали вам бинокль (ЗУМ) - типа , я дам вам парабеллум ...

ЭТО ВСЕ РЕАЛИЗМ! 

Вы ждете от них что то путнее ?  Ну у меня нет слов...

Назовите хоть один законченный проект работающий правильно у этой мутной конторки ?  Которая непонятно за что берет деньги и не несет ни какой ответственности за свои продукты ,вообще никакой...

Edited by Suriken

12 hours ago, Dozerman said:

Ну это странная позиция - смешивать продукт (игру) и личное отношение к продюсеру

А что тут странного? Мы обсуждаем его как руководителя компании куда я лично отдал много денег, а компания не исполняет свои обещания. На мой вопрос о качестве приобретеного Миг-21 и ответсвенности, мне просто нахамил сотрудник компании.

11 hours ago, Dozerman said:

полетать упражнения на пилотаж на Л-39 в ДКС - очень круто

Это тоже на любителя. Не думаю, что надо отдавать $59.99 только за то, чтобы покрутить пилотаж на Л-39. По мне тогда уж лучше на Л-29 в X-Plane покрутить, причем  карта "ограниченна только земным шаром" + реальные аэродромы + нормальная радионавигация  + реальная, динамическая погода. Но мне больше нравится крутить пилотаж на этой штуке, попробуйте, не пожалеете (очень крутая флайт модель). Из отечественных можно на Як-18Т бесплатном покрутить. Хотите покрутить с кем-то, т.е. экипажем - пожалуйста, хотите абсолютно сделать все по правилам, крутите в VATSIM/IVAO с выходом в пилотажную зону итд итп.

• Well said! 2

Posted (edited)

Капец... Как на вашем бесовском форуме https://forums.eagle.ru/forum/84-dcs-world/ тему создать или написать в существующую? Зарегался - с профилем всё ок но -  нигде ни как.... ничего не активно.  Или там какой-то период времени  выждать надо после регистрации, что типа ты не робот/спамер? Учётка была подтверждена...

Edited by Alator

7 hours ago, Alator said:

Капец...

Ну раз форум бесовский, мож лучше сразу забить и не мучить себя? :sarcastic: