Jump to content
Tailsvert

DCS - Digital Combat Simulator

Recommended Posts

11 минут назад, FoxAlpha пишет:

Не понимаю о чем вы говорите. Что значит управления вооружением нет,а каким оно должно быть?4 файл мануал USAF А10С.Просто не понимаю "управления вооружением там считайте нет" то есть оно не как вреале?или оно просто вам не нравится?

Это, видимо, мануал к реальному самолету. К модели в DCS он в 19 страниц укладывается. И в модели нет ни "buddy lasing", потому что коды лазера установить, как в реале, невозможно, ни нормальной настройки инерциалок, в DCS они применяются, как обычные, свободно падающие бомбы в режиме CCRP, ни нормального наведения Мейвериков на цели. Дать предварительное целеуказание сразу двум ракетам невозможно. Цели для них выбираются только с помощью камеры самих Мейвериков. С TGP в режиме PRE не связать. Режим VIS, насколько я помню, тоже не реализован. Ну и так далее...

8 часов назад, Bucks пишет:

Это, видимо, мануал к реальному самолету. К модели в DCS он в 19 страниц укладывается. И в модели нет ни "buddy lasing", потому что коды лазера установить, как в реале, невозможно, ни нормальной настройки инерциалок, в DCS они применяются, как обычные, свободно падающие бомбы в режиме CCRP, ни нормального наведения Мейвериков на цели. Дать предварительное целеуказание сразу двум ракетам невозможно. Цели для них выбираются только с помощью камеры самих Мейвериков. С TGP в режиме PRE не связать. Режим VIS, насколько я помню, тоже не реализован. Ну и так далее...

Buddy lasing есть как и самолет-самолет,так и если у вас есть СА вы можете подсвечитвать цель а10 из бредли/абрамса  и т.д.,в а10с нет режима пре,есть нативный режим прявязки маверика к контейнеру.Зачем вы сравниваете ф16 и а10 я не понимаю))HARS там отлично работает.
Так понимаю вы делаете выводы даже не разобравшись..В реальном а10 тоже нет настройки инерциалок,есть просто HARS.
Зачем вы ищете режим PRE которого нет в реале на а10с)))Я не понимаю зачем вы сраниваете брэо а10 и ф16))Если глянуть на брэо хорнета и того же ф16 там вообще две разных философии особенно с работой радаром))

Edited by FoxAlpha

8 часов назад, Suriken пишет:

Очень правильное замечание - разработчики Фалькона работают не только по модели ЛА ! А и по всему что окружает этот ЛА . Это Живой огромный  МИР . 

В это же время ,как вы выразились ,другие работают не только над одним ЛА )) и вообще не только над ЛА ,но и под ЛА.  Аж вспотели. В итоге покупая в ДКС имеем несколько забагованных моделей и... и больше ничего.

Я в офлайн не летаю,мне в онлайне вот этого живого мира хватает с головой.То на чем я летаю ф18 хариер сирия суперкариер у меня багов не наблюдается.Я тоже рекламе ДКС не верю после затянувшегося ерли ацес хорнета.Верил года эдак до 2015.

Всяко нравится что они его пилят.На том же хорнете осталось немного.Добавить SLAM ER и...я даже незнаю что еще осталось.А и режим SEA в AG радаре и наверное тесты FCS.

Edited by FoxAlpha

В 28.11.2020 в 18:14, Suriken пишет:

Не -  ну понятно - ,а не рабочая ,уже проданная модель . Про вертолеты мне рассказывать не надо )) Я сам отлетал на Ми-8 достаточно времени. Как впрочем и на других ЛА. По этому ваши сентенции о непревзойденных моделях ДКС оставьте при себе .Я не сравниваю их модели с другими - я говорю что их модели недоделанные и не совсем верные ,как они кричат в своей рекламе .Так что ,хотите верить что Бог в ботинках - верьте. 

По поводу бесплатности Фалькон БМС 4.34 - он бесплатен. Ни один патч или мод не является платным. А вот Фалькон 4.0 платный - 150 рублей РФ на Стиме. 

Ну а теперь сравните - Полноценная игра Фалькон БМС  с полностью проработанным самолетом и Динамической кампанией которой даже близко ни у кого нет ,с множеством Театров. И ДКСные модели по цене крыла от самолета - причем от патча к патчу лучше не становится.

Да что я тут вам рассказываю очевидное )) Хотите играть в вечные недоделки ДКС ,да пожалуйста - просто людей не вводите в блуд о том что ДКС лучшее ...Им до лучшего ...хотя бы просто работающее сделать ))

А уж потом попытаться хотя бы рядом быть с лучшими...

У вас очень ангажированный и не понятный хейт в сторону ДКС.От патча к патчу модели лучши становятся.Лучше читайте Changelog.
Насчет фм просто убило что дкс берут из бмс. Курим натопсы флайт мануалы.Если по хорнету то вот и вот перфоманс дата.А также куча реальных пилотов c сша взаимодействующих с Вагсом(вот канал австр.пилота цешки который также много инфы дал https://www.youtube.com/c/CWLemoine/videosюИ да не ссылайтесь на Чижа он в ДКС не главный продюссер,а всего лишь курирует ру направление для сбора инфы по ракетам и т.д.и т.п.
Если по ф16,сами найдете прекрасный греческий мануал или от LM 1996.Года.У вас в постах одни эмоции без какой либо конкретики.
Естественно в PF мы не видим самого сока, а это времени виражей при нормальный боевых загрузках. Но это все рассчитывается.Вот время,радиус и много других интересных штук на графиках из моделей DCS.Что вас не устраивает по ФМ f16.

Меня бесит в ДКС что они грешат сроками,Ф16 уже год в раннем доступе(хотя ранний доступ и по идее какие вопросы?))А они на него чуть подзабили.Зато хорнет сильно подтянули впринципе уже на уровень релиза.Дали суперкарриер.Ну говорят как вроде анонсировать крафты больше не будут пока не выведут ф16и ф18 из EA.

В 28.11.2020 в 05:09, Suriken пишет:

У ДКСсовских разрабов свое глубокое виденье на АФМ и прочие аспекты работы систем - они так видят.

Убило.Я не пытаюсь защищать дкс,но просто не смог не среагировать на ересь.Когда EN source дают вам много инфы по ЛА.

Edited by FoxAlpha
  • Thanks 1

13 hours ago, Bucks said:

И в модели нет ни "buddy lasing", потому что коды лазера установить, как в реале, невозможно, ни нормальной настройки инерциалок, в DCS они применяются, как обычные, свободно падающие бомбы в режиме CCRP, ни нормального наведения Мейвериков на цели.

Эммм... Вы уверены, что речь идет об A-10C, а не об A-10A?

5 часов назад, Freddie пишет:

Не важно. Надо видеть картину в целом же, а не в частностях.

Edited by Dozerman

11 часов назад, FoxAlpha пишет:

Я в офлайн не летаю,мне в онлайне вот этого живого мира хватает с головой.То на чем я летаю ф18 хариер сирия суперкариер у меня багов не наблюдается.Я тоже рекламе ДКС не верю после затянувшегося ерли ацес хорнета.Верил года эдак до 2015.

Всяко нравится что они его пилят.На том же хорнете осталось немного.Добавить SLAM ER и...я даже незнаю что еще осталось.А и режим SEA в AG радаре и наверное тесты FCS.

Уже говорил ,еще раз повторю -  Игра состоит из разных показателей и если вы не играете в оффлайн - другие играют . Никакой жизни в ДКС нет и не предвидится .

По поводу багов ))) вы счастливый человек . Нарисуем солнце на бумаге и будем утверждать что от него много света и тепла ))) Ну раз вам так удобно и тепло и светло . Но вот беда ,не всех ваше солнце обогревает https://forums.eagle.ru/forum/133-dcs-fa-18c-hornet/

Я то же раньше надеялся на порядочность разработчиков .Но после того как несколько раз спросил по срокам разработки ,а они обязаны быть ,и не получил ответа - больше ни одной модели я у них не куплю и никому не посоветую.

10 часов назад, FoxAlpha пишет:

У вас очень ангажированный и не понятный хейт в сторону ДКС.От патча к патчу модели лучши становятся.Лучше читайте Changelog.
Насчет фм просто убило что дкс берут из бмс. Курим натопсы флайт мануалы.Если по хорнету то вот и вот перфоманс дата.А также куча реальных пилотов c сша взаимодействующих с Вагсом(вот канал австр.пилота цешки который также много инфы дал https://www.youtube.com/c/CWLemoine/videosюИ да не ссылайтесь на Чижа он в ДКС не главный продюссер,а всего лишь курирует ру направление для сбора инфы по ракетам и т.д.и т.п.
Если по ф16,сами найдете прекрасный греческий мануал или от LM 1996.Года.У вас в постах одни эмоции без какой либо конкретики.
Естественно в PF мы не видим самого сока, а это времени виражей при нормальный боевых загрузках. Но это все рассчитывается.Вот время,радиус и много других интересных штук на графиках из моделей DCS.Что вас не устраивает по ФМ f16.

Меня бесит в ДКС что они грешат сроками,Ф16 уже год в раннем доступе(хотя ранний доступ и по идее какие вопросы?))А они на него чуть подзабили.Зато хорнет сильно подтянули впринципе уже на уровень релиза.Дали суперкарриер.Ну говорят как вроде анонсировать крафты больше не будут пока не выведут ф16и ф18 из EA.

Убило.Я не пытаюсь защищать дкс,но просто не смог не среагировать на ересь.Когда EN source дают вам много инфы по ЛА.

Мои эмоции основаны на конкретных событиях и не надо их обсуждать .Вам нравится ДКС - да играйте в это на здоровье. Я считаю что игры в этом продукте нет. Нет нормального мультиплеера - постоянные лагги и ошибки. Нет сроков  законченного продукта уже проданных моделей и так далее ...можете сами дополнить . И это мне не нравится. 

А если вам нравится - никто вам не мешает любить )) любите на здоровье. Полагаю что вышеперечисленной конкретики достаточно . А что бы было приятней любить - откройте раздел баги и наслаждайтесь .Там вся правда о том что это и с чем это. А заодно посмотрите на сроки  )))

Мне это нравилось ,пусть теперь нравится вам . Удачи.

3 часа назад, Suriken пишет:

Уже говорил ,еще раз повторю -  Игра состоит из разных показателей и если вы не играете в оффлайн - другие играют . Никакой жизни в ДКС нет и не предвидится .

По поводу багов ))) вы счастливый человек . Нарисуем солнце на бумаге и будем утверждать что от него много света и тепла ))) Ну раз вам так удобно и тепло и светло . Но вот беда ,не всех ваше солнце обогревает https://forums.eagle.ru/forum/133-dcs-fa-18c-hornet/

Я то же раньше надеялся на порядочность разработчиков .Но после того как несколько раз спросил по срокам разработки ,а они обязаны быть ,и не получил ответа - больше ни одной модели я у них не куплю и никому не посоветую.

:facepalm: боже мой вы скинули ссылку на тему с багами очевидно, даже не запустив хорнет и не пролетев.

3 часа назад, Suriken пишет:

Нет нормального мультиплеера - постоянные лагги и ошибки.

Какие ошибки?У вас что-то с пингом?У меня буквально позавчера сессия на бф с 40+ тел была.Все ок.Окромя потребления памяти в 40 гигов.

Я не спорю,что в проектах есть баги(особенно в развивающихся ,а не стагнирующих) но у вас какая-то паранойя относительно них.Ну я вас понимаю полностью и согласен,что в дкс в синглплеере делать нечего,но для меня не беда,я там никогда не летал.

А то что есть на данный момент меня полностью устраивает.Можно всегда быть не довольным,и смотреть критически,но я моем понимании какие-то баги будут всегда.Кстати можете летать на релизе,там багов нет.

Edited by FoxAlpha

7 часов назад, FoxAlpha пишет:

:facepalm: боже мой вы скинули ссылку на тему с багами очевидно, даже не запустив хорнет и не пролетев.

Какие ошибки?У вас что-то с пингом?У меня буквально позавчера сессия на бф с 40+ тел была.Все ок.Окромя потребления памяти в 40 гигов.

Я не спорю,что в проектах есть баги(особенно в развивающихся ,а не стагнирующих) но у вас какая-то паранойя относительно них.Ну я вас понимаю полностью и согласен,что в дкс в синглплеере делать нечего,но для меня не беда,я там никогда не летал.

А то что есть на данный момент меня полностью устраивает.Можно всегда быть не довольным,и смотреть критически,но я моем понимании какие-то баги будут всегда.Кстати можете летать на релизе,там багов нет.

Вы ,исходя из того что происходит ,относитесь к классу - лишь бы что нибудь написать ,а что - не важно. вы кому пишите ? и Что ? 

Вам говорят - в дкс ,на мой взгляд ,полно недоделок ,модели с багами многолетними ,и в мултиплеере полно ошибок включая память. Продаются модели которые годами не приводят в порядок ,нет сроков устранения багов и ,главное ,Нет сроков завершения проектов. Ни одного .Но модели продаются ,и не за три копейки.

Второе - игры нет ,самой игры и все что с этим связано. Есть только модели и некий кислотно зелено желтый мир в котором ничего нет от слова Совсем. Нет ни погоды, ни врагов ,и ничего другого то же нет.

Третье - есть ветки багов битком набитые проблемами  которые годами не решаются.... - И ЭТО мне лично Не нравится. Я заплатил деньги ,которые мне не могут вернуть ссылаясь на все что угодно кроме возврата или хотя бы сроков исполнения .Но ни того ,ни другого. 

Четвертое - у меня нет хорнета и никогда не будет .Мне лично хватило остальных купленных моделей которые до сих пор нормально не работают , как впрочем и остальное обещанное еще 20 лет назад. И если вы являетесь фанатом хорнета или еще какой недоделки дкс - да любите их и спите с ними на здоровье .Кто вам мешает то ? 

Я говорю что все продукты дкс имеют недоделки ,и никто их не спешит устранять - годами . И мне это не нравится .Вы что хотите сказать то мне ? Одни какие то непонятные сентенции что вам нравится ,что у вас все хорошо ))) Да я рад за вас .Играйте в это на здоровье - вот только проблем это не снимает. Надеюсь  вам это теперь понятно . 

Мне вот интересно - где вы являетесь гейм продюсером ? В каком проекте ? Если в дкс - то привет там всем .Ну а если нет .Не дай бог мне ваши игрульки купить с таким то подходом . 

И да ,ставить диагнозы - типа у вас паранойя - я бы вам не советовал незнакомым людям .Я лично вас не обсуждал и вам не разрешал мне ставить диагнозы . Будьте впредь аккуратны в этом вопросе.

Edited by Suriken

3 минуты назад, Suriken пишет:

в мультиплеере полно ошибок

Ошибок чего?Десинк фениксов или чего?Их полно по вашим словам...но за неделю задроства на БФ на на ум приходят 2-3,и не одной связанной с вылетом dcs.

3 минуты назад, Suriken пишет:

Второе - игры нет ,самой игры и все что с этим связано. Есть только модели инекий кслотно зелено желтый мир в которм ничего от слова Мир нет .Ни погоды ни врагов - ну то есть ничего от слова - совсем.

Покупая модуль в ДКС  и вообще играя в дкс вам явно дают понять,что это песочница где вы можете моделировать любые мисии на свой вкус и т.д. аля это это и докучи другого контента.

Точнее другой вопрос после Фалкона наверное вы ожидаете сингл рубиловку.Где при приобритении модуля в дкс написано об этом, чтобы это считать это за недоделку и т.д?

10 минут назад, Suriken пишет:

ретье - есть ветки багов битком набитые проблемами  которые годами не решаются.... - И ЭТО мне лично Не нравится. Я заплатил деньги ,которые мне не могут вернуть ссылаясь на все что угодно кроме возврата или хотя бы сроков исполнения .Но ни того ,ни другого. 

Я так понимаю у вас только ф16 исходя из вашей компетенции, что вы кидаете ссылку на баги по ф18 не имея этот модуль.:facepalm:

И судя по тому как вы пытаетесь натянуть фалкон на дкс вы любите ф16 Он только год в раннем доступе(к нему выражение годами не решаются еще не подходит).Но раз вы так хорошо ищите минусы(пытаетесь искать),но пропускаете такой контент как интервью с CEO,начинает казаться,что вы просто ангажированны и ответы на ваши вопросы даются,когда сроки и т.д.Вам просто проще лить грязь,а не зайти в EN форум.

7 минут назад, FoxAlpha пишет:

Ошибок чего?Десинк фениксов или чего?Их полно по вашим словам...но за неделю задроства на БФ на на ум приходят 2-3,и не одной связанной с вылетом dcs.

Покупая модуль в ДКС  и вообще играя в дкс вам явно дают понять,что это песочница где вы можете моделировать любые мисии на свой вкус и т.д. аля это это и докучи другого контента.

Точнее другой вопрос после Фалкона наверное вы ожидаете сингл рубиловку.Где при приобритении модуля в дкс написано об этом, чтобы это считать это за недоделку и т.д?

Я так понимаю у вас только ф16 исходя из вашей компетенции, что вы кидаете ссылку на баги по ф18 не имея этот модуль.:facepalm:

И судя по тому как вы пытаетесь натянуть фалкон на дкс вы любите ф16 Он только год в раннем доступе(к нему выражение годами не решаются еще не подходит).Но раз вы так хорошо ищите минусы(пытаетесь искать),но пропускаете такой контент как интервью с CEO,начинает казаться,что вы просто ангажированны и ответы на ваши вопросы даются,когда сроки и т.д.Вам просто проще лить грязь,а не зайти в EN форум.

Мальчик - я с 2005 года как участник этого несчастного форума ))) Мой ник там reg_zero . Ты таблеточку выпей и успокойся )) рекламой дкс занимайся на форуме ИД .а тут несколько другое мнение на их поделки .Так что привет детям ,я их многих знаю лично . Так что не надо тут про некупленные модельки и прочее. Иди играйся в свою песочницу ,вот только людям вешать лапшу тут не получится. Привет Чижу.

И да - я действительно уважительно отношусь к проекту Falcon BMS . Это действительно уважаемый проект .который жив и будет благодаря энтузиастам и преданным небу людям. И дкс до Фалькона ну просто никогда даже не приблизится. 

Edited by Suriken

20 минут назад, Suriken пишет:

Мальчик - я с 2005 года как участник этого несчастного форума ))) Мой ник там reg_zero . Ты таблеточку выпей и успокойся )) рекламой дкс занимайся на форуме ИД .а тут несколько другое мнение на их поделки .Так что привет детям ,я их многих знаю лично . Так что не надо тут про некупленные модельки и прочее. Иди играйся в свою песочницу ,вот только людям вешать лапшу тут не получится. Привет Чижу.

:facepalm::facepalm::facepalm:

Обитатель воронежа детектед бай бай.На вполне внятные вопросы ответ аля "Эй мальчик тут форумный онлайн боец с 2005 годов" Тебя по моему там еще и забанили))Перекипел в политике.

Спасибо за такую конкретику. Исчерпывающе.А еще более исчервыюще, что за неимение ответа на вопросы,в бой вступает Эй мальчик.Ваша компетенция понятна.И то,что вы уже могли спамить на форуме аж с 2005 года видимо не пошло вам на пользу,смотря как человек кидает баги на хорнет,не имея его.Или на вполне обычный вопрос,что за такая куча ошибок в мультиплеере.-ответ реклама в дкс и т.д. Дальше не интересно.:facepalm2:

20 минут назад, Suriken пишет:

Это действительно уважаемый проект .который жив и будет благодаря энтузиастам и преданным небу людям. И дкс до Фалькона ну просто никогда даже не приблизится. 

Всего лишь ваше мнение если говорить относительно мира который можно создать,а не который суют на блюдце.Пытаясь поговорить с вами конкретно вы сопротивляетесь и уходите в эй мальчик.До свиданья.

Edited by FoxAlpha

10 минут назад, FoxAlpha пишет:

:facepalm::facepalm::facepalm:

Обитатель воронежа детектед бай бай.На вполне внятные вопросы ответ аля "Эй мальчик тут форумный онлайн боец с 2005 годов" Тебя по моему там еще и забанили))

Спасибо за такую конкретику. Исчерпывающе.А еще более исчервыюще, что за неимение ответа на вопросы,в бой вступает Эй мальчик.Ваша компетенция понятна.И то,что вы уже могли спамить на форуме аж с 2005 года видимо не пошло вам на пользу,смотря как человек кидает баги на хорнет,не имея его.Или за вполне обычный вопрос,что за такая куча ошибок в мультиплеере.Ответ реклама в дкс и т.д. Дальше не интересно.:facepalm2:

Согласен - рекламировать вам тут недоделанные годами ,багованные продукты на этом уважаемом форуме вероятно не дадут. И правильно сделают. Так что ,полагаю ,наш диалог закончен на предельно ясной ноте . Вы играете в свою недоделанную песочницу в которую я пришел из Фалькона в 2005 году .Так и не дождавшись результата решил уйти и не иметь с ними дело в ввиду неисполнения обязанностей со стороны исполнителя. 

Дальнейшее общение с рекламоисточником дкс просто не интересно. Я вам делал уже замечание - не надо мне тыкать .Мы или общаемся ,или нет Но оскорблять меня не стоит ,мое терпение не безгранично.

Edited by Suriken

2 минуты назад, Suriken пишет:

Дальнейшее общение с рекламоисточником дкс просто не интересно. 

Чтобы стать рекламоисточником достаточно попросить пояснения на ваши заявления. Прикольно, до свидания.

Подскажу по багам если тяжело,то в онлайне это

1 Десинк фениксов.

2 Низкий ССХ 120C точнее по завялениям разрабов все ок,но срывается крайне тяжело,наверное из за инс после срыва головы(разбираются)

Ну иии хз летаю в основном на ф18 и а10.И да летаю лет 6 только в онлайне.Налет на блуфлаге около 800 часов.

Летайте в свой фалкон,никто у вас его не забирает.Он самый лучший безусловно...но для вас.

Только что, FoxAlpha пишет:

Чтобы стать рекламоисточником достаточно попросить пояснения на ваши заявления. Прикольно, до свидания.

Подскажу по багам если тяжело,то в онлайне это

1 Десинк фениксов.

2 Низкий ССХ 120C точнее по завялениям разрабов все ок,но срывается крайне тяжело,наверное из за инс после срыва головы(разбираются)

Ну иии хз летаю в основном на ф18 и а10.И да летаю лет 6 только в онлайне.Налет на блуфлаге около 800 часов.

Летайте в свой фалкон,никто у вас его не забирает.Он самый лучший безусловно...но для вас.

Ну спасибо что разрешил ))) мальчик,иди сьешь мороженного. Мне фиолетово на твой налет . Мы не про твой налет или пролет тут говорим. Мы говорим что дкс продает недоделки и не спешит их доделывать. А теперь пока

В 01.12.2020 в 04:27, Freddie пишет:

Два вечера подряд пытался запустить DCS, чтобы подтвердить или опровергнуть приведенные выше тезисы. Но мой 2.5.5 вообще особой стабильностью работы не отличается, а сейчас вообще запускаться перестал. Видимо, придется переставлять 250 гигов...

1 час назад, Bucks пишет:

Два вечера подряд пытался запустить DCS, чтобы подтвердить или опровергнуть приведенные выше тезисы. Но мой 2.5.5 вообще особой стабильностью работы не отличается, а сейчас вообще запускаться перестал. Видимо, придется переставлять 250 гигов...

2.5.5 уже давно не поддерживается не на релизе ни на опен бете.2.5.5 по моему в феврале ушла.

Просто рекомендую обновить до крайне опенбеты и все.Если у вас релиз,но не охото все переустанавливать для опенбеты и обновляться можно сделать очень просто.

выполнить - cmd

дальше 

CD PROGRAM FILES\EAGLE DYNAMICS\DCS WORLD(или опенбета смотря какая версия у вас установлена)\BIN\ дальше DCS_Updater.exe update2.5.6.58125@openbeta или если наоборот с опенбеты на релиз сейчас то выглядеть будет так DCS_Updater.exe update 2.5.6.55960@release

Тоесть итоговая строчка должна выглядить так

CD PROGRAM FILES\EAGLE DYNAMICS\DCS WORLD\BIN\DCS_Updater.exe update2.5.6.58125@openbeta на опенбету

CD PROGRAM FILES\EAGLE DYNAMICS\DCS WORLD\BIN\DCS_Updater.exe update 2.5.6.55960@release на релиз

Ненужно ничего перекачивать установщик сам проверит файлы,и докачает все нужное для опенбеты или релиза,смотря на что вы хотите обновится

Edited by FoxAlpha

31 minutes ago, Pinhas said:

Perpetual beta testing squadron. (c)

Ну, что есть, то есть. Меня особенно раздражает, что иногда при введении новых фич, что-нибудь отрубается в модулях сторонних разработчиков.

19 minutes ago, Freddie said:

Ну, что есть, то есть. Меня особенно раздражает, что иногда при введении новых фич, что-нибудь отрубается в модулях сторонних разработчиков.

Да уж. Я тут намедни почитал баглист и понял насколько "у нас" всё армально. Хотя тоже "не без этого".

4 минуты назад, Pinhas пишет:

Да уж. Я тут намедни почитал баглист и понял насколько "у нас" всё армально. Хотя тоже "не без этого".

Лично для меня единственный бесящий баг это Desync в мультиплеере.Сейчас редко.Но все равно неприятно.

22 часа назад, FoxAlpha пишет:

2.5.5 уже давно не поддерживается не на релизе ни на опен бете.2.5.5 по моему в феврале ушла.

Ну, сейчас как раз под это дело, а также предстоящий 12-дневный постновогодний запой, вкрячил в комп еще один SSD. На него и обновлюсь)

Edited by Bucks

5 часов назад, Bucks пишет:

Ну, сейчас как раз под это дело, а также предстоящий 12-дневный постновогодний запой, вкрячил в комп еще один SSD. На него и обновлюсь)

Вам везет с отдыхом ,можно за это время много что успеть . Но не всем так везет - у меня самый разгар подготовки завода к новому сезону . Но я  то же начну новую кампанию в Фальконе ,хотя бы вечерами полетаю .