Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Miguel Gonsalez

А как бы нам тутачки FAQ организовать?

5 posts in this topic

А то дюже уж вопросов много. Что такое Image Tool, например и где его взять. Что нужно(инструментарий) для того, чтобы сделать модель или сценарий, и.т.д. Может быть можно это организовать?

0

Можно. Только кто его вести будет?

0

Да, я думаю - кто угодно. Порядок ведь - вопрос-ответ, следовательно надо просто не дать теме свалиться до уровня обычного трепа...

0

C:FS2002gmaxFlightsimgamepacksFlightSim

Вот здесь сидит этот ImageTool (по крайней мере, здесь он появился при инсталляции MSFS2002). А нужен он для просмотра текстур и экспортирования их в различные форматы, используемые MSFS. А по поводу FAQ, то рекомендую вначале хорошо просмотреть форумы на этом сайте, и Flightsim.ru. Не думаю, что существуют вопросы, которые не были подробно разобраны на этих форумах. Увы, вопросы задающих значительно больше, чем на них отвечающих.

0

Первоначальное сообщение от VPL

А по поводу FAQ, то рекомендую вначале хорошо просмотреть форумы на этом сайте, и Flightsim.ru. Не думаю, что существуют вопросы, которые не были подробно разобраны на этих форумах. Увы, вопросы задающих значительно больше, чем на них отвечающих.

Ну, дык, в том и тайный умысел создания FAQ - чтоб десяток форумов не перерывать ;)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.