Jump to content
steshanya

Fspassengers - вопросы по эксплуатации

Recommended Posts

Подскажите как вырубить автомат пристёгивания-растёгивания ремней? .

AutoBelt setting (автоматическое включение табло "пристегните ремни")

Варианты:

· You must manage the cabin seat belt sign (Вы вручную управляете табло)

· Cabin seat belt sign is automatic (табло работает автоматически)

Edited by Sanek 229

Всем доброго времени суток! Подскажите, эта опция : Failures setting (настройка отказов)

Выставляется вероятность появления отказа в каждом полете в диапазоне 1-100%. Если отказы не нужны, то надо выбрать пункт "No failures" (Никаких отказов) будет влиять на поломки шасси при жесткой посадке????

Всем доброго времени суток! Подскажите, эта опция : Failures setting (настройка отказов)

Выставляется вероятность появления отказа в каждом полете в диапазоне 1-100%. Если отказы не нужны, то надо выбрать пункт "No failures" (Никаких отказов) будет влиять на поломки шасси при жесткой посадке????

Не пробовал,но вам встречный вопрос. Что у вас всегда жесткая посадка? Каждый раз отказ? Я вам вот что посоветую, чтобы шины на шаси не лопались: 1. Заходите как можно ровнее, чтобы при посадке самолет конулся всеми шасси, а не ударился одной стойкой. 2. В FMC посмотрите оптимальную скорость захода, т.к шины лопаются еще и от чрезмерной скорости касания. Ну и последнее старайтесь не бить самолет об полосу, например почти все мои посадки FsPassengers оценивает как kiss(поцелуй). Удачи.

Edited by artgamer97
  • Upvote 1

Подскажите пожалуйста как отключить штраф за то что после посадки остаётся мало топлива,сегодня сняли 300 points за то что у меня после посадки осталось топлива на 26 минут(ну не рассчитал немного)Заранее спс.

Не пробовал,но вам встречный вопрос. Что у вас всегда жесткая посадка? Каждый раз отказ? Я вам вот что посоветую, чтобы шины на шаси не лопались: 1. Заходите как можно ровнее, чтобы при посадке самолет конулся всеми шасси, а не ударился одной стойкой. 2. В FMC посмотрите оптимальную скорость захода, т.к шины лопаются еще и от чрезмерной скорости касания. Ну и последнее старайтесь не бить самолет об полосу, например почти все мои посадки FsPassengers оценивает как kiss(поцелуй). Удачи.

У меня походу проблемы со штурвалом, нет плавности управления, дергает последнее время. Менять надо. Раньше все норм было, а потом как отрезало, при каждой посадке авария.

мужики подскажите, где найти пэйлоад модель для ifly 737?

мужики подскажите, где найти пэйлоад модель для ifly 737?

А зачем? Я нормально пользуюсь и PMG моделью.

А зачем? Я нормально пользуюсь и PMG моделью.

вчера попробовал, и правда подходит не плохо :)

Помогите !

Переустановил и теперь после окончания посадки стюры сами двери закрывают. Как выключить эту функцию ?

Помогите !

Переустановил и теперь после окончания посадки стюры сами двери закрывают. Как выключить эту функцию ?

Когда выбираете загрузку с реальным временем, можно убрать галочку закрытия двери бортпроводником:

post-20959-0-43605200-1296496157_thumb.jpg

Ребят,вы извините,лень было всё читать,вчера установил указал рейс вот уже захожу на впп чтотбы взлететь и пишет wrong authoriazation-aborting please buy fspassengers?что делать?но я на русском её не установил те на английском если это меняет чтото)хелп

Ребят,вы извините,лень было всё читать,вчера установил указал рейс вот уже захожу на впп чтотбы взлететь и пишет wrong authoriazation-aborting please buy fspassengers?что делать?но я на русском её не установил те на английском если это меняет чтото)хелп

Купить.

Когда выбираете загрузку с реальным временем, можно убрать галочку закрытия двери бортпроводником:

post-20959-0-43605200-1296496157_thumb.jpg

Большое спасибо ! Совсем забыл и не замечал.

Доброго времени суток всем. Пользуюсь паксами (Х) довольно продолжительное время, повидал много багов и практически все нашел как исправить. Но сегодня наткнулся на проблему, которая поставила меня в тупик. Вчера слетал я UUDD - ULLI, все прошло гладко, посадка мягкая, паксы сверхдовольные. Один только огрех случился - уже на рулении случайно задел стояночник на скорости 19 kts. Ну, выписали мне небольшой штрафчик за это, ладно, суть не в этом - записал полет и забыл. А сегодня решил загрузить очередной рейс на этом самолете - и мне говорят, что шасси этого самолета повреждено и перед полетом его надо отремонтировать. Ладно, полез в управление компанией. В списке крафтов "здоровье" данной машины - 99%, в общем как и после каждого полета. Открываю вкладку Aircraft maintenance - и вижу пустоту... Ремонтировать нечего! Что делать - непонятно. Хоть перепокупай крафт по новой. Никто не сталкивался с таким?

всем доброе время сутки, довольно долго уже пользуюсь FSPassengers -ом, у меня вопрос насчет списка пассажиров, можно как то менять? И еще для чего в списке пассажиров место для дополнительной информации? у меня всегда там бывает пусто. написано возраст, имя фамилия, вес и все...

Кто силен в английском, подскажите пожалуйста.  Заходил на посадку в Инчоне в автоматическом режиме. На высоте метров 300 начало резко валить на крыло, затем сваливание и краш. Даже сделать ни хрена не успел. Из этого рапорта можно понять что произошло? Интересует по причине того, что-бы узнать, неисправность ли это сгенерированная FSP, либо баг аэропорта, в часности системы ILS. Аэропорт не дефолтный и это уже не впервый раз, но до этого хватало высоты, что-бы снять с автопилота и вывести в ручном режиме.

Accident Report:

The aircraft suffered major stress due to flight conditions and broke into several parts at 12h08.

There were no known failures on this aircraft at the time of the accident.The cause of the crash remains unknown, most probably it was due to human error. No emergency was declared before the crash. 

Casualties:

-10 passengers aboard

-10 killed

-0 injured

-Pilot and flight crew were killed

Report:

Flight Distance:    766 Nm    Landing Speed:    --

Time Airborne:    05h10:20    Landing Touchdown:    --

Flight Time (block):    05h16:56    Landing Pitch:    --

Time On Ground:    00h09:23    Landing Weight:    --

Average Speed:    148.21 kt    Total Fuel Used:    256 gal

Max. Altitude:    11033ft    Fuel Not Used:    45 gal

Climb Time:    00h26:52    Climb Fuel Used:    28 gal

Cruise Time:    04h26:44    Cruise Fuel Used:    217 gal

Average Cruise Speed:    154.08 kt (M0.25)    Cruise fuel/hour:    48 gal (calc)

Descent Time:    00h16:44    Descent Fuel Used:    10 gal

Passenger Opinion: Terror and grief. (0%)

-Didn't like your inverted flying. (116°)

-Were terrified by the excess G-forces. (+3.59).

Crash Financial Report:

Taking into account the state of the aircraft and its current resale value after the crash.  The insurance company decided to pay a total of $431,264 which represents 53.13% of the resale value. You can now decide to repair or sell the wreck. The insurance will pay all other damages. The insurance rate increased by 2.00% and is now 6.32%.

Total Sim Income:    $431,264

Edited by Crashboy

Accident Report:

The aircraft suffered major stress due to flight conditions and broke into several parts at 12h08.

There were no known failures on this aircraft at the time of the accident.The cause of the crash remains unknown, most probably it was due to human error. No emergency was declared before the crash.

Неисправность сгенерировал FSP

если переводит получается типа

причина аварии остается неизвестной, скорее всего, это было в результате человеческой ошибки.

скорей всего там еще пишется что из условии полета...

в каких метеоусловиях проводили полет?

Edited by Karstar

Неисправность сгенерировал FSP

если переводит получается типа

причина аварии остается неизвестной, скорее всего, это было в результате человеческой ошибки.

скорей всего там еще пишется что из условии полета...

в каких метеоусловиях проводили полет?

Боковой ветерок был около 6-ти, видимость отличная. Я бы не сказал, что погода дрянь. Метар к сожалению не сохранил. Еще грешу на Актив Скай. Вроде как пишут что он резкие порывы может сгенерировать.

Боковой ветерок был около 6-ти, видимость отличная. Я бы не сказал, что погода дрянь. Метар к сожалению не сохранил. Еще грешу на Актив Скай. Вроде как пишут что он резкие порывы может сгенерировать.

после каждого полета отремонтируете самолет. что при порыве с машиной случился, - т.е из текста - был неисправность и вы сообщили,

могло случится

- отказ гидросистем

- усталость метала,

- отказ бортовых систем

- ошибка навигационных систем, - Автопилота

- и многое другое, нужно открыть самописцы umnik2.gifsmile.gif

после каждого полета отремонтируете самолет. что при порыве с машиной случился, - т.е из текста - был неисправность и вы сообщили,

могло случится

- отказ гидросистем

- усталость метала,

- отказ бортовых систем

- ошибка навигационных систем, - Автопилота

- и многое другое, нужно открыть самописцы umnik2.gifsmile.gif

Понятно. Черный ящик утонул в океане. Как говорится - концы в воду.  :sarcastic: Спасибо за помощь.

Ребят, подскажите, где изменить язык в этой проге. А то русскую озвучку установил, а переключить язык где,никак не пойму! Тут ,наверно, писали но сто страниц форума не осилю..

Из текста следует ровно обратное:

-- известных неисправностей не было, сигнал бедствия не подавался. Т.е Пессенджер сообщает, что к крушеню он не сопричастен, причина катастрофы -- кривые руки человеческий фактор либо "работа" других "довесков" к симу. Копайте там.

Кстати падение на крыло на глиссаде когда то обсуждали.

Ребят, подскажите, где изменить язык в этой проге. А то русскую озвучку установил, а переключить язык где,никак не пойму! Тут ,наверно, писали но сто страниц форума не осилю..

В настройках зука

post-26960-0-73104900-1297497752_thumb.jpg

Из текста следует ровно обратное:

-- известных неисправностей не было, сигнал бедствия не подавался. Т.е Пессенджер сообщает, что к крушеню он не сопричастен, причина катастрофы -- кривые руки человеческий фактор либо "работа" других "довесков" к симу. Копайте там.

Кстати падение на крыло на глиссаде когда то обсуждали.

обратите внимание еще на первую строку

Accident Report:

и еще No emergency was declared before the crash у меня выдает тогда кога сам генерирует неисправности, а то если нет ни каких либо сбоев и отказов, зачем нужно сообщить аварийную ситуацию...no.gif

umnik2.gif черт его знает то так, то иначе,

Edited by Karstar

.Ребят, подскажите, где изменить язык в этой проге. А то русскую озвучку установил, а переключить язык где,никак не пойму! Тут ,наверно, писали но сто страниц форума не осилю..

а у вас есть русский пакет?

если нет то где отметил на скрине UWGG будет отсутствовать Russian

Edited by Karstar