Jump to content
steshanya

Fspassengers - вопросы по эксплуатации

Recommended Posts

Скажите есть ли Payload model для Ан-24? Если есть дайте ссылочку пожайлуста!

Симмеры, возник вопос такого плана. В мануале по пассенжеру говрится:

"В настройках FsPAssengers Вы можете указать, на каком из радио (COM1 или COM2) хотите слышать диспетчера. По умолчанию, диспетчер работает на COM2. Если выбранное COM радио настроено на нужную частоту, и в папке с номером этой частоты лежат звуковые файлы wav (ищите в папке "FsPassenger\sound\radiochatter"), то FsP будет случайным образом проигрывать эти файлы, и Вы будете слышать работу диспетчера в эфире. Для демонстрационных целей в одной из папок частот есть несколько wav файлов. Вы можете посмотреть, на каких частотах настроен диспетчер через меню "FsPAssengers -> ATC Chatter Frequency List". В этом списке показаны все частоты, в папках которых лежат wav файлы. В этом диалоговом окне есть кнопка, при нажатии на которую, откроется папка выбранной частоты, и Вы сможете добавлять туда еще wav файлы."

Зайдя в вышеназванную папку, я не обнаружил частот Пулково и других городов РФ и СНГ. Как это все поправить или я что-то не допонимаю в работе с прогой? Если нужны в эту папку файлы wap для конкретного порта,то нельзя ли кинутmь их по электронке?

Люди, а если отключить fixed fail control то аварий вообще не будет или будут спонтанно?

Зайдя в вышеназванную папку, я не обнаружил частот Пулково и других городов РФ и СНГ. Как это все поправить или я что-то не допонимаю в работе с прогой? Если нужны в эту папку файлы wap для конкретного порта,то нельзя ли кинутmь их по электронке?

FsPassengers просто эмулирует радиобмен на частоте, проигрывая звуковые файлы из папки. Можешь туда положить свои любимые песни и слушать как радио.

юди, а если отключить fixed fail control то аварий вообще не будет или будут спонтанно?

где ты нашел эту опцию?

Подскажите, можно ли совмещать Fsairlines и Fspassengers? Или это глупая затея ?

Да можно. Вначале запускатете Fsairlines, заправляетесь через него и стартуете запись полета. Потом Fspassengers, и не меняя топливо подгружаете багаж и пасажиров.

Edited by Topaz

когда создаём новую ВА, в самом низу есть галочка "фиксированный процент отказов"...а выше fleet income и всё такое...

Подскажите, можно ли совмещать Fsairlines и Fspassengers? Или это глупая затея ?

Да можно. Вначале запускатете Fsairlines, заправляетесь через него и стартуете запись полета. Потом Fspassengers, и не меняя топливо подгружаете багаж и пасажиров.

но ведь тогда изменится вес пассажиров и груза! не может же ФСа и ФСп выдавать одинаковую загрузку...

когда создаём новую ВА, в самом низу есть галочка "фиксированный процент отказов"...а выше fleet income и всё такое...

Эта установка имеет бОльший приоритет над глобальной в настройках.

но ведь тогда изменится вес пассажиров и груза! не может же ФСа и ФСп выдавать одинаковую загрузку...

ну и что? В паксах подгоняй массу под ту, что тебе аирлайнс дает, если не хватает пасажиров - добавь грузом. я так понимаю в такой "смеси" от паксов хочется только неисправности получить :cheer1:

нет, звуки...

таким способом центр тяжести то будет другой!

Эта установка имеет бОльший приоритет над глобальной в настройках.

значит отказы всё же будут?

нет, звуки... таким способом центр тяжести то будет другой!

он никакой не "другой". он именно тот который я сделаю в паксах.

значит отказы всё же будут?

Это зависит от глобальных установок. Если поставитье 0% - то не будут.

Приветствую ! Проблема такого плана ..... FSPass в тупую не хочет работать с PMDG 747, а именно при всех открытых дверях он однозначно пишет что якобы "ДВЕРИ КЛОСЕД" и ест-но не запускает пассажиров. Даже если их запустить мгновенно то не происходит обратного отсчета времени полета.

Пробовал другую payload но проблема не излечилась ........ прошу ХЭЛП ! Заранее спасибо

а именно при всех открытых дверях он однозначно пишет что якобы "ДВЕРИ КЛОСЕД" и ест-но не запускает пассажиров.

Открытых чем?

Открывать нужно средствами сима, а не самолета.

Так и открываю shift+E ........ но результат НОЛЬ !!!

Люди, подскажите плиз! Читает ли кто карты проверок при использовании данной програмульки. И как запустить данное мероприятие? Заранее большое спасибо!

А у меня такая проблема: FSPassenger Не может переделать файл aircraft.cfg для 737-500 Wilco - сим вылетает

Аналогичная ситуация, два дня мучаюсь и ничего. Как решить проблему?

Edited by krot15

народ! поставил руские голоса в fs passenger а стюардеса всёравно на англиском говорит, что сделать? может чё прописать!

Ага, пропиши её у себя в квартире.

Всем привет, я запускаю фспэссенджер, ввожу ключ, а он после десяти минут пише типа купите его, и снова в фспэссенджер надо ввести ключ, как это исправить?

у вас бракованный ключь

у вас бракованный ключь

я и другой использую, и все равно такое, напишите плиз ключи в личку, заранее всем спасибо!

Ага, щаз все бросятся ключи раздавать ))

Подскажите, возможно ли снять ограничение на износ самолета? А то получается (ниже 70% вроде) ни в какую не хочет загружать паксов. Спс.