Jump to content
steshanya

Fspassengers - вопросы по эксплуатации

Recommended Posts

Коллеги,

на одной из страниче форума поднималась тема "каким самолетом могу управлять?". И у меня по этой теме есть один к вам вопрос. Помогите, пожалуйста.

Как правильно установить желаемую модель в FSP?

Общий перечень доступных моделей можно просмотреть, как уже писал Mauz, путем запуска утилитки "FS Passengers -> Bin -> AicraftBrowser.exe". Там действительно высвечивается таблица всех установленных самолетов с рангом, необходимым для их пилотирования в FSP и указана их стоимость. Для установки новой модели необходимо, как я понимаю, скачать и установить в соответствующую папку payload model желаемого самолета. Ест-но, необходимо, чтобы этот самолет был установлен в FS2004.

Но хоть убей я не понимаю, как добиться того, чтобы желаемый самолет появился в базе (AicraftBrowser.exe) и я мог в последующем (когда будет дозволено) его купить?!

ребят,подскажите пажалста.я уже месяц летаю,но на дефолтных пока,так вот,летаю и кроме шасси у меня нечё не ломается,почему?я вот тут читаю "у меня при взлёте жвиг отказал","а у меня шасси не убались",а вот у меня вообще нечего

Обещают не позже Рождества, ждем-с...

А у меня такая проблема: FSPassenger Не может переделать файл aircraft.cfg для 737-500 Wilco - сим вылетает, а для ТУ-154 М все прекрасно сделал и работает.. Подскажите что делать???

Господа, подскажите где в ФСП нанять на работу второго пилота. А то Бичкграфт прикупил, а он стоит в ангаре и только убытки приносит :)

Господа, подскажите где в ФСП нанять на работу второго пилота. А то Бичкграфт прикупил, а он стоит в ангаре и только убытки приносит :rolleyes:

Самолет не приносит убытки, т.к. он не изнашивается и не расходует топливо.

Специально набирать пилотов не надо (только если вы не летаете на одном компутере вдвоем).

Самолет может быть неисправен, его надо починить.

А что говорит строка FLEET INCOME ? Она есть? Сколько самолетов там показывает?

Я хочу полетать на ПТ Ту-154М, загружаю покупаю, создаю рейс, пэссэн пишет кто андо айркрафт фаил изменить, изменяю, потом он говорит мол,насяльника, аиркрафт мы тебе изменили а летать не сможешь,таджикистанома...

чего-чего? :) скрин сделай плиз - мне лично непонятно ничего))

чего-чего? :cheer1: скрин сделай плиз - мне лично непонятно ничего))

Значит так. Покупаю я ПТ Ту-154М в пэссэнджере. Загружаюсь в УУДД для полета в Питер. Подгружаю самолет, пишет пэссэнджер что надо мол аиркафт переписать, нажимаю Да, потом я после перезаписи аиркрафта снова выбираю самолет, а пессенджерс пишет что мол аикрафт переписан, но самолет не загружается, выбери другой самолет.

а под 10ку нету его чтоле?

Обещают осенью-зимой этого года.

14 september 2008 - FsPassengers "X" for Flight Simulator X is due fall 2008.

FsPassengersX for FsX is now coming fall 2008, 100% sure for christmas, maybe one month before but I cannot garantee that.

The new FsPassengersX will also include new stunning visual effect, DCA explosions, engine smoke (dca hit, fuel or oil leak etc), you can see a video of DCA smoke here: Video of DCA smoke (wmv). You can also see in this thread more news and screenshot about development of FsPassengersX: Dev Latest new

I'm deeply sorry about the additional delay, the fact that FsX include three patch and vista added a big dev time.

Daniel Polli (aka Dansteph)

(Author of FsPassengers)

пожалуйста ткните носом в ссылку на широкоэкранный монитор на сайте производителя если можно расскажите как поправить беду ( старый монитор умер - пришел новый принес новые проблеммы!!)

Обещают осенью-зимой этого года.
14 september 2008 - FsPassengers "X" for Flight Simulator X is due fall 2008.

FsPassengersX for FsX is now coming fall 2008, 100% sure for christmas, maybe one month before but I cannot garantee that.

The new FsPassengersX will also include new stunning visual effect, DCA explosions, engine smoke (dca hit, fuel or oil leak etc), you can see a video of DCA smoke here: Video of DCA smoke (wmv). You can also see in this thread more news and screenshot about development of FsPassengersX: Dev Latest new

I'm deeply sorry about the additional delay, the fact that FsX include three patch and vista added a big dev time.

Daniel Polli (aka Dansteph)

(Author of FsPassengers)

----

а можно в кратце о чём тут,я прост неселён в английском

Обещают осенью-зимой этого года. 100%-но до Рождества. - это выделенная фраза

В остальном говорится про новые фичи, извинения за задержку, да и все :lol:

Edited by lkn

ну будем в таком случае надеятся,что выйдет осенью;)

а то и незнаю с чем летать

Попробуйте АртМани, хотя не уверен. А вообще, нафуя его ломать, обманывать? Там и так все просто....

Попробуйте АртМани, хотя не уверен. А вообще, нафуя его ломать, обманывать? Там и так все просто....

А вот иногда и надо, к примеру налетал кучу времени, заработал много очков и получил допуск на большие крафты, - и тут бац! чёто ломается, система там вылетает или ещё не дай Бог что,...и прощай все звания, финансы, допуски, а заново с цесны начинать не очень хочется...я бы лично сломал бы прогу чисто для восстановления своих данных...так что не всегда читерство и вредит...ИМХО

Всем вечер добрый!

Вчера интересная ситуация приключилась.

При взлете обнаружил отказ двигателя, падение мощности на 1-2%, сначала пытался нажать МЭЙДЭЙ ничего не произошло. Пришлось вщлететь отменить рейс и сесть с одним двигателем (он в моменте захода отказал).

Как отменить взлет не начиная разбег :))) у меня самолет стоял на тормозе когда двигатели были на 40% и я обнаружил разницу в работе.

бенг-737 pic.

спасибо

Подскажите, можно ли совмещать Fsairlines и Fspassengers? Или это глупая затея :) ?

Извиняюсь, если эта тема уже поднималась, просто нет времени и возможности читать все 12 страниц.

А с каким процентом на Failure нужно летать?Chanse of failure?