Jump to content
steshanya

Fspassengers - вопросы по эксплуатации

Recommended Posts

По-моему в настройках просто меняете процент отказов и всё. Но если используете АктивСкай и ещё увеличите процент отказов, то может быть перебор. У меня погода даёт постоянно прикурить, отказы и при таком проценте достают значительно, а если ещё под обстрел попадаю, то тут никакие проценты не нужны. Отказов и так будет предостаточно.

При создании компании указывается процент отказов, и этот процент имеет большую силу, чем процент в общих настройках. Я указал, а как теперь его поменять не знаю. А под обстрелом я не летаю, не вижу смысла.

Ну каждому своё. При посадке под обстрелом вылетает много отказов, таких как течь топлива из баков, отказ двигателя, отказ гидросистемы...Есть над чем потрудиться, чтобы посадить в такой ситуации самолёт. Очков много дают за успешную посадку.

Тут нормальный загрузчик.

А можно в FSP менять данные пилотов - фамилию, личные данные и т.д.?

Можно уволить одного пилота и нанять другого. А заменить фамилию пилота в процессе его работы невозможно, на сколько я знаю.

А вот такой вопрос: пользуюсь ФСП давно, одного пилота прокачал аж до уровня С13. Но хочу этого товарища оставить для дальнемагистральных на тяжелых лайнерах, и прокачать еще одного-двух для ближне- и средне-магистральных в ту же компанию (включена опция Carreer mode). Есть какие-то хитрости, как это сделать быстрее, чем просто втупую отлетывать "обязательную программу" на Цессне? :joystick:

А вот такой вопрос: пользуюсь ФСП давно, одного пилота прокачал аж до уровня С13. Но хочу этого товарища оставить для дальнемагистральных на тяжелых лайнерах, и прокачать еще одного-двух для ближне- и средне-магистральных в ту же компанию (включена опция Carreer mode). Есть какие-то хитрости, как это сделать быстрее, чем просто втупую отлетывать "обязательную программу" на Цессне? :)

Прийдется начинать с С0 :joystick:

Использую FSP с Ми-24, немного тяжелова-то, но вполне приемлемо.

А ты payloader сам сделал или откуда скачал? Может этот - Payload Mi-24 - Sonic Fast? Только там кажется брать на борт можно только 4 человек, а в реале 8 человек или 4 носилки (кто знает может автор имеет ввиду что мы будем ранныых возить?). Изменить параметр легко, просто непонятно остальное тогда как с правдоподобностью? Особенно я в станциях ничего не понимаю.

Как там с прибылью на нем? Как с закрылками - FSpassengers не штрафует т.к. не используешь (взлет/посадка)? На какие расстояния летаешь? ИТД. расскажи - какие особенности...

Штрафы за невыпущенные закрылки можно отключить покопавшись в конфигах программы.

Офф..

Использовать ФСПасс с Ми-24 не извращение? :sarcastic:

Ну чтобы не стесняться - летай в горячих точках по линии ООН - вози различные комиссии. Окраска такая уже есть, баки прикручены, стрелять не надо. Попробуй, думаю мало не покажется :crazy:

Использую FSP с Ми-24, немного тяжелова-то, но вполне приемлемо.

А ты payloader сам сделал или откуда скачал? Может этот - Payload Mi-24 - Sonic Fast? Только там кажется брать на борт можно только 4 человек, а в реале 8 человек или 4 носилки (кто знает может автор имеет ввиду что мы будем ранныых возить?). Изменить параметр легко, просто непонятно остальное тогда как с правдоподобностью? Особенно я в станциях ничего не понимаю.

Как там с прибылью на нем? Как с закрылками - FSpassengers не штрафует т.к. не используешь (взлет/посадка)? На какие расстояния летаешь? ИТД. расскажи - какие особенности...

Пайлод скачал именно тот, что ты указал. К сожалению сам делать не умею. Беру пассажиров и груз, сколько можно и летаю на вертолёте только в зонах боевых действий.

По штрафам уже написали ребята в топике. Отключи их в настройках.

Летаю в основном по Афганистану. Самое большое расстояние Термез-Кабул. Ручками тяжеловато, но и в реальности так. Автопилот тут не функционирует как должен. Переустановки с других типов не делал.

Офф..

Использовать ФСПасс с Ми-24 не извращение? :)

Ну чтобы не стесняться - летай в горячих точках по линии ООН - вози различные комиссии. Окраска такая уже есть, баки прикручены, стрелять не надо. Попробуй, думаю мало не покажется :)

Приказом министерства обороны, перевозка людей в салоне Ми-24 запрещена :sarcastic: . На 99% вертолетов Ми-24 сиденья вообще демонтированы, личный состав перевозят только на Ми-8

Ведь мы же к реализму стремимся :)

Офф..

Использовать ФСПасс с Ми-24 не извращение? :unsure:

Ну чтобы не стесняться - летай в горячих точках по линии ООН - вози различные комиссии. Окраска такая уже есть, баки прикручены, стрелять не надо. Попробуй, думаю мало не покажется B)

Приказом министерства обороны, перевозка людей в салоне Ми-24 запрещена :) . На 99% вертолетов Ми-24 сиденья вообще демонтированы, личный состав перевозят только на Ми-8

Ведь мы же к реализму стремимся :rolleyes:

Можно найти еще кучу причин, приказов чтобы на Ми-24 не летать... Можно груз возить по линии ООН (еда, медикаменты для голодающих), стремишся к крутому реализму :) - под флагом ООН вози наемников, оружие и боеприпсы для повстанцев они не будут против того, что МО запрещало (не забудь только места пометить как VIP т.к. дорого оплачивается)... Главное захотеть... :)

P.S. Кстати этот приказ касается только мирного времени.

Edited by deineko

Реализованы ли в ФсПассенджерс поломки на истребителях типа Су-27,Мигы???

Поломки действуют на всех типах ВС

Однозначно действуют, только вот прибыль экономическую с истребителя не получишь большую...

Вот люди высказывают сомнения в использовании Ми-24 в FSPassengers, не смотря на то, что я отвечал (это так для проформы, ничего личного), во многом с ними согласен, просто полетать на нем охота.

А как можно использовать Су-27 и Миги в FSPass? :) тут уже у меня фантазия кончается - стать представителем Pony Express? Так там же "VIP груз" не сделаешь..., а учитывая расход топлива, перевозка будет стоить очень дорого. И само программное решение. Я как-то подумал, может катать народ на двухместном Миг-21, но вспомнил, что FSPass "навязывает" второго пилота и учитывает тупо расстояние от точки взлета до точки приземления (это и отражается на стоимости билета/оплаты полета), так что "катать" надо очень далеко.

Может я чего-то не знаю или ошибаюсь?

Использовал МиГ-21 для быстрого побега из воздушного пространства Ирака. :rolleyes:

Использовал МиГ-21 для быстрого побега из воздушного пространства Ирака. :rolleyes:

Интересно кто за это заплатил в FSPass? Ты бы хоть поновее что-то угнал :)

Сегодня попробовал Ми-24 in action. Купил на распродаже за $6800000. Сначала не мог пайлод наладить, долго мучался, но наладил, просто обозвал ini файл как 24 - заработало. Еще в вышеуказанном пайлоаде, пилот и второй пилот покупают билеты VIP класса, я конечно сочел это странным и корректировал, чтобы мне и второму пилоту билеты не покупать, но вместо 4 мест в салоне, сделал 8 мест.

А вот с полетом беда, решил провести пассажиров на 40NM использовал автопилот АП-34, который тут на сайте. Взлет обычный - ок, далее вертолет на 1000ФТ начало очень трясти (турбулентность установленная в FSIP), удовлетворение у пассажиров стало падать на глазах. Попытался напоить их, сказали высота слишком маленькая для приема алкоголя. Готовлюсь к заходу на посадку, вырубаю автопилот, через некоторое время останавливаются двигатели, пытаюсь сесть - вокруг одни деревья. Сделал вторую попытку, попадаю в дождь, опять при подходе останавливается двигатель - но аэродром ближе - делаю вынужденную посадку на вертолете :) -как-то он очень даже планирует +авторотация, за посадку дали +50 очков! Но пассажиры очень недовольны, из-за тряски они наверно не слышали как остановились двигатели (так бы радовались что живы). Убытки слишком большие, другие самолеты не взлетали. Штраф за фары, так и не пойму где еще можно фары включить, вроде все включил. И вот с остановками двигателя пока непонятно что-то, что я не так делаю, горела красная табличка "холодеть" - может с этим связано, а может что-то с автопилотом, буду разбираться. Причем двигатель на земле завел - т.е. повреждений нет. Неужели придется его продавать?

To azatov: как ты на нем деньги зарабатываешь?

Летаю на Ми-24 только в военных зонах, зарабатывать деньги на нём не получается, а очки - да.

Тебе надо отключить штрафные санкции все для полёта на вертолёте, вбивать план полёта на нужной тебе высоте и тогда тебе дадут возможность напоить или покормить своих пассажиров.

Двигатели могли встать, если попал в зону обледенения и не включил противооблединительную систему.

P.S. Кстати этот приказ касается только мирного времени.

В чечне спецов возят в Ми-24?! Нет! Потому что нельзя!

Вы скорее всего говорите о 225 приказе. Но в нем написано только про Ми-6/26/14. На 26ом людей возят

Если очень хотите, летайте на здоровье! :) Я просто высказал свое мнение

а какой первый самоль вы взяли в карьере?

а какой первый самоль вы взяли в карьере?

Mooney Bravo! :)

у меня трабл.. вот нашел как бабло поднимать.. это Fleet bonus... а у меня его отняли..((( Fleet Bonus: $0 (0 aircraft) не дают бонус бабла за то что вовремя прилетел... раньше на маленьких давали.. а вот взял дуглас.. не дают.. дают только бонусные очки если за 1 мин приземляюсь. отстой мне деньги нужны тоже)))

рега левая.

Edited by Bombardierxp

и еще вопрос.. был трабл заглох движок.. ну капитан крикнул огонь.. (движка 2) посадил норм, даже в дестинейшене т.к. рядом заглох на снижении.

вот что выдал мне итог. (промт)

Один двигатель развивал проблему, сначала только небольшая потеря власти была примечательна с нефтяной температурой, повышающейся, решение в таких случаях может состоять в том, чтобы понизить власть немного вниз к пункту, где нефтяная температура стабилизируется, однако это не было сделано приводящий к полному отказу двигателя. Был исключительный пилот на борт, и несмотря на страшную ситуацию он был в состоянии посадить самолет благополучно. Капитан также объявил критическое положение перед приземлением.

я не понял что мне с этими маслами делать.. у меня загорелась лампочка двигатель 1 давление топлива. а масла и так горят 2 давление. :)