Jump to content
steshanya

Fspassengers - вопросы по эксплуатации

Recommended Posts

интересный аддон эти passengers. Сегодня первый раз поюзал понравилось. А есть ли возможность поставить русские гососа? а то как-то странно слышать обьявления исключительно на английском на борту Аэрофлот-Норд...

Господа есть вопрос !!! Летел на тушке ЧИТА -ВЛАДИК хотя маршрут не имеет значения, и на посадке ФСПАКС говорит что отказали шасси , что делать и как их выпускать потому как без них если садиться то КРАШ и всем ПИСЕЦ . Заранее Извините если тема поднималась . Санкс

Либо отключить аварийные ситуации в FSPassengers, либо садиться на брюхо. Ведь невыпуск шасси и в реале бывает, тогда тоже садятся на брюхо, предварительно неоднократно пытаясь как-нибудь их выпустить, и сжигая почти всё топливо. Так как при посадке на брюхо, вероятность возгорания многократно увеличивается.

Господа есть вопрос !!! Летел на тушке ЧИТА -ВЛАДИК хотя маршрут не имеет значения, и на посадке ФСПАКС говорит что отказали шасси , что делать и как их выпускать потому как без них если садиться то КРАШ и всем ПИСЕЦ . Заранее Извините если тема поднималась . Санкс

Если шасси не выпускаются, топчешь Ctrl+G несколько раз, пока шасси полностью не выйдут (по умолчанию) - аварийный выпуск шасси. Не помню правда если это работает на Туполе. Давно уже на нем не летал.

интересный аддон эти passengers. Сегодня первый раз поюзал понравилось. А есть ли возможность поставить русские гососа? а то как-то странно слышать обьявления исключительно на английском на борту Аэрофлот-Норд...

Очень хороший голосовой перевод лежит здесь: http://www.avsim.su/forum/index.php?showto...p=360996&hl

В том то и дело что на туполе CTRN+G не работает :) ладно прийдется отключить все аварии. Спасиб

В том то и дело что на туполе CTRN+G не работает :clapping: ладно прийдется отключить все аварии. Спасиб

Да, жаль. Но без аварий не интересно. У меня долго не происходили, заскучал даже, а тут на днях взлетаю из LOWW на B744, набрал 10 тыщ, отключил Outbound lights, включил Vnav и пошел на кухню кофе варить, тут слышу - Паксы визжат. Бегу к компу, а там разгерметизация. Скинул паксам кислород и давай рулить обратно на Вену. Скваку 7700 и MAYDAY в эфир. Потом естессно вой сирен, бурные аплодисменты и все такое. Правда имидж сразу на 5% вниз ушел, но все равно весело.

У кого ни будь есть нормальный загрузчик Ту134, а то я скачал какой-то, там еще картинка Белавиа, так вот, все топливо там получается 100% загрузки, а если всех паксов посадить, то пол бака нужно сливать. Как это исправить?

Guest DJNem

Господа а у меня такой вопросик. Перед началом полета в FSPass открывается окно , где показывается информация об общей загрузке, указывается скорость при взлете и список пассажиров (пассажирский манифест). Вот у меня вопрос по пассажирскому манифесту, можно ли его как нибудь перевести на русский тоесть изменить имена и фамилии в нем на русские и какой файл генирирует этот манифест? А то както на рейсе например Москва-Волгоград странно наблюдать в списке одних Джонов Смитов, Энди Вилсонов и т.д.

Господа а у меня такой вопросик. Перед началом полета в FSPass открывается окно , где показывается информация об общей загрузке, указывается скорость при взлете и список пассажиров (пассажирский манифест). Вот у меня вопрос по пассажирскому манифесту, можно ли его как нибудь перевести на русский тоесть изменить имена и фамилии в нем на русские и какой файл генирирует этот манифест? А то както на рейсе например Москва-Волгоград странно наблюдать в списке одних Джонов Смитов, Энди Вилсонов и т.д.

В общем официоз гласит так:

"You must download the Excel sheet utility located on the

http://www.FsPassengers.com site, see download section

"tools and Doc"

This sheet allows you to define a passengers name list

per area so you can have a custom name list for your country."

Вот и всё!

Guest DJNem

В общем официоз гласит так:

"You must download the Excel sheet utility located on the

http://www.FsPassengers.com site, see download section

"tools and Doc"

This sheet allows you to define a passengers name list

per area so you can have a custom name list for your country."

Вот и всё!

Спасибо большое!

Странно, а у меня по умолчанию, если вылетаю откуда то из бывшего СССР, даже не обязательно из России, одни сплошные Ивановы, Петровы да Сидоровы....

уважаемые! Такой вопрос. Слетал первый рейс. Всё ок. Читаю статистику после рейса. Там оказалось что я заработал что-то в районе 30тыс. вечнозелёных, Но получил... 1,5 ляма. Напротив 30тыс. в скобачках *50. Чё за херь???

Как от этого избавится?

уважаемые! Такой вопрос. Слетал первый рейс. Всё ок. Читаю статистику после рейса. Там оказалось что я заработал что-то в районе 30тыс. вечнозелёных, Но получил... 1,5 ляма. Напротив 30тыс. в скобачках *50. Чё за херь???

Как от этого избавится?

Чтобы убрать множитель дохода, нужно при создании компании создавать сценарий развития. В папке .../MissionGamesCfg лежат несколько дефолтных сценариев. На их основании можно создать и свой. Там есть строчка IncomeMultiplier=50. Именно она отвечает за множитель доходов. Какое число поставить, на столько и будет умножаться доход. Но я бы сильно не рекомендовал уменьшать множитель. Иначе можно будет годами зарабатывать на какой нибудь серьезный самолет. Вот что пишут про это создатели ФС-Пассажиров:

Notice the 50x modifier was carefully designed to give you a fair game

and a nice career, of course you have x50 fee but also x50 income.

Setting it to lower number would imply that it may take you forever to buy

bigger aircraft. ©

Ребята, подскажите режим FSPassengers, в котором он работает только как генератор отказов. Карьеры, заработки меня не интересуют.

Разыскивается точный и нормально работающий конфиг загрузчика Як-42V2.0

Может есть у кого что-нибудь? На оффсайте конфиг косячный - самолёт заваливается назад... :pilotfly:

скажите а вы все за полет в среденм 450 балов берете?

мягкая посадка 50

паксы давольны 150

и еще что то а то я как то выдел у когото было 3000 и прочее.

причем даже сделав перелет более 3 часов без ускорения он мне всервно выдает 450 но стоит что то не так сделать то сразу -300

налетал 98 часов или около а очков у меня 5.

делаю ошибки редко но гад отрывается на мне по полной.

Ребят, неужели никто на Ту-134 не летает? Правда этот косяк хочу устранить... И по поводу Як-42V2.0, тоже заваливается назад

Ребят, неужели никто на Ту-134 не летает? Правда этот косяк хочу устранить... И по поводу Як-42V2.0, тоже заваливается назад

Летаем, летаем мы на Ту-134!

Но делать пока не хочется... ждём новой модели от SCS! Вот выйдет, тогда и сделаем!

По Яку - я для себя сделал, вроде летает... Сейчас ещё протестирую и выложу...вотЪ!

Скажите а кто-нибудь из Багдада "живым" вылетал?

сколько раз не пробовал столько раз сбивали. пробывал сразу ставить в набор 5000ft/min и над землей идти ну не в какую.

Не знаю было у кого или нет, но меня это достало!!

Почему в UUEE2003 Fspassengers выдаёт столкновение с объектом на середине РД напротив 2 терминала постоянно, хотя до ближайшего самолёта или здания чёрт знает сколько! :)

У меня такое было,там кажется машина Follow me катается туда-обратно.Вот мы ее и задеваем.

сколько раз не пробовал столько раз сбивали. пробывал сразу ставить в набор 5000ft/min и над землей идти ну не в какую.

Мне даже круга не удавалось пролететь, обычно к третьему самолет уже теряет все системы и становится не управляемым...

Дык, горячая точка ж ведь.

Дык, горячая точка ж ведь.

Пора уже разработчикам моделей в качестве обязательного элемента бортового оборудования предусматривать АСО :)

P.S. Topaz, что-то вы нас са-а-а-авсем забыли :). Заходите, будем рады ;).

Мне даже круга не удавалось пролететь, обычно к третьему самолет уже теряет все системы и становится не управляемым...

таж проблема. думал оттуда улетишь хорошо заплаятт а фиг вам.