Jump to content
steshanya

Fspassengers - вопросы по эксплуатации

Recommended Posts

Нельзя этого сделать.Просто за отдельные борта,приобретенные- будет получаться некий бонус (fleet) в конце полета- не всегда правда. И чем больше самолетов в компании,тем он естественно больше

Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация:

Создал компанию, заработал на второй самолёт, купил, пригласил второго пилота в компанию. А можно ли сделать так, чтобы этот второй пилот параллельно со мной летал на втором самолёте? Если можно, то как это сделать?

Интересно, расскажите как вы себе это представляете?

А как можно сразу на Боинге летать, чтоб не с цесны начинать? А то мне в налом на цессне кучу часов налетывать.... Помогите.... :pilotfly::sarcastic:

доку почитай хоть немного! в настройках миссии отключи "карьеру"...

Edited by Topaz

Помогите разобраться

Мне обязательно нужно делать обновление программы FsPassengers что бы работала правельно озвучка http://www.avsim.su/forum/index.php?showto...mp;#entry342812.

Если обязательно обновлять прогу то по этой сцылке? http://www.fspassengers.com/?action=update

Есть ли возможность не целый архив качать 26 метров а именно файлы которые подверглись изменению?

У меня

Верия 1.0.0.1

название продукта FsPassengers2004_Setup MFC Application

Имя файла FsPassengers2004_Setup.EXE

Edited by ALEXDEPUTAT

1.Нет

2.Нет

И ещё подскажите пожайлуста как что в настройках сделать Для ту-154м,и как загрузить payload_model Tu-154M VISUAL TEST?

Ну я это представлял примерно так:

FSPass заменяет борт моей компании на борт той же модели из траффика (естесственно наличие такого траффика как условие), получается обычный траффиковый рейс превращается в рейс самолёта моей компании. А все события, которые предусмотрены в FSPass сделать либо по принципу RANDOM, либо в процентном отношении. Вот как-то так.

А вот скажите мне форумчане за время моего отсутствия не изобрели фспасс для флайтсимаикс?!

А вот скажите мне форумчане за время моего отсутствия не изобрели фспасс для флайтсимаикс?!

Ответ с их форума:

Please people...do not ask about FsX & FsPassengers, search the forums...Dan is working on it, he either still in the hospital or left but

still recovering...slow down, FsX only came out 4 or 5 months ago...

Достали их с этим вопросом уже, очевидно... ;)

А мне ответьте пожайлуста на вопросы мои на 29стр и этой.

А меню настройки кто переводил на Русскй,или только меню основное переведенно,в настройках разобраться немогу,и как логотип компании загрузить?

Господа,те у кого руки из правильного места растут,ну сделайте пожалуйста загрузчик для М-ки ПТ-бета. :(

Guest Silver Fletcher

Какую АК пожелаете?

А меню настройки кто переводил на Русскй,или только меню основное переведенно,в настройках разобраться немогу,и как логотип компании загрузить?

Как загружать логотипы компаний и пилотов написано в ридми что лежит в папке Logo.

Вкратце-рисуете картинку с логотипом размером точно 181*44 пикселя,сохраняете в формате jpg,называете(самое важное!)файл абсолютно точно также как называется ваша компания и кидаете в папку Logo.Всё.При выборе компании логотип автоматом подгрузится.То же и с личными тагами пилотов.

Как загружать логотипы компаний и пилотов написано в ридми что лежит в папке Logo.

Вкратце-рисуете картинку с логотипом размером точно 181*44 пикселя,сохраняете в формате jpg,называете(самое важное!)файл абсолютно точно также как называется ваша компания и кидаете в папку Logo.Всё.При выборе компании логотип автоматом подгрузится.То же и с личными тагами пилотов.

Спасибо! я сделал логотип.

Какую АК пожелаете?

Якутия,а центровку незабудьте соответствующую для ТУ-154 М сделать.

Guest Silver Fletcher

Эм...

Houston, we have a problem©

Вообщем, вся суть: поставил новый моник 1680*1050. Терь никак не могу сделать вам нормальный пэйлоад. Бекграунд сделал, а ТТХ не могу ибо насколько я понял, FSP не расчитан на ткаие разрешения (т.е все смещено как бы вбок влево и вверх)

Если хотите payload для тушки, то плиз помогите разрешить проблему.

ребят, помогите и мне поставить сию прогу, я установил пессенжера, в корневой папке сима она появилась, а так же в папке modules присутствует, но где ее искать в симе то? при нажатии alt в списке она не отражается! Очень прошу, ночь не спал чтоб разобраться с ней, видно руки у меня кривые... :)

ребят, помогите и мне поставить сию прогу, я установил пессенжера, в корневой папке сима она появилась, а так же в папке modules присутствует, но где ее искать в симе то? при нажатии alt в списке она не отражается! Очень прошу, ночь не спал чтоб разобраться с ней, видно руки у меня кривые... :good:

Руки тут не причем. При нажатии Alt вверху должна появиться опция FSPassengers, если не появляется, то может продукт не совсем качественный? :)

Парни! Кто может подсказать! Вообщем постоянно при разборе полета в пассажире, снимают денег за то что не включил какие то стробы, и "beacon". А на Ан-24. такого добра вроде нет? Можно ли как то это дело подкорректировать?

мне в последнее время перестали начислять очки... минусовые дают, а плюсы никак.

Господа подскажите ,как для тушки фс пасенджер считает центровку ,она вроде сама все записывает в сим и помоему коряво именно для тушки.Если кто в курсе подскажите.