Jump to content
steshanya

Fspassengers - вопросы по эксплуатации

Recommended Posts

Подскажите, как выдать себе самолёт? Нигде *** найти не могу. Пожалуйста, ответьте побыстрей!

Edited by BananShow

Самолет покупается в Меню - "Fspassengers"-"Company Manager" Кнопкой "Buy Current Fs Plane"

В зависимости, от того какой сценарий игры Вы выбрали от этого зависит какой самолет Вы сможете купить и использовать. Там тоже есть нюансы.

Подскажите, кто знает: бывают ли на FSPassengers рождественские скидки на simmarket'е или в других магазинах? Хочу неспешно приобрести для Препара и не знаю, стоит ли ожидать скидок. О том, что автор может по личной просьбе продать программу дешевле я знаю, но не хочу просить милостыню, не привык.

... О том, что автор может по личной просьбе продать программу дешевле я знаю, но не хочу просить милостыню, не привык.

Ох уж и гордыня ... )))

А кто тебя заставляет "просить милостыню"??? Вы уже совсем свихнулись. Ну если конечно интеллектуалки не хватает, то да, придётся просить милостыню или покупать по полной, накрученной на симмеркете за еврики.

Скорее всего автор ФСП умышленно разместил данную объяву на своём сайте, прекрасно понимая, что такие бешенные бабки мало у кого возникнит желание.

С другой стороны, содержание письма можно по разному изложить. Кто-то и действительно возьмётся причитать, что вот мол так и так, хрено, дерьмово и т.п., но это их проблемы.

Я просто написал, что поставил, попробовал, мне понравилась, хочу теперь взять лицензию. Но раз уж Вы предлагаете скидки, то во сколько мне это может обойтись. Всё.

На следующий день пришёл ответ, которому я очень обрадовался, т.к. цена была указана в разы ниже, чем на этом грёбанном симмаркете.

Edited by Hawk109

Ребята нужна panel.cfg для 737pmdg,проблема в том у меня не отображается маленькое окошечко с кнопочками для управления экипажем,после переустановки винды я потерял этот panel.cfg (забыл сохранить)

Коллеги! Возникла неожиданная проблема. Перешел на винду 10 и тут началось. При каждом запуске сима требует активировать пассенгеров. Я активирую и все работает нормально. Завершаю полет, выхожу из сима, а когда снова запускаю, снова кричит активируй меня. Честно раздражет. Чего только не делал. Пессенгеров переустанавливал, сим переустанавливал ничего не помогает. Может знает кто как лечить?

Скиньте пожалуйста panel.cfg для pmdg737, вылетает при загрузке паксов.

3 часа назад, Evgen90rus пишет:

Скиньте пожалуйста panel.cfg для pmdg737, вылетает при загрузке паксов.

Не вижу связи между FSP  и файлом panel.cfg для pmdg737? Какую ошибку выдает? Вы что то меняли в файле? Может кнопку пытались прикрутить в панель от FSP?

Edited by horseman

В 24.03.2017 в 12:29, horseman пишет:

Не вижу связи между FSP  и файлом panel.cfg для pmdg737? Какую ошибку выдает? Вы что то меняли в файле? Может кнопку пытались прикрутить в панель от FSP?

Да нет. известная проблема конфликта FSP и FS2crew. просто переустанавливал винду теперь не могу найти.

1 час назад, Evgen90rus пишет:

Да нет. известная проблема конфликта FSP и FS2crew. просто переустанавливал винду теперь не могу найти.

А, понятно. Однако файла у меня точно нет. Народ!!! Помогите человеку...

Блин раньше через поик в два клика находил, сейчас беда прям:facepalm:

Всем привет!прочитал тему о том что автор может продать программу дешевле хотел бы приобрести, подскажите как связаться с автором?

Подскажите., как максимально заработать очки пилота за полет. Спасибо

6 часов назад, john8101 пишет:

как максимально заработать очки пилота за полет

Загрузиться в Кабуле, взлететь и начать лететь в районе аэродрома. Как обстреляют, так с поврежденным двигателем или какой-нибудь системой садиться обратно в Кабул. Деньги уйдут, самолет угробится, а слава и почет у пилота появятся.

• Upvote 1

13 часов назад, john8101 пишет:

Подскажите., как максимально заработать очки пилота за полет. Спасибо

Ну а вообще все просто! Идеально выполнить полет. Без штрафов. О штрафах почитай в мануале. Русский мануал по FSpass. на сайте вроде есть.

• Upvote 1

В 31.03.2017 в 06:51, airomsk пишет:

Загрузиться в Кабуле, взлететь и начать лететь в районе аэродрома. Как обстреляют, так с поврежденным двигателем или какой-нибудь системой садиться обратно в Кабул. Деньги уйдут, самолет угробится, а слава и почет у пилота появятся.

Лучше сделать по другому. Вылететь из "нормального" порта, пролететь приличное расстояние, прилететь например в Сомали или тот же Кабул не снижаясь, если память не изменяет ниже 6000фт., сбавить скорость, выпустить шасси и закрылки, и начать снижение афганским заходом. Обстреляют так, что откажет всё, но если самолёт маленький, то посадить можно без проблем. И очков туча и денег, кстати, тоже можно заработать. Там конечно и ремонт, но на всё хватит. Что касается обычного полёта, нужно в порту прилёта хотя бы дождь и турбулентность. А так по грошам собирать придётся

• Upvote 1

FSPешники, подскажите пожалуйста!

Проблема в следующем: FSP (демо) предлагает на выбор четыре крафта. Один из них В-737.

Я скачал более продвинутую дефолтную версию данного самолета.

При запуске сима, АЫЧ ругнулся,  что у меня два одинаковых крафта. Удалил из СимОбъект изначальный 737. Но когда запустил  FSP,  то он ругался,  что-то типа, данная версия самолета не соответствует. Требует выбрать изначальный В-737. Приходится удалять "продвинутый" крафт и устанавливать старый. Тогда все тип-топ... 

Объясните, пожалуйста, нубу,  как сделать,  чтоб FSP  увидел продвинутый В-737? 

21 минуту назад, Brodiaga пишет:

FSPешники, подскажите пожалуйста!

Проблема в следующем: FSP (демо) предлагает на выбор четыре крафта. Один из них В-737.

Я скачал более продвинутую дефолтную версию данного самолета.

При запуске сима, АЫЧ ругнулся,  что у меня два одинаковых крафта. Удалил из СимОбъект изначальный 737. Но когда запустил  FSP,  то он ругался,  что-то типа, данная версия самолета не соответствует. Требует выбрать изначальный В-737. Приходится удалять "продвинутый" крафт и устанавливать старый. Тогда все тип-топ... 

Объясните, пожалуйста, нубу,  как сделать,  чтоб FSP  увидел продвинутый В-737? 

Немного не понятно. Сможете сделать скрины ругательств FSP?

1 час назад, horseman пишет:

Немного не покасс

нятно. Сможете сделать скрины ругательств FSP?

Сделаю обязательно.  Но только,  к сожалению,  в пятницу- субботу.  Неожиданно отправили в командировку... 

На всякий случай, пытался установить вот от сюда, третий сверху:  https://www.avsim.su/f/fsx-originalnie-samoleti-79/?page=5

Edited by Brodiaga

В 09.04.2017 в 19:23, Brodiaga пишет:

Сделаю обязательно.  Но только,  к сожалению,  в пятницу- субботу.  Неожиданно отправили в командировку... 

На всякий случай, пытался установить вот от сюда, третий сверху:  https://www.avsim.su/f/fsx-originalnie-samoleti-79/?page=5

К сожалению, скрин сделать не могу.

Вернулся с командировки, сразу решил воплотить в жизнь все глупые идеи, которые возникли за это время.

Итог: переустановка винды...      :facepalm:

3 часа назад, Brodiaga пишет:

К сожалению, скрин сделать не могу.

Вернулся с командировки, сразу решил воплотить в жизнь все глупые идеи, которые возникли за это время.

Итог: переустановка винды...      :facepalm:

Эх... и теперь недельная настройка сима!

На модели Аирбас А320 от FSLab - фспассажир все время пишет Door is closed хотя на крафте двери открыты. 

В 21.04.2017 в 23:31, Rosman пишет:

На модели Аирбас А320 от FSLab - фспассажир все время пишет Door is closed хотя на крафте двери открыты. 

Вопрос конечно интересный. Однако, как я уже слышал от других пользователей FSP работает некорректно  работает с моделью Аирбас А320 от FSLab.

Такая же фигня с PMDG. Не пробовал закрыть и снова открыть двери?