Jump to content
steshanya

Fspassengers - вопросы по эксплуатации

Recommended Posts

..?

Признаться, не понял тогда. Что значит "отключить" ? Оно появляется только тогда, когда ты дозаправиться пытаешься . Рассчитывай топливо на весь полёт, и не будет этого сообщения.

Или ты не знаешь как на "Close" нажать ..?

• Downvote 1

PMDG 777, полные баки, а он мне такую фигню выдаёт и к тому же я уже нашел как это предупреждение отключить!!! 

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ ! КТО ПОДСКАЖЕТ ! УСТАНОВИЛ FSPASSENGER , НАЧИНАЮ ПОЛЕТ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОСЛЕ ВЗЛЕТА FSPASSENGER ОТКЛЮЧАЕТСЯ КАК БУДТО ДЕМО ВЕРСИЯ ! ХОТЯ КУПИЛ И ВВЕЛ КЛЮЧ ! СПАСИБО

Доброго времени суток, господа!

Прошу прощения, если где-то было, не нашел.

Суть вопроса. Установлен FSX Acceleration, FsPassengers, PDMG 738-739.

Так вот, когда начинаю полет с FSP, указано, что на борту 75 паксов, 15500 lbs топлива, и около 12000 lbs груза. Собственно, начинаю погрузку паксов, расчитываю в FMC все детали полета, учитывая взлетную скорость (в данном случае - 142 узла). Все это время на дисплее крафта светится кол-во топлива 15500, но изредка моргает кол-во по умолчанию для PDMG (40 с чем-то тысяч). А при взлете, по достижению заданной скорости, тяну рычаг на себя, но взет не происходит. Самолет взлетает с диким выкатом за пределы ВПП на скорости около 200 узлов (Как если бы самолет был загружен по максимуму). Все предполетные подготовки проведены, закрылки и триммер выставлены, а все равно такая фигна. Думал, может конфликт лоадеров PDMG и FSP. Пробовал после запуска полета продублировать ту же загрузку через FMC PDMG. Один хрен, не хочет взлетать при положенной скорости.

Подскажите, как лечить? Или ткните носом, что не так делаю?

Заранее спасибо!

Edited by Unrealgroup

Всем доброго здоровья! Подскажите можно ли с FsP сделать рейс с промежуточной посадкой на дозаправку? Или надо будет делать как-бы 2 рейса?

Всем доброго здоровья! Подскажите можно ли с FsP сделать рейс с промежуточной посадкой на дозаправку? Или надо будет делать как-бы 2 рейса?

Нужно 2 рейса.

А мне летать с ФСП после почти 2-х лет (с октября 2012-го по май 2014) поднадоело. А всё из-за строки в отчётном файле: Insurance Costs:         -$712             (4.32% rate)

У меня это "воздушное ОСАГО" на пике выросло более чем на 80%. Короче, все доходы списывались на страховку. Это при том, что аварийнось в игре была на максимально низком уровне. Последнее время спасало наличие нескольких самолётов. Но и при этом коэффициент удалось снизить только до 76%.

Пытался я в различных файлах cfg найти хоть строчку со значением "Insurance Costs", поправить в свою пользу хотел - не удалось.

Отсюда вопрос, возможно ли вообще изменять показания Insurance Costs, не начиная новую карьеру или не открывая новую а/к?

Edited by gorky-wings

А зачем сливать? Я так понимаю это был порт назначения? Так вес уже нормальный же. Я на 738 в таких случаях без доп выработки сажусь :)

Не рассчитал,больше топлива оставалось,чем нужно

Доброе утро господа Симмеры! У меня вопрос. Как сделать так, что бы можно было обслуживать пассажиров на любом самолёте? А то хочется на CRJ-200 слетать, а на борту никого нет(

Заранее спасибо!

Доброе утро господа Симмеры! У меня вопрос. Как сделать так, что бы можно было обслуживать пассажиров на любом самолёте? А то хочется на CRJ-200 слетать, а на борту никого нет(

Заранее спасибо!

Там в настройках надо посмотреть, есть пункт all aircrafts have crew или что-то похожее, давно не ковырял настройки))))

А мне летать с ФСП после почти 2-х лет (с октября 2012-го по май 2014) поднадоело. А всё из-за строки в отчётном файле: Insurance Costs:         -$712             (4.32% rate)

У меня это "воздушное ОСАГО" на пике выросло более чем на 80%. Короче, все доходы списывались на страховку. Это при том, что аварийнось в игре была на максимально низком уровне. Последнее время спасало наличие нескольких самолётов. Но и при этом коэффициент удалось снизить только до 76%.

Пытался я в различных файлах cfg найти хоть строчку со значением "Insurance Costs", поправить в свою пользу хотел - не удалось.

Отсюда вопрос, возможно ли вообще изменять показания Insurance Costs, не начиная новую карьеру или не открывая новую а/к?

Страховка зависит от аварийности компании. Чем больше у тебя всяких прецедентов, тем выше будет страховка. Также если ты ремонт делаешь за счет страховой, то стоимость она тоже будет повышать

Ребят подскажите. Перешел на дх 10 фс пассенжер работает нормально но есть проблема мини минюшка в кабине крафта есть но просто черный прямоугольник не видно кнопочек как паксы себя видут приходиться их обслуживать  через главное меню вообще не удобно. В чем проблема может быть?

Уважаемые коллеги! Кто-нибудь знает, где достать payload model на айфлаевский BBJ? На сайте Нашёл только для pmdg, но не знаю подходит ли он.

друзья, подскажите!

когда начинаю полет в фсп, курсор превращается в - http://s43.radikal.ru/i101/1412/ab/c42c78b0544a.jpg

как то можно эту проблему решить?

В виндовсе настройки курсора схема выбрать "нет"

Друзья, есть ли где-то мануал по созданию payload model? Желательно не на буржуйском?

Друзья, есть ли где-то мануал по созданию payload model? Желательно не на буржуйском?

Вопрос снят.

Добрый день, уважаемые знатоки мира виртуальный авиации. Недавно перешел с FSX на FS2004 и возникла проблема с FSPassenger, а именно:

1. iFly 737-800 - FSPassenger не реагирует на нажатие тумблера "Пристегнуть ремни" на оверхэде крафта - в FSX все было нормально. Предполагаю, что проблема в FSUIPC ... но все же, может быть есть какое-то другое решение проблемы?

2. На мини экране (синий) в FSX были иконки: покормить, попить, телевизор и прочие радости для паксов, а в FS2004 их нет, выводится инфо об адреналине паксов и их количестве. Как то проблема решаема? Варианты с горячими клавишами знаю, но все же, хочется как FSX, пользоваться кнопками мини интерфейса проги.

Свернуть, развернуть мини экран не помогает.

Ребят подскажите. Перешел на дх 10 фс пассенжер работает нормально но есть проблема мини минюшка в кабине крафта есть но просто черный прямоугольник не видно кнопочек как паксы себя видут приходиться их обслуживать  через главное меню вообще не удобно. В чем проблема может быть?

Не забивай себе голову, видимо криво сломано что-то! Сохрани папку Database Выпили прогу, запили либо заново, либо скачай с другого торрента. После копируй с заменой сохраненную папку Database.

Народ, а кто в соответствии с последними геополитическими изменениями уже переделал UKFF Ukraine на UKFF Russia, подскажите как это правильно сделать?

Добрый день, уважаемые знатоки мира виртуальный авиации. Недавно перешел с FSX на FS2004 и возникла проблема с FSPassenger, а именно:

1. iFly 737-800 - FSPassenger не реагирует на нажатие тумблера "Пристегнуть ремни" на оверхэде крафта - в FSX все было нормально. Предполагаю, что проблема в FSUIPC ... но все же, может быть есть какое-то другое решение проблемы?

2. На мини экране (синий) в FSX были иконки: покормить, попить, телевизор и прочие радости для паксов, а в FS2004 их нет, выводится инфо об адреналине паксов и их количестве. Как то проблема решаема? Варианты с горячими клавишами знаю, но все же, хочется как FSX, пользоваться кнопками мини интерфейса проги.

Свернуть, развернуть мини экран не помогает.

С тумблером не помогу, а вот насчет иконок, я вас разочарую. Если мне память не изменяет, то это чисто десяточная фишка.