Jump to content
TEVET

Коронавирус

Recommended Posts

38 минут назад, South_Victor пишет:

Youtube

Дату смотрим. Я думаю, что сегодня она уже не хихикает.

• Like 1
  • Well said! 1

Не стану отвечать никому конкретно, прежде всего потому, что мне лень участвовать в этих прениях.  Я просто заявил о своей позиции, а кто был прав, покажет ближайшее будущее.  Для тех, кто воспринимает эту утку всерьёз, напомню о, ну очень страшной, эпидемии " Испанки ", когда заражёнными оказалось 40%( якобы ) населения страны, а самые читаемые газеты Испании - " АВС ", к примеру, разразились в ответ на это событие, аж двумя малюсенькими заметками - на восемнадцатой и двадцатой странице. Вот ссылка на архив " АВС " - проверьте сами. Я проштудировал все номера газеты за апрель, май, июнь 1918 года.

https://www.abc.es/archivo/periodicos/abc-madrid-19180516-1.html?ref=https://www.youtube.com/

• Downvote 2
  • Well said! 1

Posted (edited)
20 минут назад, PegasVVO пишет:

а какая разница, даже 6 лет назад?

или в 2005 году, или 2003 году в Африке.
Коронавирус, я помню еще... учился в школе по биологии рассказывали в 11 классе
Тебе тут любой параметрит скажит, наикачественый сурогат....под ультрафиолетом в микробиологии

Edited by South_Victor

Posted (edited)
1 час назад, PegasVVO пишет:

Дней 10 назад люди из основной массы коллег по спортивной журналистике снисходительно возражали и иронизировали. А теперь молчат. Хотя, столько всего происходит вокруг – обиронизируйся хоть до усрачки. Видимо, они умеют делать только спортивные прогнозы.

Edited by megakor
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)
12 hours ago, desmo said:

В Италии больше 20% населения пожилые люди. От того там и смертность большая.

Всё верно. Примерно 70+% умерших - старики. Текущая смертность c учётом возраста 44% В США 41%. Так же штаты вышли на первое место по кол-ву зареганых кейсов.

Edited by Prodavec

48 минут назад, megakor пишет:

Дней 10 назад люди из основной массы коллег по спортивной журналистике снисходительно возражали и иронизировали. А теперь молчат. Хотя, столько всего происходит вокруг – обиронизируйся хоть до усрачки. Видимо, они умеют делать только спортивные прогнозы.

Вдудь.... ))))

9 часов назад, PegasVVO пишет:

Я еще много могу вспомнить, только тема не та. 

Было бы неплохо, если бы остальные, раздувающие этот оффтоп тоже об этом вспомнили.

42 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Было бы неплохо, если бы остальные, раздувающие этот оффтоп тоже об этом вспомнили.

Раздули эту шизофрению дальше некуда. Где правда, где п@ёж, уже сложно понять, но не оффтоп, это точно. Поэтому дай другим высказать  свое мнение.

• Upvote 1

41 минуту назад, Predatorus пишет:

Раздули эту шизофрению дальше некуда. Где правда, где п@ёж, уже сложно понять, но не оффтоп, это точно. Поэтому дай другим высказать  свое мнение.

Если мне вдруг станет интересно твое - я дам знать. А до тех пор - упади в канаву, зарасти травой, прикинься ветошью и не отсвечивай.

Остальным несостоявшимся персонажам передачи "От всей души": эта тема про короновирус, а не о том, как жилось в СССР.

Следующая тоска по ностальгии будет сам на сам.

Posted (edited)
2 часа назад, EVH пишет:

Шведы идут своим путём, в отличии от всех остальных. Посмотрим ху из ху.

https://www.independent.ie/world-news/coronavirus/sweden-is-doing-the-opposite-of-almost-all-of-europe-to-tackle-coronavirus-39080526.html

Лишь в моём городе Холон, умерло 3 человек, того 10.Большинство это пожилые люди, с сердечно-сосудистыми заболеваниями

Edited by South_Victor

Только что, hertz500 пишет:

Типичный едрососовский высер. Корона  взыграла?

При совке не было корона вирусов а была всеобщая  квалифицированная бесплатная диспансеризация, вакцинирование и т.д. а не как сейчас проверится на корону 1к отдай.

Не надо сгущать краски про совок, были минусы но плюсов больше , а ещё в СССР не было айфонов , поэтому всё было плохо?

В детстве (это все помнят), кто родился в СССР многим ставили укол на от Тифа

Я одного понять не могу : зачем вы все время за уши тянете сюда CCCР, если сами же утверждаете, что во времена совка короновируса не было ?

Это такой же идиотизм, как сравнивать нынешнее положение вещей с царской Россией. Для недалеких умом, поясняю : сторонники СССР очень быстро напорятся на его противников и тема переедет в "Политику", где перерастет в срач с переходом на личности, по итогом которого ряд этих самых личностей окажется в бане. Хотите проверить ?:coolio:

• Like 1
  • Upvote 2
  • Well said! 1

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Я одного понять не могу : зачем вы все время за уши тянете сюда CCCР, если сами же утверждаете, что во времена совка короновируса не было ?

Это такой же идиотизм, как сравнивать нынешнее положение вещей с царской Россией.

а вот холера была всегда

Только что, South_Victor пишет:

а вот холера была всегда

И чума. И тиф. И туберкулез. Тот, кто ратует за систему, внедренную Семашко просто ничего другого в своей жизни не видел.

Posted (edited)
5 минут назад, GORYNYCH пишет:

И чума. И тиф. И туберкулез. Тот, кто ратует за систему, внедренную Семашко просто ничего другого в своей жизни не видел.

На чстном слове, я вот пытался понять кто это Семашко пока не залес в Википедию. Дело не в совке а в здравоохранение. У нас очень многие активно летают в Китай но результат крайне мал чем Бельгии, Италии или Германии.
кстати слыхал даже кот заболел. O коронавирусе знали очень давно. Скинул ютуб видео, даже оппонент объяснил то что он знаком по биологии,Но в таком масшатабе даже Едола не была

Да сам вирус крайне не одинарный, ужастно опасен. 
Сам работаю по Азии, рисковать не собираюсь, пока дома сижу

Edited by South_Victor

5 минут назад, South_Victor пишет:

Сам работаю по Азии, рисковать не собираюсь

Дык и не надо. Вон, Валерьяныч допонтовался - в реанимацию загремел.  А выживают то как раз параноики.:crazy:

Posted (edited)
6 минут назад, GORYNYCH пишет:

Дык и не надо. Вон, Валерьяныч попонтовался - в реанимацию загремел.  Выживают параноики.

Не совсем понял что это Валерьяныч (поиск говодит какой кафе в Владивостоке). 3а Российскими СМИ не слежу,да и за своим не следил целый год

Мне кажется дело в людях, а точней в их ний похиризм. Китайцы,Японцы , Корайцы они более дисциплинированный если им скажут надо делать так они это будут делать так, на счет работу (разрешение). Она у них была еще 3/4 месяца назад, только щас дошло до вас и до нас тоже.
У нас полиция штрафует до 1400 $, как обещает наш Бенни скоро будут армейский патрули вводить

Edited by South_Victor

Цитата

У нас полиция штрафует до 1400 $, как обещает наш Бенни скоро будут армейский патрули вводить

На наших подействуют только публичные казни.:diablo:Да и то...:bye:

• Haha 1

В 25.03.2020 в 17:14, gorky-wings пишет:

Для кого выходные, не понятно.

Это точно. Пиар и популизм. Типа показать какой царь добренький, выходные дал людям. А на самом деле 90 процентов работать будет так же, как и работало. Никто на выходные не идет никакие.

Даже если уже было, то ещё раз не повредит:

Posted (edited)
1 час назад, GORYNYCH пишет:

Вон, Валерьяныч допонтовался - в реанимацию загремел.  

А перед реанимацией похоже "переобнимал/перецеловал" всех, до кого дотянулся. Звёзды сошлись:rofl:!

Edited by gorky-wings
  • Upvote 1
  • Well said! 1