Jump to content
TEVET

Коронавирус

Recommended Posts

17 минут назад, Pinhas пишет:

«Синька»

Я то думал другая «синька».:drinks:

16 минут назад, ALZP пишет:

Я то думал другая «синька».:drinks:

Тоже помогает)

• Well said! 1

Нусс... будем посмотреть на официальные цифры. По Москве... в среднем скачет от 2800 до 3800 в день (что уже было поводом для ввода первых локдаунов и в два раза больше, чем в промежутках между волнами). Ну и ждём, наверное, когда нам озвучат новую необходимую цифру в 95% :sarcastic: (а там и до 146% недалеко осталось).

7WZLDmT.jpg

Edited by Fly_Dream

4 hours ago, Fly_Dream said:

Нусс... будем посмотреть на официальные цифры. По Москве... в среднем скачет от 2800 до 3800 в день (что уже было поводом для ввода первых локдаунов и в два раза больше, чем в промежутках между волнами). Ну и ждём, наверное, когда нам озвучат новую необходимую цифру в 95% :sarcastic: (а там и до 146% недалеко осталось).

И чего?

A FOURTH and FIFTH jab to fight Covid : UK orders 114m extra vaccine doses - enough to keep country supplied with booster shots for two more years

https://www.dailymail.co.uk/news/article-10264927/Britain-buys-114m-extra-vaccine-doses-battle-Covid-19.html

Наблюдаемый вал "необъяснимых" проблем с сердцем - это, оказывается, пост-пандемическое стрессовое расстройство, а не то, о чём вы подумали.

Вопросы, почему оно коррелирует с графиком раздачи известных вкусняшек, а вовсе не с динамикой пандемии, могут задавать только дремучие мракобесы, которые не верят в Науку™.

https://www.standard.co.uk/news/health/post-pandemic-stress-disorder-heart-conditions-covid-london-physicians-b969436.html

10 hours ago, megakor said:

Как это? Вы знаете, кто, но не знаете, кому? Вам же блогеры вроде все векторы обозначили :bye:

Не стесняйтесь, назовите адресата.

От кого? Хотя бы, это скажите.

Вести с тобой дискуссию это себя не уважать. Проще тебя переипать чем-нибудь тяжёлым, да и всё.

• Upvote 1

Guest корыч
30 минут назад, TFS пишет:

Вести с тобой дискуссию это себя не уважать. Проще тебя переипать чем-нибудь тяжёлым, да и всё.

Иметь пустую верхнюю голову это ваш сознательный выбор. Вы очень расстроены, потому что у вас нет аргументов и ответов на мои вопросы.

Попробуйте поплакать и ложитесь спать.

P.S. Вижу, вы из Украины. Ваша работа, наверное? Я не ошибся?

Edited by корыч

15 minutes ago, megakor said:

P.S. Вижу, вы из Украины. Ваша работа, наверное? Я не ошибся?

Как вы догадались?! Я действительно был там тогда и командовал и теми, кто завозил людей в санаторий, и, одновременно, теми, кто их забрасывал камнями. И так всё шло красиво, пока корыч не раскусил. Но ты же в СБУ меня не сдашь? Сможешь удержаться?

1 hour ago, TFS said:

Станет только хуже. Его шмурдяк уже конкретно переипал, что теперь от побочек херню 24/7 тут в ветке проповедует. Хотя странно, что расстрелы из-за отказа от вакцинации он сейчас уже заменил тюремными сроками. :facepalm:

Вчера друзья сделали прививку. Пришлось. Не буду впадаться в подробности, но сейчас в Германии без статуса 2П (привит, переболел) ничего не сделаешь. Ни учёба, ни работа, ни даже на права сдать... Теперь только в магаз за продуктами первой необходимости можно. Во все другие заведения нечипированных не пускают даже со свежим тестом. Но речь, собственно, не об этом. 

Так вот... Люди укололись модерной. Сейчас им очень хреново. Эти люди уже переболели раньше короной и говорят, что было хреново, но не так, как сейчас от прививки. Получается государство просто делает из здоровых людей больных. И если бы это были немцы, которые по каждой головной боли бегут к врачу, то стопудов вызвали бы скорую и лежали в больнице. И по статистике они были кто? Правильно - непривитые пострадавшие от короновируса. 

Абсолютно здоровые люди с хорошим иммунитетом, которые без проблем уже раньше спокойно дома переболели короной из-за таких политиков долботятлов с видением мира и шизой как у академика Курочкина, должны портить своё здоровье, свою иммунную систему и колоть в себя говно просто для того, что-бы нормально жить дальше. Жить и не сдохнуть скорее с голода, чем от короны. И ведь таких людей, я уверен, большинство. Которым нахрен не всралась эта вакцина, которые сами перенесли болезнь и смогут перенести её снова. И вакцинация таких людей абсолютно никак не повлияет на загруженность больниц, смертельность и распространение вируса.

Это просто пзидец, господа, как вся эта херня задолбала! Я уже начинаю подозревать, что Илон Маск был прав в своём давнем интервью и что искусственный интеллект уже управляет этим миром. Как всё-таки легко насрать в 5 миллиардов черепушек и заставить их делать, что нужно... 

• Like 1
  • Upvote 3

Guest корыч
8 часов назад, TFS пишет:

Как вы догадались?! Я действительно был там тогда и командовал и теми, кто завозил людей в санаторий, и, одновременно, теми, кто их забрасывал камнями. И так всё шло красиво, пока корыч не раскусил. Но ты же в СБУ меня не сдашь? Сможешь удержаться?

Ты, вообще, кто такой? Я с тобой ранее никогда не общался, на хвост тебе не наступал. Чего ты носишься за мной?

15 minutes ago, megakor said:

Чего ты носишься за мной?

Это уже паранойей попахивает. А говорите, после укольчика побочка не страшная…

• Haha 1

Guest корыч
1 минуту назад, Freddie пишет:

Это уже паранойей попахивает. А говорите, после укольчика побочка не страшная…

Как супруга себя после вакцины чувствует? Надеюсь, все хорошо?

1 minute ago, megakor said:

Как супруга себя после вакцины чувствует? Надеюсь, все хорошо?

Пока нормально, но самое интересное, по большинству отзывов, начинается после второй дозы. С содроганием жду, когда о расстрелах заговорит.

• Haha 1

Guest корыч
3 минуты назад, Freddie пишет:

Пока нормально, но самое интересное, по большинству отзывов, начинается после второй дозы. С содроганием жду, когда о расстрелах заговорит.

Да, крепись. Моя супруга после второго укола вообще сидит и пишет книгу «1001 способ уничтожить антиваксера».

В Намибии прuвuто всего 11% населения. Несмотря на это, последняя вспышка кoвuда там была 5 месяцев назад.

5QFrSR.md.png

Spoiler

• Upvote 1

21 hours ago, U-HCK said:

Мне 43, заболел повторно. Запахи не терял, тест положительный.  Переболел в ввиде орз, зачем мне идти и прививаться?

"Ковид" не имеет симптомов. Поэтому.

Guest корыч
2 минуты назад, Pinhas пишет:

"Ковид" не имеет симптомов. Поэтому.

Какие еще болячки сопровождаются потерей вкуса и/или обоняния?

40 минут назад, megakor пишет:

Какие еще болячки сопровождаются потерей вкуса и/или обоняния?

Окучевание.

Guest корыч
28 минут назад, Pinhas пишет:

Окучевание.

Я тебя тоже сильно расстроил уточняющим вопросом точно так же, как предыдущего гражданина из Украины?

6 minutes ago, megakor said:

Я тебя тоже сильно расстроил уточняющим вопросом точно так же, как предыдущего гражданина из Украины?

Наоборот. Вдохновил. Янукович "утратил вкус" с золотым батоном, а ты "утратил обоняние" не чуя запах керосина.

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/2021470/

Guest корыч
1 минуту назад, Pinhas пишет:

Наоборот. Вдохновил. Янукович "утратил вкус" с золотым батоном, а ты "утратил обоняние" не чуя запах керосина.

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/2021470/

То есть, уже в течение двух лет у населения планеты происходит резкое повышение случаев потери вкуса и обоняния из-за травм головы и потеря обоняния из-за депрессий? Ты серьезно?! :shok:

Центр обоняния и вкуса Пенсильванского университета, надо же... Аж 750 человек исследовали. Видимо, ребята поняли, что их сомнительную кафедру скоро разгонят, и решили выдать «сенсационное исследование».

5 minutes ago, megakor said:

То есть, уже в течение двух лет у населения планеты происходит резкое повышение случаев потери вкуса и обоняния из-за травм головы и потеря обоняния из-за депрессий? Ты серьезно?! :shok:

Разумеется. Я серьезно - ты не чуешь запаха керосина.

Guest корыч
1 час назад, Pinhas пишет:

Разумеется. Я серьезно - ты не чуешь запаха керосина.

То есть, мой дядя полтора года назад бессовестно врал всей семье и докторам в течение недели, что никаких запахов не ощущает?

Guest корыч

Такое впечатление, что заговорщики и антипрививочники, видя, что их карточный домик рушится, начали форсировать.

@Pinhas на фоне все большего количества привившихся форумчан и их близких (с которыми – вот удивительно! – ничего страшного не происходит и «ужасных побочек» не наблюдается) вот-вот начнет отрицать само существования ковида :)

30 minutes ago, megakor said:

вот-вот начнет отрицать само существования ковида :)

На второй год содержания в "проктологическом отделении" индеец Большое Дупло что-то заподозрил.

• Haha 2