Jump to content
TEVET

Коронавирус

Recommended Posts

Скорей всего , какая нить тренировка "стюардесс "и "стюардов" , типо как ты будешь действовать в такой ситуации на базе авиакомпании в "импровизируемом" салоне:sarcastic: К тому же у них бэйджей нет на шее.

Edited by skwolf

6 часов назад, PegasVVO пишет:

Бред. Я знаю 2 человек, купивших сертификат, и знаю еще 4, которые ищут как купить. Пятый сомневается.  И я не жена. И не угол. 

Я сегодня сходил на первую. Что скажу, у нас можно не покупать, т.к. у нас система через жопу, сначала регистрируют в базе что мол привит и дают талончик в манипуляционный кабинет. Т.е. проходишь его мимо, но в базе ты уже вакцинирован и хрен кто докажет кололся или нет. Профит.

9 minutes ago, Kino said:

и хрен кто докажет кололся или нет. Профит.

Так в результате укололся или нет? :sarcastic:

17 minutes ago, skwolf said:

Скорей всего , какая нить тренировка "стюардесс "и "стюардов" 

На МХАТе?

2 минуты назад, Freddie пишет:

Так в результате укололся или нет? :sarcastic:

Ну да. Мне ж никто не рассказал что так можно. Я же думал у них там ПК и они тоже че-то в базу пишут. Теперь знаю, что нифига они ниче не пишут, себе в журнал разве что фио.

26 минут назад, EVH пишет:

На МХАТе?

Очень даже может быть в Лондон Ковент Гарден.

Edited by skwolf

19 minutes ago, Kino said:

Ну да. Мне ж никто не рассказал что так можно. Я же думал у них там ПК и они тоже че-то в базу пишут. Теперь знаю, что нифига они ниче не пишут, себе в журнал разве что фио.

Чёт не похоже. У нас точно такие карточки как и в США (vladK здесь свою выкладывал с файзером). Врач делает запись в эту карточку после того как сделает укол физически. Не может быть чтоб у вас такой учёт не вёлся.

Думаю, что это фэйк по следующим причинам:

Очень редко, когда кэп лично захочет разруливать такие ситуации. Зачем добровольно, да ещё и публично брать на себя ответственность!? Совершенно полный самолёт. Тоже не так часто случается. Какие проблемы пересадить мадам на другое место, поменяв её с кем-то и исчерпать конфликт!? На экипаже действительно нет никаких бейджиков с именами или удостоверениями на ленточках. Ну и главное. Есть предположение, что авиакомпания американская, а самолётик какой-то маленький для полётов в Лондон.

Edited by EVH

2 minutes ago, EVH said:

авиакомпания американская, а самолётик какой-то маленький для полётов в Лондон.

Конкорд? :sarcastic:

3 минуты назад, allamain пишет:

Чёт не похоже. У нас точно такие карточки как и в США (vladK здесь свою выкладывал с файзером). Врач делает запись в эту карточку после того как сделает укол физически. Не может быть чтоб у вас такой учёт не вёлся.

У нас не так, говорю ж, через жопу. Укол делает медсестра, а не врач. Только последовательность другая: врач дает направление -> медсестра делает укол. Усё. У нас же даже есть мобильное приложение "Дия", где видно сертификаты вакцин. Т.е. врач тебя вбила в базу, а пока ты сидишь в очереди на укол, то уже в этом приложении светится что ты вакцинирован и можешь шляться где угодно, т.е. встал и пошел без укола. 

6 minutes ago, Freddie said:

Конкорд? :sarcastic:

Что-то не похож!

C7A5D520-C379-4E84-A7D8-1CD9BC0602E7.jpeg

4 minutes ago, Kino said:

Т.е. врач тебя вбила в базу, а пока ты сидишь в очереди на укол, то уже в этом приложении светится что ты вакцинирован и можешь шляться где угодно, т.е. встал и пошел без укола. 

Странно, что этой ошибки до сих пор не хватились. Ни кто не догадался за такое длительное время?

4 hours ago, desmo said:

Гладков в опасносте! Глядя, как у остальных крыша едет после укола, то шо будет с ним - страшно даже представить... 

Опять публично (хоть и завуалированно) жалуешься на причинённую тебе боль... Но ничем не могу облегчить твои страдания.

33 минуты назад, EVH пишет:

Очень редко, когда кэп лично захочет разруливать такие ситуации.

Да и вообще непонятно кто его вызвал. Другая стюардесса, которая впереди была? Которая, разговаривает с женщиной ни могла вызвать его, другим она тожа не говорила чтобы позвали капитана. Или он в камеру без звука увидел и сам прибежал? Хотя что ему прибегать если никто не дерется.  

2 минуты назад, allamain пишет:

Странно, что этой ошибки до сих пор не хватились. Ни кто не догадался за такое длительное время?

Ну расчитано на совесть громадян. А в общем думаю многие догадались, только держат язык за зубами. У нас же фишка какая, уколоться ты можешь где угодно на территории Украины, а получить сертификат идти к семейному врачу, которого ты тоже можешь выбрать тоже в любой точке Украины. Т.е. я "типа" ширнулся во Львове, меня внесли в базу, а семейный врач в Краматорске. В базе свечусь и да ладно.

49 минут назад, EVH пишет:

Какие проблемы пересадить мадам на другое место, поменяв её с кем-то и исчерпать конфликт!? 

А вот это как раз самое сложное , человек купил билет и хочет сидеть там где хочет ,т.е на том месте за которое он заплатил , а если загрузка полная то врядли он согласится сидеть где нить в конце салона возле сортира ,или не возле иллюминатора , да и не факт что другой пассажир согласится пересаживаться на другое место ради неё , ну и то что  "кэп" уводит ее за ручку из самолета это да , он даже носа не высунул бы из кабины, для этого есть полиция которую он должен вызвать , если кабинный экипаж не может решить сам проблемы в салоне , короче херня сюжет.

Edited by skwolf

2 minutes ago, skwolf said:

А вот это как раз самое сложное , человек купил билет и хочет сидеть там где хочет , а если загрузка полная то врядли он согласится сидеть где нить в конце салона возле сортира ,или не возле иллюминатора , да и не факт что другой пассажир согласится пересаживаться на другое место ради неё , ну и то что  "кэп" уводит ее за ручку из самолета это да , он даже носа не высунул бы из кабины, для этого есть полиция которую он должен вызвать , если кабинный экипаж не может решить сам проблемы в салоне , короче херня сюжет.

Она наоборот просила пересадить её на другое место. Чтобы в самолёте оказались все упёртые и не согласились поменяться!? Мало вероятно. К тому же менять места у пассажиров это обычная практика для экипажа и им это не составит труда организовать. Случается чуть ли не в каждом полёте для балансировки.

21 минуту назад, EVH пишет:

Она наоборот просила пересадить её на другое место. Чтобы в самолёте оказались все упёртые и не согласились поменяться!? Мало вероятно. К тому же менять места у пассажиров это обычная практика для экипажа и им это не составит труда организовать. Случается чуть ли не в каждом полёте для балансировки.

21 минуту назад, EVH пишет:

Да срать они хотели на эту центровку это должно быть пол самолета свободных мест тогда еще есть шанс рассадить на свободные места, и к тому же это кто то должен быть очень интеллигентный и порядочный чел , чтобы согласился поменяться.Мы летели из Лондона с женой места были у прохода , а возле окна сидела бабуля ,я её интелигентно уговаривал поменяться на время взлета и посадки , дескать я люблю снимать на камеру взлёты и посадки для авиасима , а она мне пшел на х.. , я люблю сидеть возле иллюминатора:sarcastic: 

Edited by skwolf

5 minutes ago, skwolf said:

Да срать они хотели на эту центровку , и к тому же это кто то должен быть очень интеллигентный и порядочный чел , чтобы согласился поменяться.Мы летели из Лондона с женой места были у прохода , а возле окна сидела бабуля ,я её интелигентно уговаривал поменяться на время взлета и посадки , дескать я люблю снимать на камеру взлёты и посадки для авиасима , а она мне пшел на х.. , я люблю сидеть возле иллюминатора:sarcastic: 

Одно дело когда просите вы и другое, когда экипаж. Психология и у них есть опыт. К тому же её можно было и у сортира сажать, лишь бы все вакцинированные вокруг сидели.

6 минут назад, EVH пишет:

Одно дело когда просите вы и другое, когда экипаж. Психология и у них есть опыт. К тому же её можно было и у сортира сажать, лишь бы все вакцинированные вокруг сидели.

Ну да конечно , кстати откуда она знала что там не вакцинированый человек сидит , что у него на лбу было написано?

10 минут назад, skwolf пишет:

Ну да конечно , кстати откуда она знала что там не вакцинированый человек сидит , что у него на лбу было написано?

так она у него спросила об этом и он ей ответил, что он не привит и не имеет сертификата! Отсюда весь движ и пошёл...

Пофих, что это постанова...мне суть ролика интересна!))) По мне, так они тут феминисток высмеяли...особенно угарно это было, когда Кэп демонстративно её выпер из самолёта!:sarcastic: Типо - пофих, что ты дефффка вакцинированная! Парень остаётся, а ты идёшь лесом!

Edited by ZorgsteinKilloo

27 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

мне суть ролика интересна!)))

Мне даже пофиг на суть стало, уже 3 часа не могу самолет определить. )) Что за тип? Avro RJ-85 может?

1 hour ago, Kraftig said:

Avro RJ-85 может?

А почему, например, не ARJ-100?

9 hours ago, ZorgsteinKilloo said:

"В Петербурге ввели обязательную вакцинацию от ковида для людей старше 60 лет. Им необходимо привиться первым компонентом вакцины до 15 декабря.":bye:

https://tass.ru/obschestvo/12875031

А когда всем?

spb.jpg

7 часов назад, ZorgsteinKilloo пишет:

так она у него спросила об этом и он ей ответил, что он не привит и не имеет сертификата! Отсюда весь движ и пошёл...

Может он ей специально ответил , что не привит , чтобы не сидеть с ней рядом , в самолет же он как то попал , значит тест сдавал или какая нить бумага у него была иначе бы его просто на борт не пустили.