Jump to content
  • 0
VovanMost

Проблемы с сайтом rikoooo.com

Question

Здравствуйте. Возникла проблема что не могу скачать Airbus A320 Family Mega Pack FSX & P3D с сайта  rikoooo.com, все там перепробывал, но на странице загрузки ничего так и не происходит. Как это можно решить?Или если кто то может, чтобы скинул может ссылку на другой сайт где эти самолеты есть, или в гугл драйв. куда нибудь. Два вечера бьюсь над этим и все безрезультатно. Заранее спасибо.

17 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Posted (edited)
55 минут назад, VovanMost пишет:

Здравствуйте. Возникла проблема что не могу скачать Airbus A320 Family Mega Pack FSX & P3D с сайта  rikoooo.com, все там перепробывал, но на странице загрузки ничего так и не происходит. Как это можно решить?Или если кто то может, чтобы скинул может ссылку на другой сайт где эти самолеты есть, или в гугл драйв. куда нибудь. Два вечера бьюсь над этим и все безрезультатно. Заранее спасибо.

Все нормально и с сайтом, и со скачиванием.

5.thumb.jpg.d88fb576f1eb0e06443126962d9d199e.jpg

4.thumb.jpg.61ae406b68320c78567f6d9ff6dd263b.jpg

Видно не все "перепробывал"...

Edited by disp-nrsk

• 0
20 минут назад, disp-nrsk пишет:

Все нормально и с сайтом, и со скачиванием.

5.thumb.jpg.d88fb576f1eb0e06443126962d9d199e.jpg

4.thumb.jpg.61ae406b68320c78567f6d9ff6dd263b.jpg

Видно не все "перепробывал"...

Пишет что "не удается получить доступ к сайту", после того как нажал на кнопку скачать. Не знаю уже что это...

• 0

Если это возможно, можете закинуть (там вроде exe-файл) куда то на гугл драйв?Ну не скачиваеться у меня, если бы скачалось то я бы не просил у вас. Просто на какой то файлообменник киньте, или мне на почту. Потом что угодно у меня просите.

• 0
43 минуты назад, VovanMost пишет:

Пишет что "не удается получить доступ к сайту", после того как нажал на кнопку скачать. Не знаю уже что это...

Может антивирусник блокирует? Попробуй другой браузер, другой загрузчик. Там вес 740 Мб, с моей скоростью загрузки я буду три дня загружать его на файлообменник...

• 0
7 минут назад, disp-nrsk пишет:

Может антивирусник блокирует? Попробуй другой браузер, другой загрузчик. Там вес 740 Мб, с моей скоростью загрузки я буду три дня загружать его на файлообменник...

Антивируса нет, брандмауер выключен к чертям. Пробовал через оперу это делать (сам на гугле сижу). Или через мазиллу попробовать?Или яндекс браузер?

• 0
1 минуту назад, VovanMost пишет:

Антивируса нет, брандмауер выключен к чертям. Пробовал через оперу это делать (сам на гугле сижу). Или через мазиллу попробовать?Или яндекс браузер?

Я через яндекс заходил, на скрине это видно.

• 0
Только что, disp-nrsk пишет:

Я через яндекс заходил, на скрине это видно.

Сейчас поставлю яндекс и попробую. Извините что ваше время отнимаю)

• 0
Только что, VovanMost пишет:

Сейчас поставлю яндекс и попробую. Извините что ваше время отнимаю)

Ничего страшного, все равно "лечу" :)...

• 0

Нашел на другом сайте вроде, только не знаю это ли то что мне нужно pa_a32x_family_fd-fmc_2.0

• 0

Вот, вот... какого Вас понесло на эту помойку (rikoooo.com)   Есть же более адекватные интернет-ресурсы...

• 0
2 часа назад, C3PO_1999 пишет:

Вот, вот... какого Вас понесло на эту помойку (rikoooo.com)   Есть же более адекватные интернет-ресурсы...

посоветуйте может мне какой самолет дальнемагистральный, типа боинга 777 с ливреями русских компаний, чтобы ставить без заморочек. 

• 0
1 час назад, VovanMost пишет:

посоветуйте может мне какой самолет дальнемагистральный, типа боинга 777 с ливреями русских компаний, чтобы ставить без заморочек. 

Тут же вопрос немного по другому стоит...   -"На чем Вы умеете летать?"  - с этого надо начинать

• 0
В 02.03.2020 в 02:39, C3PO_1999 пишет:

Тут же вопрос немного по другому стоит...   -"На чем Вы умеете летать?"  - с этого надо начинать

На дефолтном 737 боинге, недавно научился летать на 787-10 боинге, на эйрбасас летать умею но не знаю как там илс настраивавать, то есть не знаю как настроить частоту илс. Как то вот так.

• 0
2 часа назад, VovanMost пишет:

На дефолтном 737 боинге, недавно научился летать на 787-10 боинге, на эйрбасас летать умею но не знаю как там илс настраивавать, то есть не знаю как настроить частоту илс. Как то вот так.

Значит говоришь ни на чем не умеешь.:coolio: Что же тебе посоветовать?:russian_ru:

• Haha 1

• 0
2 часа назад, disp-nrsk пишет:

Значит говоришь ни на чем не умеешь.:coolio: Что же тебе посоветовать?:russian_ru:

Ну не знаю, хоть что нибудь))Я так понял что динамика модовских самолетов отличается от дефолтных...