Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Юрий

Проблема с установкой 7 волкового FS2004

9 posts in this topic

Призываю ко Всем кто сталкивался с проблемой озвученой г-ном VAS 30 июля в этой конференции.

Беда та же. Купил FS2004 только уже не от фаргуса, а от седьмого волка. После установки при запуске игры выдает сообщение об отсутствии памяти, (у меня 256 ОЗУ, П4 1.7).

файл из crack использовал, освободил ококло 15 Гбайт, ничего не помогло. Че делать.

Только не советуйте покупать английскую четырехдисковую или докупать память, я уверен это не единственный выход.

Ребята, помогите мне, пусть чайнику, но искреннему любителю авиации.

Спасибо заранее.

0

Попробуй поставить англицкие файлы поверх твоих. Взять их можно на этом сайте.

У меня полная английская версия. Если что - могу подогнать файлы. Спрашивай в ПМ или мылом.

0

Вопрос в какую цену стоит FS2004

У нас её ещё нет в продаже :(

0

Переустанови раза три, и всё будет окей,у меня с третьего раза заработала,это был какой-то глюк!Желаю удачи!:(

0

Спасибо VAS, заработала после второй переустановки.

Для интересующихся, 7 волк, похоже сам ничего не сделал, т.к. все окошки Фаргусовские, а упаковка типа от волка. Или я чего не понимаю?...

0

Друзья! Ваши копии якобы игр от 7 Волка поддельные! Их НЕ выпускал 7 Волк! Их выпустили други пираты косившие под 7 Волк, такое бывает и с Фаргусом и с другими компаниями. Я это заявляю как работник одной Самарской фирмы торгующих дисками! Настоящий от 7 Волка не имеет такой папки crack, уже всё крякнуто зо этого. И запускается сим с первого раза. Сам проверял! Так что остерегайтесь подделок товарищи симмеры!:(

0

И как отличить настоящую пиратскую копию от пиратской пиратской копии?! Во загнул!

0

А чё!:( Я не знаю как выглядит пиратская копия пиратов. Лучше сами опишите ваши диски!

0

Если ещё кому нужен нормальный , на 4 дисках, ФС2004, пишите, запишу:(

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.