Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

DaTa

Звуки у трафа

7 posts in this topic

Вопрос к Петровичу и другим людям, хорошо знакомым с трафом в ФС.

Как сделать так, чтобы зазвучали самолеты от Адварка, например? Я вроде создавал в папке самолету папку Sound... и там в sound.cfg добавлял теже строчки, что и у самолетов FSP (например)... но никаких результатов так и не добился! Самолеты как "молчали", так и "молчат"! :)

0

Попробуй в папке sound в файле sound.cfg написать:

[fltsim]

alias=b737_400sound

Врожде должно заработать.

0

я то как раз так и писал... все равно не пашет :(

0

Траф берет звуки в другом месте папке FS2002Sound, и поэтому удаление папки Sound в папке самолета и строки из cfg-файла не приводит к "немоте" АИ. Опиши проблему подробнее.

0

да спасибо большое, я уже все решил.... просто я запускал самолеты, в качестве пилота в FS 2004... а потом проезжая мимо такого же адварковского боинга понял, что он не немой... :(

0

кстати Адварк официально подтвердили, что скоро выпустят свою версию Boeing 767-300, которая будет опережать в 2 :( раза по ФПС все существующие версии AI 767-300 (наверное имелись ввиду FSP и PAI)... так что ждемс ;)

0

Первоначальное сообщение от DaTa

кстати Адварк официально подтвердили, что скоро выпустят свою версию Boeing 767-300, которая будет опережать в 2 :( раза по ФПС все существующие версии AI 767-300 (наверное имелись ввиду FSP и PAI)... так что ждемс ;)

Насколько я понял, они планируют забубенить всю линейку 767-х.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.