Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

eugenlamp64

Зависание Prepar 3D v4.5 в середине полёта без указания ошибки!

Recommended Posts

Загружаюсь в аеропрту ( пробовал разные, на разных континентах!),
выхожу спокойненько на эшелон, примерно через 1 -2 часа ( по разному)..вероломно!! Без обьявления войны!! курсор мыши превращаетса в крутящееся колёсико.. и сим виснет наглухо!!!
звук пропадает тоже..кроме АТС..чт делать..капец!!??   Препар 4.5 с последним обновлением..

6 часов назад, eugenlamp64 пишет:

Загружаюсь в аеропрту ( пробовал разные, на разных континентах!),
выхожу спокойненько на эшелон, примерно через 1 -2 часа ( по разному)..вероломно!! Без обьявления войны!! курсор мыши превращаетса в крутящееся колёсико.. и сим виснет наглухо!!!
звук пропадает тоже..кроме АТС..чт делать..капец!!??   Препар 4.5 с последним обновлением..

Крик души красным цветом и жирным курсивом, КАПЕЦ!!!

В "аеропорту" проблема понятна, а если загрузиться в "аэропорту", тоже такое же происходит? Про легальность сима не спрашиваю, уверен что все абсолютно законно, а вот какую ошибку показывает система узнать было бы желательно, а то экстрасенсы еще не отошли от новогодних каникул и на форуме не появлялись...

2 hours ago, eugenlamp64 said:

Сколько оперативы на борту? У меня такое было на старом компе, где было всего 8 Гб DDR3. 

1 час назад, alexthespy пишет:

Сколько оперативы на борту? У меня такое было на старом компе, где было всего 8 Гб DDR3. 

оперативки 32 гига!!! по фпс все просто как по маслу!!!

2 часа назад, disp-nrsk пишет:

Крик души красным цветом и жирным курсивом, КАПЕЦ!!! В "аеропорту" проблема понятна, а если загрузиться в "аэропорту", тоже такое же происходит? Про легальность сима не спрашиваю, уверен что все абсолютно законно, а вот какую ошибку показывает система узнать было бы желательно, а то экстрасенсы еще не отошли от новогодних каникул и на форуме не появлялись...

я же написал..ошибку никакую не выдает!.. в логфайле ничего..просто крутится колесико и картинка висит..из сима можно выйти только стр+алт+дел

2 часа назад, eugenlamp64 пишет:

я же написал..ошибку никакую не выдает!

Да, ладно! Правда что ли?  А я ведь сказал про систему... Получается что в журнал событий религия не позволяет заглянуть или что другое?

10 часов назад, eugenlamp64 пишет:

.вероломно!! Без обьявления войны!! курсор мыши превращаетса в крутящееся колёсико.. и сим виснет наглухо!!!
звук пропадает тоже..кроме АТС..чт делать..капец!!??   

В первую очередь делать это -

https://www.prepar3d.com/forum/viewtopic.php?f=6312&t=123246

В 21.01.2020 в 19:28, disp-nrsk пишет:

Да, ладно! Правда что ли?  А я ведь сказал про систему... Получается что в журнал событий религия не позволяет заглянуть или что другое?

Anmerkung 2020-01-28 171126.jpg

2 минуты назад, eugenlamp64 пишет:

Ну а теперь делаем следующий шаг. Набираем в поисковике имя ошибки, код ошибки и внимательно читаем в чем дело. Помочь в чтении не могу, не владею немецким.

И кстати, это устаревшая версия сима, есть более новая...

2 минуты назад, disp-nrsk пишет:

Ну а теперь делаем следующий шаг. Набираем в поисковике имя ошибки, код ошибки и внимательно читаем в чем дело. Помочь в чтении не могу, не владею немецким.

И кстати, это устаревшая версия сима, есть более новая...

спасибо за совет, последняя версия глючит еще чаще ))))

В 21.01.2020 в 15:33, eugenlamp64 пишет:

Препар 4.5 с последним обновлением..

2 часа назад, eugenlamp64 пишет:

спасибо за совет, последняя версия глючит еще чаще ))))

А у меня, как и у многих других, ничего не глючит, видать что-то не так делаю. И судя по первому и последнему (который скрин) постам надо бы определиться, версия "с последним обновлением" или всё-таки старая. И причина ошибки Application Hang может быть какой угодно, от "битого" реестра и "сломанных" драйверов до проблем с оперативкой. К тому же непонятно что в симе еще установлено. А еще ошибку можно посмотреть в лог-файле сима, препар позволяет это сделать.

Хотя... Как минимум один вариант исправления этой ошибки давно известен - переустановка системы. Этот вариант "лечит" любые программные болезни.

В 28.01.2020 в 18:08, disp-nrsk пишет:

А у меня, как и у многих других, ничего не глючит, видать что-то не так делаю. И судя по первому и последнему (который скрин) постам надо бы определиться, версия "с последним обновлением" или всё-таки старая. И причина ошибки Application Hang может быть какой угодно, от "битого" реестра и "сломанных" драйверов до проблем с оперативкой. К тому же непонятно что в симе еще установлено. А еще ошибку можно посмотреть в лог-файле сима, препар позволяет это сделать.

Хотя... Как минимум один вариант исправления этой ошибки давно известен - переустановка системы. Этот вариант "лечит" любые программные болезни.

проблема решилась банально просто..)), все дело было не в софте а в железе!
был страшный перегрев процессора!.. заменил кулер на процессор,  заменил старую графиккарту..пока тьфу-тьфу-тьфу ))))
процесор нагревался примерно через час полета до 110 градусов!!! заменил куллер , сейчас максимум 78 градусов..
Все равно, спасибо за советы.! Удачи.

2 минуты назад, eugenlamp64 пишет:

проблема решилась банально просто..)), все дело было не в софте а в железе!
был страшный перегрев процессора!.. заменил кулер на процессор,  заменил старую графиккарту..пока тьфу-тьфу-тьфу ))))
процесор нагревался примерно через час полета до 110 градусов!!! заменил куллер , сейчас максимум 78 градусов..
Все равно, спасибо за советы.! Удачи.

002.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...