Jump to content
  • 0
SashutaOrlov

Английский язык

Question

Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
27 минут назад, SashutaOrlov пишет:

Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.

Здравствуйте! Вы ошиблись форумом. Здесь присутствуют люди, хорошо владеющие английским, но это форум любителей виртуальной авиации. По поводу репетиторства Вам лучше поискать информацию на профильных форумах... 

• 0
5 часов назад, SashutaOrlov пишет:

Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому

СашокОрлов извини , что на ты -  sorry .:) So , вот что могу тебе посоветовать: Кембридж или на худой конец Оксфорд , но лучше всё таки Кембридж и через пару дней ты  не узнаешь своего ребёнка .  Если искать на этом конкретном сайте , то "сэр" Гладков - лучшую кандитатуру вряд ли найдёшь:coolio::good:

816253913_KMO_165898_00021_1_t218_1715481.jpg.c377d8558c52d66e12cae1e3194a4169.jpg

Edited by skwolf

• 0
23 часа назад, SashutaOrlov пишет:

Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому

На ул. Ленина неплохой репетитор живет.

• 0
19 часов назад, skwolf пишет:

то "сэр" Гладков - лучшую кандитатуру вряд ли найдёшь

Когда пишут «но ребёнок хочет большего», приписывая тем самым свои желанию бедному ребёнку, который на самом деле хочет ни хера не делать и гонять по улицам, я без лишних слов посылаю на... к другому репетитору. А больше всего мне нравится, когда родители решают, какая должна быть программа и насколько хорош или плох репетитор. Тогда напрашивается вопрос: а чего бы самим не составить программу и не обучать по ней? Заодно и самим поучиться.

• Upvote 1
  • Well said! 2

• 0
19 часов назад, U-HCK пишет:

На ул. Ленина неплохой репетитор живет.

Полностью поддерживаю. Именно на ней.

Нет, на самом деле я рассмотрел бы как вариант занятия через Скайп, если бы не ключевое слово автора «ходим».

P.S.: Сейчас для интереса посмотрел по IP — предчувствия меня не обманули: как и предполагалось, это Default City, в котором думают, что в замкадье жизни нет.

• Haha 1

• 0
1 час назад, Gladkov пишет:

посмотрел по IP

Я тоже сперва так сделал