Jump to content
  • 0
Hunshine

Не дают посадку

Question

Ну дайте уже полосу, топливо на исходе!
Всем добрый. У меня возникла проблема, что мне не дают разрешение на посадку, и постоянно отправляю на "штрафные" круги.
Я конечно понимаю, что я могу не соблюдать регламент (Закрылки, шасси, освещение, глиссада и бла бла бла), но я его соблюдаю, хоть и приземляюсь в ручном режиме.
В Ларнаке (LCLK), с горем пополам сел с 4 или 5 круга, там разрешение давали на достаточном расстоянии, чтобы хоть как-то попасть.
Прилетел в Амстердам(EHAM), отправило на 18R. У меня стоит в настройках 6 подконтрольных компьютером самолетов (В EHAM 6 полос, так, на минуточку), 2 самолета заходят со мной на одну и ту же полосу,
естественно я всех их пропускаю, т.к. не получаю разрешение, а они благополучно садятся. (Один раз даже столкнулись с одним на одинаковом эшелоне, не знаю, как тут поставлена логика диспетчера...)
По итогу все самолеты сели, на мою полосу никто не покушается, с нее никто не влезает, я радостный, но не тут то было... 3 попытки - результата 0, выходишь на глиссаду, дальше цитирую команды диспетчера:
-хэйдинг такой-то, визуально определите и подтвердите(Нашел, подтвердил)
-переключитесь на вышку(переключился)
-хэйдинг такой-то, определите и подтвердите(Нашел, подтвердил)
Уже кстати нужно иметь высоту в 1000 футов, а я все ещё лечу по эшелону 2000, как говорит диспетчер.
-переключитесь на центр.
-пи"""те на 29 круг ада.
Суть проблемы изложил. Воооот. И так в каждом аэропорту.
Версия 1.35. Воооот. Самолет зибо 737-800, если требуется.
ПАМАГИТЕ! :help::help:

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
7 часов назад, Hunshine пишет:

ПАМАГИТЕ!

Если совсем заигрался в льодчика, то поможет код ответчика 7600.

• Haha 1

• 0
29 minutes ago, Gladkov said:

Если совсем заигрался в льодчика, то поможет код ответчика 7600.

7600 это "потеря радиосвязи". "Спасите-помогите, Пятачок" это 7700...

• 0
2 минуты назад, vladk пишет:

7600 это "потеря радиосвязи". "Спасите-помогите, Пятачок" это 7700...

Я в курсе. Я не имел в виду «спасите-помогите, Пятачок». Я имел в виду посадку по собственному решению с помощью функции «ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу».

• Haha 1

• 0
3 minutes ago, Gladkov said:

Я в курсе. Я не имел в виду «спасите-помогите, Пятачок». Я имел в виду «ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу».

Не, если "топливо на исходе" я-бы, всё-таки, 7700 поставил-бы. И наперерез всем "Боингам"...

• 0

Спасибо за юмор, оценил.
Но может проблема в каких либо настройках или ещё что-то?
Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?

• 0
В 25.12.2019 в 14:50, Hunshine пишет:

Спасибо за юмор, оценил.
Но может проблема в каких либо настройках или ещё что-то?
Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?

Проблема в ваших знаниях предмета в принципе (это не имеет отношения к разрешению на посадку, из изложения понятно). По сути вопроса - забить на дефолтного диспа и лететь, как сами запланировали - он все равно неадекватен и общего с реальностью ничего не имеет.

• Upvote 2
  • Downvote 1

• 0
В 25.12.2019 в 06:52, Hunshine пишет:

Ну дайте уже полосу, топливо на исходе!
Всем добрый. У меня возникла проблема, что мне не дают разрешение на посадку, и постоянно отправляю на "штрафные" круги.
Я конечно понимаю, что я могу не соблюдать регламент (Закрылки, шасси, освещение, глиссада и бла бла бла), но я его соблюдаю, хоть и приземляюсь в ручном режиме.
В Ларнаке (LCLK), с горем пополам сел с 4 или 5 круга, там разрешение давали на достаточном расстоянии, чтобы хоть как-то попасть.
Прилетел в Амстердам(EHAM), отправило на 18R. У меня стоит в настройках 6 подконтрольных компьютером самолетов (В EHAM 6 полос, так, на минуточку), 2 самолета заходят со мной на одну и ту же полосу,
естественно я всех их пропускаю, т.к. не получаю разрешение, а они благополучно садятся. (Один раз даже столкнулись с одним на одинаковом эшелоне, не знаю, как тут поставлена логика диспетчера...)
По итогу все самолеты сели, на мою полосу никто не покушается, с нее никто не влезает, я радостный, но не тут то было... 3 попытки - результата 0, выходишь на глиссаду, дальше цитирую команды диспетчера:
-хэйдинг такой-то, визуально определите и подтвердите(Нашел, подтвердил)
-переключитесь на вышку(переключился)
-хэйдинг такой-то, определите и подтвердите(Нашел, подтвердил)
Уже кстати нужно иметь высоту в 1000 футов, а я все ещё лечу по эшелону 2000, как говорит диспетчер.
-переключитесь на центр.
-пи"""те на 29 круг ада.
Суть проблемы изложил. Воооот. И так в каждом аэропорту.
Версия 1.35. Воооот. Самолет зибо 737-800, если требуется.
ПАМАГИТЕ! :help::help:

Поставьте X-Life от JAR-а и будет вам счастье с посадками))) http://jardesign.org/x-life/www/

Edited by djdisco