Jump to content
  • 0
Zallex

Пропадает символ джоя на PFD A320 после согласования

Question

Доброго вечера всем. У меня P3Dv3 и недавно я купил А319-321 для P3Dv3 у Аэрософт. При дефолтном запуске A320 (вероятно, в состоянии TAXI) всё работает, символ джоя на PFD есть и правильно двигается, педали и РУДы тоже в норме. Перевожу крафт в состояние Cool Durk, включаю аккум. батареи, внешнее питание, ADIRS в NAV, включаю на MCDU согласование IRS. Как только заканчивается согласование и оживают дисплеи, то пропадает символ джоя на PFD и педали в Симе не двигаются. Работают только РУДы. Не имея символа джоя на PFD, в MCDU ставлю А320 в cостояние TAXI – появляется символ джоя на PFD и педали оживают. До этого после согласования IRS было всё впорядке. После переустановки А320 проблема не исчезла. Ничего не меняя (не имея на PFD символа джоя и при неработающих в Симе педалях), запускаю новый сценарий с лицензионным Команчем 250 от A2A – всё работает. На скринах символ джоя на PFD есть и нет. Какие предположения по проблеме? Спасибо.

Есть символ джоя.jpg

Нет символа джоя.jpg

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Zallex пишет:

...Какие предположения по проблеме? Спасибо.

А ты попробуй запустить арбуз из положения C&D. Т.е. после согласования продолжи процедуру подготовки и запусти двигатели. Вдруг что-нибудь да станет понятным. А вообще, из предположений только одно - читать доки или, как минимум, мануалы к модели...

Edited by disp-nrsk

• 0

Проблема то исчезает, то появляется снова и не могу заметить в какой момент это происходит. Буду тестировать далее.