Jump to content
  • 0
WarGames_9932

Помогите с Ту-154Б! FSX

Question

Здравствуйте, недавно установил Microsoft Flight Simulator X. Летал на Ту-134, захотел перейти на Ту-154Б, но возникла проблема. В самолёте отсутствуют приборы на 2D панели и приборы бортинженера на 3D панели. Знаю что проблема распространённая, но к сожалению ответа на неё я не нашёл. Подскажите в чём дело и как это исправить. Звязанно ли это с тем что симулятор я установил на диск С или с тем что у меня 32-битная система Windows?. Помогите. Заранее спасибо.

15 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, WarGames_9932 пишет:

Ту-154Б

Самолет откуда?

• 0
7 часов назад, WarGames_9932 пишет:

Прости, недописал, PT Ту-154Б-2.

А он точно для FSX?

• 0
15 часов назад, WarGames_9932 пишет:

Здравствуйте, недавно установил Microsoft Flight Simulator X. Летал на Ту-134...

А разве есть Ту-134 для FSX?

• Haha 1
  • Downvote 1

• 0

Да, есть ТУ-134 для FSX.

• Thanks 1

• 0
17 часов назад, WarGames_9932 пишет:

Здравствуйте, недавно установил Microsoft Flight Simulator X. Летал на Ту-134, захотел перейти на Ту-154Б, но возникла проблема. В самолёте отсутствуют приборы на 2D панели и приборы бортинженера на 3D панели. Знаю что проблема распространённая, но к сожалению ответа на неё я не нашёл. Подскажите в чём дело и как это исправить. Связанно ли это с тем что симулятор я установил на диск С или с тем что у меня 32-битная система Windows?. Помогите. Заранее спасибо.

Если вы поставили версию ПТ именно для FSX у вас 90% из 100% не установлены нужные SimConnect и возможно не все библиотеки С++. SimConnect можно взять от P3D v4.xx. Библиотек вот под 32 конкретно у меня нет сборки, надо вам поискать в интернете есть гибридные паки в одном установщике. А систему желательно 64 конечно. FSX очень не любит 32-х битную систему.

Edited by KAI31

• 0
1 час назад, KAI31 пишет:

Если вы поставили версию ПТ именно для FSX у вас 90% из 100% не установлены нужные SimConnect и возможно не все библиотеки С++. SimConnect можно взять от P3D v4.xx. Библиотек вот под 32 конкретно у меня нет сборки, надо вам поискать в интернете есть гибридные паки в одном установщике. А систему желательно 64 конечно. FSX очень не любит 32-х битную систему.

Спасибо, обязательно попробую установить то что нужно. 

• 0
3 часа назад, Hangar-18 пишет:

А разве есть Ту-134 для FSX?

Ха-ха-ха. Очень смешно.:coolio:

• Upvote 3
  • Downvote 1

• 0
2 часа назад, KAI31 пишет:

Ха-ха-ха. Очень смешно.:coolio:

Ну если ты о своей портированой из FS2004 недоделке с украденными у покойного Влада панелями, которая к тому же, самым свинским образом, продается за деньги, то да - смешно! 

• Downvote 4
  • Well said! 1

• 0
3 часа назад, Hangar-18 пишет:

Ну если ты о своей портированой из FS2004 недоделке с украденными у покойного Влада панелями, которая к тому же, самым свинским образом, продается за деньги, то да - смешно

Согласен с Вами.

• Downvote 1

• 0
17 часов назад, Hangar-18 пишет:

Ну если ты о своей портированой из FS2004 недоделке с украденными у покойного Влада панелями, которая к тому же, самым свинским образом, продается за деньги, то да - смешно! 

Во-первых, мы незнакомы настолько чтобы на ты перейти.

Во-вторых, врать вы умеете и гадить тоже очень хорошо у вас получается. Потому что ничего не знаете, но везде суётесь со своим экспертным мнением, без оснований и на основе только лишь своих заблуждений по незнанию.

В-третьих, ничего ни у кого не украдено и всё что я использовал было в первую очередь согласовано со всеми кто принимал участие в проекте, создателями модели SCS и другими. А особенно с Владом! с которым работали вместе над сборками и общались очень близко на протяжении многих лет. Пока он был жив я не принимал участие в финансовой стороне вопроса и всё что делал для сборок отдавал ему, поддерживая и помогая во всём и более того помогая ему морально и материально. Об этом знают все близкие ему люди и друзья. Кроме того те кто помогал Владу приобретая сборки и помогая ему находятся у меня в личке и получают полную поддержку и обновления от меня, на тех же основаниях что и когда мы работали вместе. По поводу моего полного права распоряжаться нашей совместной работой не стоит вообще и не имеете права поднимать вопрос, а если возникают сомнения вам могу доказать легко даже из личной переписки с Владом, со всеми с кем общался по работам и всем моментам. И это уже не первый раз доказано и господам выступающим подобными свинскими заявлениями пришлось извиняться убеждаясь в своей неправоте.

Так что вы можете говорить и писать что угодно, но учтите что делаете хуже только себе лично и вашей репутации в обществе. Это уже известно не только мне судя по отзывам в личке и в ВК о ваших выступлениях.

В-четвёртых, недоделка говорите?))) Но опять же ваше мнение абсолютно не совпадает с мнением огромного количества людей дающих честную и обоснованную оценку работе, а особенно тех кто владеет Премиум сборками которые получили за поддержку проекта. И если вам плевать на мнение других людей, то это только ваши личные проблемы и заблуждения, правда всё равно одна и она полностью не совпадает с вашим мнением и заключениями.

И поверьте, делая вам замечания я не пытаюсь вам навредить или сделать хуже, а лишь хочу чтобы пользователи получали достоверную, чёткую и правдивую информацию. Вы же наоборот не стараетесь этого сделать. И у меня к вам просьба, проверять всё что вы хотите донести или показать пользователям, со всех сторон убедившись в том что вы в этом не дилетант и не вводите их в заблуждение.

Смейтесь дальше, но знайте что хорошо смеётся тот, кто смеётся последним и в вашем случае это не вы.

Edited by KAI31
  • Like 3
  • Well said! 2

• 0
В 02.12.2019 в 08:05, KAI31 пишет:

И поверьте, делая вам замечания я не пытаюсь вам навредить или сделать хуже

Я с высоты срал на твои замечания! ))

• Downvote 1

• 0
В 02.12.2019 в 08:05, KAI31 пишет:

Во-первых, мы незнакомы настолько чтобы на ты перейти.

Идёт медведь по лесу, навстречу ему выдра:
Медведь:- Здорово тыдра!
Выдра обиженно:-Я не тыдра,я выдра.
- Ну вот ещё, буду я к  каждой б""ди на Вы обращаться!

• Haha 2
  • Downvote 1

• 0

del

Edited by KAI31

• 0
1 час назад, KAI31 пишет:

Если в этом сообщении вам ничего не понятно и не дошло, то в другом

Вы обосрались при всех.

Но видимо позор для вас привычное дело и вам к этому не привыкать. Так что обращать внимания на любые ваши реплики нет необходимости.

Ты знаешь, на этом форуме есть где-то четыре - пять участников мнение которых в вопросах симулятора для меня важно и имеет значение. Ты с этими участниками  рядом даже не валялся. 

Вот тебе картинка - приклей себе на лоб! :sarcastic:

qr-code.png

• Haha 1