Jump to content
  • 0
ardolion

Совместимость Wind-10 c FS 2004

Question

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Нормально уживаются, но тут были личности с проблемами по данному вопросу! Установите/поглядите и всего делов!

• 0
4 часа назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Нормально уживаются

Подтверждаю.

• 0
В 10.11.2019 в 01:01, ZorgsteinKilloo пишет:

Нормально уживаются, но тут были личности с проблемами по данному вопросу! Установите/поглядите и всего делов!

Я понял, все нормально!  Но возникла еще одна проблемка- при запуске ''СиМа' выползает менюшка - '''ошибка файла SCENERY SFG   неправильное удаленный путь  в сценарии  Area.117'''  Помогите. Я пенсионер Аэрофлота, налет свыше11000 часов на 7 типах с-тов, но мне 82 года и с компом пока хорошей дружбы нет. Наверное, устанавливал сцену какую - нибудь и что-то не так удалил. Ваш ник давно втречается на Авсиме, может подскажете? Спасибо.

• 0

У вас ошибка со сценой может быть...я не знаю, что вы устанавливали ещё в сим! А если устанавливали...то тут и ответ кроется! 

• 0
3 часа назад, ardolion пишет:

Я понял, все нормально!  Но возникла еще одна проблемка- при запуске ''СиМа' выползает менюшка - '''ошибка файла SCENERY SFG   неправильное удаленный путь  в сценарии  Area.117'''  Помогите. Я пенсионер Аэрофлота, налет свыше11000 часов на 7 типах с-тов, но мне 82 года и с компом пока хорошей дружбы нет. Наверное, устанавливал сцену какую - нибудь и что-то не так удалил. Ваш ник давно втречается на Авсиме, может подскажете? Спасибо.

Смотрите какой сценарий указывается в сообщении об ошибке. Потом, когда сим запустится, удалите его в библиотеке сценариев. Можно также посмотреть что за конфликт в scenery.cfg, который находится по пути c:\Users\хххх\AppData\Roaming\Microsoft\FS2004\ или как-то так. Забыл уже как правильно обзывается папка с 9-кой. Выглядеть записи в файле будут примерно так (это десяточный SCENERY.SFG, но эти файлы и для 9-ки и для 10-ки одинаковые). Находите секцию и удаляете ее, не забыв исправить номера секций после удаленной, если таковые имеются)

1.jpg.27c68b005ba3feaaa7fbc9c2eb5af008.jpg

Редактируется этот файл в обычном блокноте. Учтите, эти каталоги скрыты системой. Как их "увидеть" расписывать не буду, информация есть в сети и сделать это несложно даже для начинающих...

Edited by disp-nrsk

• 0
56 минут назад, disp-nrsk пишет:

Находите секцию и удаляете ее, не забыв исправить номера секций после удаленной, если таковые имеются)

Лучше взять SceneryConfigEditor и не мучаться.