Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

top_rt

MOSCOW OVERLOAD Fly-in

18 posts in this topic

VATRUS приглашает всех виртуальных диспетчеров и пилотов принять участие в первом в этом году "флайине". Данное событие начнётся 15го Февраля 2003г в 16.30 GMT (19.30 Московского времени). Весь траффик этого вечера будет сконцентрирован в крупнейшем и самом главном порту Москвы- Шереметьево (UUEE). Контроль будет обеспечиваться максимально плотно: от руления до контроля в самом МВЗ и ДПК в приграничных РЦ для транзитных и местных рейсов (С-Петербург, Киев, Минск). Оповещены и приглашены соседние Европейские РЦ, а так же многие вАК. Давайте устроим себе Большой Праздник! :rtfm:

Подробности и последние новости читайте на http://www.vatrus.nm.ru/events/20030215.html

С уважением,

Роман Топорков

Events coordinator

VATRUS3

post-23-1044345077_thumb.jpg

0

Класс, а "Folow me car" на рулених будет ? (Как в других приличных портах).

0

Если его сильно попросить, то будет. Пока что только один человек, насколько я знаю, работал сопровождением. За что ему отдельное спасибо. Хотя местами ему становилось скучно и он меня начинал терзать вопросами - "Ну куда мне ехать-то?" %)))

0

Первоначальное сообщение от Lt_Flash

Если его сильно попросить, то будет. Пока что только один человек, насколько я знаю, работал сопровождением. За что ему отдельное спасибо. Хотя местами ему становилось скучно и он меня начинал терзать вопросами - "Ну куда мне ехать-то?" %)))

я бы тоже хотел Follow Me побыть (для начала) :rtfm:, только схему порта мне надо и инструкции...

0

Первоначальное сообщение от Yoda

я бы тоже хотел Follow Me побыть (для начала) :rtfm:, только схему порта мне надо и инструкции...

Схемы руления и стоянок http://www.rusaero.ru/1_ccas/airport.asp

А инструкции должен давать диспетчер руления, это зависит от типа ВС.

0

Уфа будет работать 15го февраля вместе с остальными РИЦ! Можете планировать полёт и оттуда тоже!

Карты пока эти: http://www.vatsim.spb.ru/new_maps/Ufa.zip

====! но вскоре дам УРЛ на новые !====

post-23-1044691391_thumb.jpg

0

Предлагаю ответсвенным лицам (пальцем я показывать не буду, понял, Серега) :D :) :) огласить уже предварительный список контроля на 15е.

0

Первоначальное сообщение от Lt_Flash

Предлагаю ответсвенным лицам (пальцем я показывать не буду, понял, Серега) :) :) :) огласить уже предварительный список контроля на 15е.

Да-да-да... Я бы тоже хотел узнать кто будет контролить!!!:D

0

Блин, вот устроили себе ................

---------------------------------------------------------

Остальное порезано модератором .....

Эта тема уже обсуждалась, просьба обсуждать такие вопросы в разделе "сайт" ........

---------------------------------------------------------

0

Первоначальное сообщение от top_rt

За фамилиями goto: http://www.flightsim.ru/forums/showthread....=&threadid=4302

Ребята вы присылайте новости, кто, когда, чего, откуда. Я буду их пихать на главную страницу.

0

Ну что, товарищи, 15е действительно уже завтра. Напоминаю, 15го Февраля в 16.30 GMT (19.30 Московского времени), не раньше не позже (!) начнётся флайин в шереметьево (это для пилотов).

Диспетчерам:

Схемы и ВТ, понятно, знать на зубок, судорожно повторять английскую фразеологию (так как приличный процент бортов будут англо-говорящие), Чехи (Czech Airlines Virtual) официально подтвердили своё участие во флайине- их тоже ждите, не удивляйтесь :), у пульта появиться НЕ РАНЬШЕ и НЕ ПОЗЖЕ чем ЗА 15-20 минут до начала- то есть в 19:15 по Москве для составления АТИСов, координации смежных пунктов, выбора серверов и т.д. Помните, что чем организованнее начнём- тем организованнее ивент и пройдёт! Ещё напомню о такой традиции- диспетчерский состав собирается минут за 30 до начала в общей курилке- на канале #flightsim в МИРКе :( просто общаемся и по команде занимаем места за пультами :D

Ну, вобщем всем удачи, хорошего траффика и до завтра!

:P

0

Да, народу было седня куча :) Вот так всегда бы. Я уже за онлайн не садился около полугода и позорно начал (вот что значит нюх потерял), но вроде потом устаканилось. Связь была отличной. Спасибо всем диспетчерам и участникам за удовольствие.

0

Нда. Был просто тихий ужас :( Связь хорошая, но к диспам было не пробиться :( Особенно в Москве на подходе :) Так и не понял, зачем отправлять вылетающий борт в зону ожидания над Савелово. Хотя может это и я неправ.

0

Это просто новая стратегия флайина. В ЗО поставили, чтобы не было скучно остальным бортам, которые там уже летали! Как на картинке все должно быть! Туча бортов в одном месте! А где ж их еще соберешь, как не в ЗО??? :):( :D :):( :(

0

молчу , молчу, день не задался ... сорри если кого огорчил :(:)

0

мдяяяя флайин был классный:) Жаль что я первый раз розбился где над дальним при выходе(интересно как туда занесло??), а второй раз вышибло а так все удалось:(

0

Вот это народищу было! Млять. Никада ещё стока не видел и не слышал!

Что насчёт связи - хорошая, но к диспам не достучишься! Надо больШЕ ИХ!

а так всё классно -> ВСЕМ СПАСИБА!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.