Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
ИринаФин

Что еще докупить? (в подарок мужу)

Question

Добрый вечер, мой муж увлекся авиа тренажером Boeing737 примерно год назад. Дома собрал небольшой (на фото). Хочу сделать ему подарок к Новому году и докупить парочку приборов. Подскажите, каких?

В комплекте уже есть педали и наушники.

IMG_5457.jpg

• Heart 1

Recommended Posts

• 0

Вот это тема!!    Ирина , вы мечта, а не жена! На самом деле все просто..... Симмеру вы не угодите.. Подарите деньги в конверте, с подписью "на увлечение".  Я своей так и дарю. Ни разу не промахнулся. 

• 0

А я перестал жене деньги дарить. Она как мышка их в платочек и на черный день....

• 0

Зачем ему эти приборы. Лучше уже запишите на массаж мужа, пусть расслабится. Мне жена как-раз такой и сюрприз как не странно сделала. Записала на тайский массаж https://elephant-spa.com.ua/procedures/massazhi/traditional-thai-massage. По ощущениях, это великолепно. Первые 5 минут было как то странно, даже что ли неприятно, ну а потом просто рай. Так что можете и мужу такой сюрприз сделать)

• Downvote 1

• 0
3 часа назад, Alexmakar пишет:

Зачем ему эти приборы. Лучше уже запишите на массаж мужа, пусть расслабится. Мне жена как-раз такой и сюрприз как не странно сделала. Записала на тайский массаж https://elephant-spa.com.ua/procedures/massazhi/traditional-thai-massage. По ощущениях, это великолепно. Первые 5 минут было как то странно, даже что ли неприятно, ну а потом просто рай. Так что можете и мужу такой сюрприз сделать)

Я вот думаю, а не грохнуть ли тебя... В смысле, нажать кнопку «Спамер» — и тебя больше здесь нет.

• Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1

• 0
В 02.11.2019 в 02:53, prorok19 пишет:

Можно купить trackIR. Такая хрень на голову одевается с датчиком. когда голову поворачиваешь, то и взгляд пилота на экране поворачивается.  А еще можно купить (поймите меня правильно) - вибратор для стула (не помню как называется). Когда симулятор выдает басы (скажем при взлете или посадке), стул трясется.

Полистайте раздел форума "объявления" (барахолка и джойстики). Может чего интересного найдете.

Вибратор для стула ... Так можно и силулятором увлечься)).