Jump to content
  • 0
Guest K1ngstall

Не загружается аэропорт

Question

Guest K1ngstall

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Скачал аэропорт с авсима, кидаю папку в Addon Scenery, потом добавляю в библиотеке пейзажей, вроде все нормально. Загружаю аэропорт, а он все равно дефолтный. Windows 7

24 answers to this question

Recommended Posts

• 0
16 minutes ago, Guest K1ngstall said:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Скачал аэропорт с авсима, кидаю папку в Addon Scenery, потом добавляю в библиотеке пейзажей, вроде все нормально. Загружаю аэропорт, а он все равно дефолтный. Windows 7

В библиотеке то он появляется?

• 0
18 минут назад, Гость K1ngstall пишет:

Придется немного подождать, все экстрасенсы, способные угадать о каких симе и сценарии идет речь, сейчас заняты помощью другим гостям.

Edited by disp-nrsk

• 0
Guest K1ngstall
1 минуту назад, AlexKz пишет:

В библиотеке то он появляется?

В том то и дело, что да, добавляется. 3 порта так поставил уже, но все равно они дефолт

• 0
17 минут назад, Гость K1ngstall пишет:

Что за порт, ссылку на него, какой именно сим?

• 0
Guest K1ngstall
1 минуту назад, disp-nrsk пишет:

Придется немного подождать, все экстрасенсы, способные угадать о каких симе и сценарии идет речь, сейчас заняты помощью другим гостям.

извиняюсь, FSX. Сценарии Внуково, Пулково, Курумоч

• 0
9 минут назад, Гость K1ngstall пишет:

извиняюсь, FSX. Сценарии Внуково, Пулково, Курумоч

Скрин библиотеки сима с добавленными сценами можно увидеть? Сцены, о которых идет речь, как я понимаю, от RVV, установка их проста, они даже не требуют исключения в орбиксе. Поддерживаю Зорга - ссылки на сцены можно в студию?

Edited by disp-nrsk

• 0
Guest K1ngstall
25 минут назад, disp-nrsk пишет:

Скрин библиотеки сима с добавленными сценами можно увидеть? Сцены, о которых идет речь, как я понимаю, от RVV, установка их проста, они даже не требуют исключения в орбиксе. Поддерживаю Зорга - ссылки на сцены можно в студию?

Скачивал эти:

https://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/ulli-pulkovo-fsx-perezalivka-51988.html

https://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/uuww-vnukovo-2014-fsx-v3-2-56836.htmlhttps://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/uuww-vnukovo-2014-fsx-v3-2-56836.html

В библиотеке написано 

1.UUWW_Vnukovo_2014_FSX_V3.2

2. ULLI_Pulkovo_Reload_FSX

Сим.png

• 0
46 минут назад, Гость K1ngstall пишет:

Что-то мне подсказывает что сценарии неправильно устанавливаются. А точнее, что-то не то делается с симом. Что делают "Винтовые ЛА" в библиотеке сима? Как они туда попали и для чего? Reno - это машина? Банальный вопрос - знаешь как устанавливаются сценарии в сим? 

1 час назад, Гость K1ngstall пишет:

Скачал аэропорт с авсима, кидаю папку в Addon Scenery, потом добавляю в библиотеке пейзажей, вроде все нормально.

Какую из папок кидаешь в Addon Scenery?

2.thumb.jpg.51acf92b1341ee0903844c2b49bed5bd.jpg

Edited by disp-nrsk

• 0
Guest K1ngstall
7 hours ago, disp-nrsk said:

Что-то мне подсказывает что сценарии неправильно устанавливаются. А точнее, что-то не то делается с симом. Что делают "Винтовые ЛА" в библиотеке сима? Как они туда попали и для чего? Reno - это машина? Банальный вопрос - знаешь как устанавливаются сценарии в сим? 

Какую из папок кидаешь в Addon Scenery?

Сим устанавливал по видео с ютуба. У мужика там все работает. В AddonScenery кидаю папку из AddonScenery/UUWW, которую загрузил

• 0
7 hours ago, disp-nrsk said:

Reno - это машина? 

Уж Вам-то не знать :-) Это дефолтная сцена города Рино, Невада, США. Как и прочее рядом.

• 0

Обычно если скачиваете сценарий внутри архива есть помощь(HELP) в текстовом файле по установке данного сценария. Там указано дословно как установить данный сценарий в симулятор

Так же есть сценарии которые сами прописываются в "адонн сценери"и это те сценарии которые идут с установщиком(.exe)

Edited by jeni

• 0
Guest K1ngstall
10 минут назад, jeni пишет:

Обычно если скачиваете сценарий внутри архива есть помощь(HELP) в текстовом файле по установке данного сценария. Там указано дословно как установить данный сценарий в симулятор

Так же есть сценарии которые сами прописываются в "адонн сценери"и это те сценарии которые идут с установщиком(.exe)

Всегла следую по этим инструкциям. На другом компьютере ставил - все ставилось, здесь че то не то(

• 0
35 минут назад, Гость K1ngstall пишет:

Всегла следую по этим инструкциям. На другом компьютере ставил - все ставилось, здесь че то не то(

Может просто переустановить сам сим!? потому что  у Вас там посмотрел не нужные файлы Винтовые ЛА  в "Аддон сценери" !

• 0
3 minutes ago, jeni said:

Может просто переустановить сам сим!? потому что  у Вас там посмотрел не нужные файлы Винтовые ЛА  в "Аддон сценери" !

Это у него видать локализация такая. Первый скрин из инета: Propeller objects не может быть тем самым?

Image result for FSX scenery library

• 0
4 часа назад, AlexKz пишет:

Это у него видать локализация такая. Первый скрин из инета: Propeller objects не может быть тем самым?

Это официальная русификация от Микрософта. Именно так оно там и называется)))

• 0
2 часа назад, dx1983 пишет:

Это официальная русификация от Микрософта. Именно так оно там и называется)))

Я, конечно же, могу ошибаться, но мне кажется, FSX официально не русифицировался. Были только самоделки, в том числе и от стима, от которых геморроя было польше, чем толку.

7 часов назад, Гость K1ngstall пишет:

Сим устанавливал по видео с ютуба. У мужика там все работает...

ТС: удаляешь свой сим вместе со всем что успел туда напихать, чистишь хвосты (как все это сделать правильно на форуме все давно расписано), находишь нормальную английскую версию, устанавливаешь ее, скачиваешь с сайта мелкомягких 2 официальных сервиспака, устанавливаешь и их, проверяешь работоспособность сима. В сторону русификаторов даже не смотришь. После этого идешь на форум, раздел, посвященный 10-ке, ищешь тему, посвященную установке и настройке сима, а также установке в него аддонов и делаешь так, как все там расписано (естественно, для этого надо прочитать достаточно много букв). Ну и, конечно же, не забываешь задавать вопросы, если не смог воспользоваться поиском по форуму и найти самостоятельно на них ответы (хотя по 10-ке такое сложно себе представить).

И перестаешь смотреть всякую херню на ютубах!!! Не пытайся копировать то что делают другие, с симом это частенько не прокатывает и на каждом отдельно взятом компе сим живет своей, непохожей на другие симы, жизнью. Есть нормальный ресурс на котором можно найти ответы практически на все вопросы и ты находишься на этом ресурсе.

Удачи, ибо в борьбе с симом она тебе понадобится.

Edited by disp-nrsk

• 0
9 minutes ago, disp-nrsk said:

Я, конечно же, могу ошибаться, но мне кажется, FSX официально не русифицировался.

Вы ошибаетесь. Существовала официальная русская версия ФСХ. Кривая, как ятаган.

• 0
8 минут назад, ilya1502 пишет:

Вы ошибаетесь. Существовала официальная русская версия ФСХ. Кривая, как ятаган.

Если она "кривая как ятаган", то по определению не могла быть официальной. Официально FSX доступен на английском, испанском, французском, немецком, итальянском и польском языках, все остальное, как мне кажется, от лукавого. И локализатор в России был официально только один - Логрус, который полным переводом сима на русский и не помышлял заниматься :)...

Edited by disp-nrsk

• 0
4 minutes ago, disp-nrsk said:

Официально FSX доступен на английском, испанском, французском, немецком, итальянском и польском языках, все остальное от лукавого.

Нет, русская локализация была официальная. С официального Майкрософта даже сервиспак для неё до сих пор можно загрузить.

image.png.6c45ce26e7c91a184124ecf05f72173d.png

• 0
26 минут назад, ilya1502 пишет:

Нет, русская локализация была официальная. С официального Майкрософта даже сервиспак для неё до сих пор можно загрузить.

Да, у меня даже до сих пор где-то коробка с 3-мя DVD дисками валяется лицензионная с русским FSX Gold Edition.

• 0

1 час назад, ilya1502 пишет:

Это сервиспаки для локализованной версии, в которой только меню, если я правильно помню, на русском. Все остальное, в том числе и АТС, так и остается на английском. Не буду никому ничего доказывать.

1 час назад, Nickbe пишет:

Да, у меня даже до сих пор где-то коробка с 3-мя DVD дисками валяется лицензионная с русским FSX Gold Edition.

20191011_145509.thumb.jpg.76824c5e2a7f8f9d5a0cc2619e680c4c.jpg

Справа официальный комплект FSX Deluxe Edition, выходил на 2-ух (двух, ни трех, четырех, двух) дисках. Сей комплект куплен по предзаказу в 2006-ом и появился у меня даже немного раньше, чем началась продажа игры в магазинах. Про языки я уже написал. Через год, в 2007-ом, после выхода сервиспаков для нормальных лицензий, в России появилась сборка "Gold", 3 диска, в состав входил собственно FSX (локализованная версия) и Разгон, который, по сути, является сервиспаками+дополнения в "одном флаконе" (на снимке, слева, Разгон для локализованной версии и на нормальную лицензию он просто тупо не становится, во всяком случае у меня). Локализованная версия сима, насколько я знаю, официально полностью не русифицировалась, была сделана русификация меню и все. Для этой локализации и был выпущен Разгон (в моем случае диск с Разгоном вообще без опознавательных знаков, хотя внешне выглядит все пристойно)...

Кстати, если с ссылки (не знаю кто ее писал) попробовать перейти на официальный сайт игры, то увидим вот такую картинку :)...

1.jpg.4c4cf566606faf8ff940f35cd23143ca.jpg

Edited by disp-nrsk

• 0
9 minutes ago, disp-nrsk said:

Это сервиспаки для локализованной версии, в которой только меню, если я правильно помню, на русском. Все остальное, в том числе и АТС, так и остается на английском. Не буду никому ничего доказывать.

Справа официальный комплект FSX Deluxe Edition, выходил на 2-ух (двух, ни трех, четырех, двух) дисках. Сей комплект куплен по предзаказу в 2006-ом и появился у меня даже немного раньше, чем началась продажа игры в магазинах. Про языки я уже написал. Через год, в 2007-ом, после выхода сервиспаков для нормальных лицензий, в России появилась сборка "Gold", 3 диска, в состав входил собственно FSX (локализованная версия) и Разгон, который, по сути, является сервиспаками+дополнения в "одном флаконе" (на снимке, слева, Разгон для локализованной версии и на нормальную лицензию он просто тупо не становится, во всяком случае у меня). Локализованная версия сима, насколько я знаю, официально полностью не русифицировалась, была сделана русификация меню и все. Для этой локализации и был выпущен Разгон, причем в моем случае диск с Разгоном вообще без опознавательных знаков, хотя внешне выглядит все пристойно...

Кстати, если с ссылки (не знаю кто ее писал) попробовать перейти на официальный сайт игры, то увидим вот такую картинку :)...

Я совершенно точно помню покупал Gold edition на 3х дисках с русским языком. Не помню, что там конкретно было переведено, может быть только меню, подробности остались в тех давних временах. Но сим был точно лицензия. Когда он не захотел ставиться в очередной раз, я звонил в службу поддержки Майкрософт и они по телефону мне его активировали.

Edited by ilya1502

• 0

@disp-nrsk

Русский разгон ставится только на оригинальный русский сим. Там переведено было всё. Даже школа Рода Мачадо переозвучена. Но русская локализация вышла позднее официального релиза на остальных языках, поэтому выпускалась только с уже встроенным SP1.

• 0
Guest K1ngstall
В 11.10.2019 в 15:39, disp-nrsk пишет:

Я, конечно же, могу ошибаться, но мне кажется, FSX официально не русифицировался. Были только самоделки, в том числе и от стима, от которых геморроя было польше, чем толку.

ТС: удаляешь свой сим вместе со всем что успел туда напихать, чистишь хвосты (как все это сделать правильно на форуме все давно расписано), находишь нормальную английскую версию, устанавливаешь ее, скачиваешь с сайта мелкомягких 2 официальных сервиспака, устанавливаешь и их, проверяешь работоспособность сима. В сторону русификаторов даже не смотришь. После этого идешь на форум, раздел, посвященный 10-ке, ищешь тему, посвященную установке и настройке сима, а также установке в него аддонов и делаешь так, как все там расписано (естественно, для этого надо прочитать достаточно много букв). Ну и, конечно же, не забываешь задавать вопросы, если не смог воспользоваться поиском по форуму и найти самостоятельно на них ответы (хотя по 10-ке такое сложно себе представить).

И перестаешь смотреть всякую херню на ютубах!!! Не пытайся копировать то что делают другие, с симом это частенько не прокатывает и на каждом отдельно взятом компе сим живет своей, непохожей на другие симы, жизнью. Есть нормальный ресурс на котором можно найти ответы практически на все вопросы и ты находишься на этом ресурсе.

Удачи, ибо в борьбе с симом она тебе понадобится.

Прикол такой. Выставил настройки графики окружения на высокие - все сценарии появились)))) Спасибо все равно:dance4: