Jump to content

Question

Ребят. У меня вопрос. А, когда вбиваешь данные в виртуальном диспетчере. Он просит ниже данные маршрута. А, какие? Я пользуюсь если, что PFPX.

Как настроить пункт route?X-Plane_1130_ATC.thumb.png.ad19ad58c0b1834d108d6208fed160dc.png

Edited by lev60375

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0
В 05.09.2019 в 13:58, lev60375 пишет:

Ребят. У меня вопрос. А, когда вбиваешь данные в виртуальном диспетчере. Он просит ниже данные маршрута. А, какие? Я пользуюсь если, что PFPX.

Как настроить пункт route?

Разобрались?

• 0
Guest Лев
24 минуты назад, Miha-mag пишет:

Разобрались?

Нет

• 0
8 минут назад, Гость Лев пишет:

Нет

Так а что непонятно? Заполняете все боксы. Там, где route, указываете маршрутную часть. 

• 0

В поле Route надо ввести ваш маршрут. Маршрут можно создать самому, можно, как вы пишите через PFPX. Смысл везде одинаков, просто в одном случае за вас создаёт маршрут сайт, в другом случае создаёте вы. Пример маршрута - ULLI SID SUGIN R904 KANET T576 NAMIN STAR UUEE. Маршрут взят с сайта - http://onlineflightplanner.org/

P. S. Вам, когда указываете маршрут, не надо указывать такие слова из маршрута, как - ULLI, SID, UUEE, STAR. То есть, ваш маршрут будет выглядеть, так - SUGIN R904 KANET T576 NAMIN

Это маршрут Пулково - Шереметьево. Взятый для примера. 

• 0
Guest Лев
17 минут назад, Wertin5000000 пишет:

В поле Route надо ввести ваш маршрут. Маршрут можно создать самому, можно, как вы пишите через PFPX. Смысл везде одинаков, просто в одном случае за вас создаёт маршрут сайт, в другом случае создаёте вы. Пример маршрута - ULLI SID SUGIN R904 KANET T576 NAMIN STAR UUEE. Маршрут взят с сайта - http://onlineflightplanner.org/

P. S. Вам, когда указываете маршрут, не надо указывать такие слова из маршрута, как - ULLI, SID, UUEE, STAR. То есть, ваш маршрут будет выглядеть, так - SUGIN R904 KANET T576 NAMIN

Это маршрут Пулково - Шереметьево. Взятый для примера. 

А проблемма в том, что даже если я не вбиваю sid и star то мне пишет, что та точка не мы же быть с точкой маршрута! 

• 0
1 час назад, Гость Лев пишет:

А проблемма в том, что даже если я не вбиваю sid и star то мне пишет, что та точка не мы же быть с точкой маршрута! 

Не знаю, есть ли в X-Plane AIRAC, возможно есть. Точно сказать не могу. Ваша причина похожа, на не обновлённый AIRAC. 

Edited by Wertin5000000
  • Downvote 1

• 0
Guest Лев
31 минуту назад, Wertin5000000 пишет:

Не знаю, есть ли в X-Plane AIRAC, возможно есть. Точно сказать не могу. Ваша причина похожа, на не обновлённый AIRAC. 

И в x plane и в pfpx airac 1906

• 0
2 часа назад, Гость Лев пишет:

И в x plane и в pfpx airac 1906

ХМ странно... Не знаю, больше не могу ничем помочь =(

• 0
3 часа назад, Гость Лев пишет:

...точка не мы же быть с точкой маршрута!

«...не может быть...»

Иностранец что ли? Или это сейчас в России такие?

• 0
Guest lev
12 минут назад, Gladkov пишет:

«...не может быть...»

Иностранец что ли? Или это сейчас в России такие?

F9 

• 0
Только что, Гость lev пишет:

F9 

А, ну если так... Правильно ли я понимаю, что Вашу зарегистрированную учётную запись можно грохнуть за ненадобностью? Вы и в качестве гостя, находящегося в Москве, но зачем-то заходящего через прокси серверы, чувствуете себя здесь великолепно.

• 0
Guest Лев
33 минуты назад, Gladkov пишет:

А, ну если так... Правильно ли я понимаю, что Вашу зарегистрированную учётную запись можно грохнуть за ненадобностью? Вы и в качестве гостя, находящегося в Москве, но зачем-то заходящего через прокси серверы, чувствуете себя здесь великолепно.

Да нет. Я просто не зарегестрирован на телефоне. А на компе. А на счет Прокси. Я его не использую. Просто провайдер так ставит мне