Jump to content
ALZP

А-321 совершил жесткую посадку

Recommended Posts

Только что, NightCat пишет:

По-моему, он просто понял, что Oleg-N начал вырывать у него пальму «первенства» в этом топе, и начал отыгрывать позиции.

Возможно. Другой вариант — просто ещё один мудак, не выдержавший ожидания отчёта МАК.

• Well said! 1

41 минуту назад, terman75 пишет:

Очень интересно, что там будет и как это всё будет сочетаться с имеющейся информацией. А пауза такая, потому что не всё там так классно, чтобы обнародовать! Думают как и что преподнести более, так сказать, правильно... Всё это ИМХО... Еще раз простите те кто другого мнения... Но обычно на этом этапе уже выкладывались расшифровке неофициально, что потом подтверждалось , что они верные... А здесь тишина и тишина и тишина!!!!

Давайте представим на секундочку, совершенно неправдоподобную ситуацию, скажем, что парни испугались, или, чего хуже, заглушили не тот двигатель, и попрощавшись с жизнью сидели молча вжавшись в кресло, а всю работу сделало ПО самолёта.  Понятно что предположение совершенно фантастическое, и в реальности такого не бывает - люди же ничего не боятся, и никогда не ошибаются - но так, чисто гипотетически, давайте предположим. А теперь, после того как на самом высоком уровне прогремело слово ГЕРОИ,  в магазинах алкогольной продукции и баянных изделий опустели полки, а в их честь уже чуть ли не улицы собираются называть,  Вы во всеуслышание хотите объявить -  ошибочка вышла??? 

Да вы батенька смутьян! Вы нам тут всю вертикаль власти порушить собираетесь! Здесь ошиблись - а где ещё? Да вас надо в бараний рог и на Соловки! Вы просто врах народа какой-то.:sarcastic:

• Upvote 4
  • Downvote 1
  • Heart 1

Сколько же здесь придурков,  просто поражаюсь...  Пора самоустраняться с этого форума))

• Well said! 1

3 минуты назад, terman75 пишет:

Сколько же здесь придурков,  просто поражаюсь...  Пора самоустраняться с этого форума))

Ура, -1!

3 минуты назад, terman75 пишет:

Осчастливь нас!:bye:

13 minutes ago, terman75 said:

В реальной жизни придурков еще больше! Но это ж не повод самоустраниться!:)

23 минуты назад, terman75 пишет:

Браво! Вот это будет реальный шаг к устранению (или, по крайней мере, уменьшению масштабов) обозначенной Вами же проблемы.

• Like 1
  • Upvote 2
  • Well said! 1

Posted (edited)
Цитата

Пора самоустраняться с этого форума))

Это единственная правильная, высказанная вами в этом топике,  мысль. Осталась самая малость - подкрепить её действием.

Edited by NightCat

1 hour ago, terman75 said:

Сколько же здесь придурков,  просто поражаюсь... 

А что, разве он неправ!?

• Like 2

Очень интересно, что там будет и как это всё будет сочетаться с имеющейся информацией. А пауза такая, потому что не всё там так классно, чтобы обнародовать! Думают как и что преподнести более, так сказать, правильно... Всё это ИМХО... Еще раз простите те кто другого мнения... Но обычно на этом этапе уже выкладывались расшифровке неофициально, что потом подтверждалось , что они верные... А здесь тишина и тишина и тишина!!!!
У психиатра давно были? Сходите погуляйте, съездите на природу, желательно с ночёвкой и дамой. Отдохните от расследования.

Или самолёт вашу ручную полевку раздавил? Соболезную.
  • Well said! 1

9 минут назад, CaptainFlying пишет:

Или самолёт вашу ручную полевку раздавил?

Вот почему нужно было садиться по направлению высадки кукурузы, а не по диагонали!

• Like 1
  • Haha 1

4 часа назад, terman75 пишет:

Ну что, до следующего происшествия?

On 8/18/2019 at 10:51 PM, ZorgsteinKilloo said:

Перечитал эту тему...хоспадеееее!:facepalm:

Герои, герои...в чём геройство-то, если они после отрыва как сыпались - так и шмякнулись в "сено"! Им просто повезло! Молодцы, что крутить обратку не стали - свалились бы ещё раньше!

Такие вот "герои"..

13 hours ago, Gladkov said:

Это заговор. От нас скрывают правду.

Это не заговор. И правду ты знаешь лучше других.

Стукачей своих сбрасывают, когда куратор слетает.. :acute:

В 20.08.2019 в 21:46, Nikodim пишет:

В том то и дело, что пока совершенно не понятно, на все вопросы какие конкретные действия пилотов привели к спасению, в ответ глухая тишина. Была ли активная борьба, или был ступор, неизвестно.  

Почему тишина? По центральным каналам уже крутят ролик, где члены команды на фоне развевающегося Российского флага повествуют о своих "героических" действиях. Капитан: -"Приняли решение садиться". Второй пилот:-"Я вспомнил всех родных". Стюардессы: -"Мы не смотря ни на что "держали лицо".

Я тут процитирую Александра Гарнаева: " Вот и стала известна Правда по расшифровкам - пока что лишь узкому кругу (включая испытателей и производителя)! ОНА УЖАСАЮЩА (и разительно отличается от СМИ-инфы)  Делаем паузу и ждём - что нам огласят МАК, Власти, проституционные СМИ, сами пилоты… Если совесть в этом кругу не сработает - вступят производители… ну и посмотрим, кому и как из УЖЕ ЗНАЮЩИХ будут передавливать глотки !!!  Мне, к примеру, по сей секунд так и не известно достоверно:
- какова в том взлёте A321 c UUBW в 6 утра 15.08.2019 на 5-ти километровой ВПП была расчётная величина V1?
- насколько ДО или после V1 произошло 1-е столкновение с птицами?
- было ли столкновение одно или два разных, в разные моменты = и оба исключительно фатальных?
- был ли взлёт на FLEX, и после того выполнено ли требование: “Consider TOGA use”?
- был ли отказ одного или обоих двигателей?… в какие именно моменты и по каким параметрам???
а кому-то всё вышеперечисленное известно ли?… откуда — от Путина и/или от СМИ?… а со мной сирым-несведущим поделиться можно ли??? 
Для тех, кто плохо понял повторяю: мы (те, кто по расшифровкам уже знает Правду, разительно контрастирующую с проституционными СМИ) повторяю 1) мы заинтересованы не в меж-личностных выяснениях, а в тестировании на Честность действующих Властей (в т.ч. МАК и лично В.В.Путина);
2) если вышеназванный п.1) даст ожидаемо отрицательный результат - вступят в силу Международные заинтересанты (AirBus, iCAO, моторостроитель Snecma);
3) … а вот там дальше посмотрим МЫ ! " 

• Upvote 1

Posted (edited)

Это точно он писал? "Известна Правда, но у меня такие вопросы, что я ничего не знаю".

Airbus вступят в силу, что никто не убился на их самолете, или Snecma,  движки которой почему-то потухли, хотя сертифицированы на куда более пузатых птиц, нежели чайка?

Хрень какая-то

Edited by atcstager

Гарнаев - это который из-за трещины на внешнем стекле с криками «may day» делал аварийное снижение на 330м?

2 минуты назад, ALZP пишет:

Гарнаев - это который из-за трещины на внешнем стекле с криками «may day» делал аварийное снижение на 330м?

Не знаю судя по википедии сын Гарнаева сам бывший летчик испытатель и КВС в Аэрофлоте

Только что, atcstager пишет:

движки которой почему-то потухли, хотя сертифицированы на куда более пузатых птиц, нежели чайка.

Да ладно...прям пофиг двиглу до чаек? Они стаю протаранили...видно же из видео! И это...чайки разные бывают и достаточно здоровенные! 2-3 штуки и хана двиглу 100%!

У меня около дома на речку прилетают здоровенные особи...гоняют уток и голубей! Как орлы прям пикируют на них и отгоняют от хлебушка, постоянно отнимают...

1.thumb.jpg.3f652ad10eb339485b6af15d8b0e9a14.jpg

2.jpg

• Upvote 1

Posted (edited)
2 минуты назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Да ладно...прям пофиг двиглу до чаек? Они стаю протаранили...видно же из видео! И это...чайки разные бывают и достаточно здоровенные! 2-3 штуки и хана двиглу 100%

Может для начала ознакомиться, что должен держать двигатель, сколько весит чайка и какой вид обитает в том регионе сначала?
Можно даже МАКовские нормы взять, не заморачиваясь в куче европейских

Edited by atcstager

У меня вопрос к реальным пилотам " Хватило бы им полосы для аварийного торможения если это произошло до отрыва самолета от полосы даже если уже была V1?"

20 минут назад, gloryan пишет:

мы (те, кто по расшифровкам уже знает Правду, разительно контрастирующую с проституционными СМИ)

Если некие "мы" знают Правду, то чего ж ее не озвучить?

У меня впечатление, что кое-кому не правду узнать хочется, а создать резонанс. Не могу судить о том, заслуживают или не заслуживают, но терпеть не могу скептиков-скандалистов с жизненным кредо "баба Яга против"

• Upvote 2
  • Downvote 2

Что за хрень? Это табличка для шаурмы?

• Like 1
  • Haha 2