Jump to content
  • 0
Сергей1969

Terrain Awareness and Warning System FSX

Question

Доброго времени суток, Уважаемые!

Хотел купить Terrain Awareness and Warning System FSX. На одном сайте (fsx-download.com) нашёл такой (стоит € 11.96). Нажимаю "Add to Cart", но не добавляется в корзину. 

Может кто знает где такое можно купить, кроме, как на выше указанном сайте. 

По описанию там можно это добавить в любой самолёт, что мне и надо.

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
4 часа назад, Сергей1969 пишет:

Доброго времени суток, Уважаемые!

Хотел купить Terrain Awareness and Warning System FSX. На одном сайте (fsx-download.com) нашёл такой (стоит € 11.96). Нажимаю "Add to Cart", но не добавляется в корзину. 

Может кто знает где такое можно купить, кроме, как на выше указанном сайте. 

По описанию там можно это добавить в любой самолёт, что мне и надо.

А вот это не подойдет? https://www.avsim.su/f/fsx-effekti-i-dobavleniya-85/tcas-i-hud-dlya-fsx-50265.html?action=comments

• Like 1

• 0
В 26.07.2019 в 05:50, Mihalch пишет:

Там TCAS, а мне нужно, что бы предупреждал о столкновении с землёй. Кстати может и хорошая программа (по Вашей ссылке), но так и не понял как устанавливать её.

• 0
11 часов назад, Сергей1969 пишет:

Там TCAS, а мне нужно, что бы предупреждал о столкновении с землёй. Кстати может и хорошая программа (по Вашей ссылке), но так и не понял как устанавливать её.

Того TAWSа от DBS studio, врятли найдете. А система предупреждения в fsx разве не реализована по умолчанию? Не помню уже, давно это было. А по установке TCAS по ссылке, там в архиве есть мануал на английском, в принципе понятно, но проверить, к сожалению не могу.

• 0
4 минуты назад, Mihalch пишет:

...А система предупреждения в fsx разве не реализована по умолчанию?...

Она реализовано, но мне надо, что бы был сам радар с засветками. Летаю в IVAO по реальному времени. Сейчас прохожу тур по Африке и такой радар нужен очень.

• 0
2 минуты назад, Сергей1969 пишет:

Она реализовано, но мне надо, что бы был сам радар с засветками. Летаю в IVAO по реальному времени. Сейчас прохожу тур по Африке и такой радар нужен очень.

Блин, похоже это единственный отдельный аддон был от DBS, больше ничего не находится( У меня гигов 200 осталось всякого "добра" от fsx, порыл ничего не нашел. :no:

• 0
13 минут назад, Mihalch пишет:

Блин, похоже это единственный отдельный аддон был от DBS, больше ничего не находится( У меня гигов 200 осталось всякого "добра" от fsx, порыл ничего не нашел. :no:

Я бы с удовольствием купил его, но не добавляется в корзину. Другие аддоны (на пример самолёты) без проблем добавляются и можно перейти к оплате. Может только у меня такой глюк для этого дополнения? Не пойму.

• 0
Posted (edited)

Не добавляется в корзину по какой причине? Может вы не зарегистрированы, браузер не поддерживает (устаревшая версия например). Попробуйте зайти с других устройств. Также переустановите браузер. В крайнем случае пишите в поддержку, может ответят:)

Edited by Wertin5000000

• 0

Я зарегистрирован там, другие файлы (на пример самолёты) добавляются без проблем. А вот написать в поддержку - проблема. Я пишу, надо перед отправкой подтвердить капчей, а вместо неё у меня "разорванный листок". И такое во всех браузерах.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.