Jump to content
bumer560

Или крафты кривые или я идиот

Recommended Posts

Парни помогите, не могу ни на аэробусах ни на боингах включить автопилот, всмысле он включается, но то скорость не работает, то высота, что я не так делаю. Сим не лицуха. Спасибо всем

Posted (edited)
48 минут назад, bumer560 пишет:

Парни помогите, не могу ни на аэробусах ни на боингах включить автопилот, всмысле он включается, но то скорость не работает, то высота, что я не так делаю. Сим не лицуха. Спасибо всем

А аэробусы и боинги лицуха? И сколько их, этих аэробусов и боингов? Да и что делается не так, из поста абсолютно не понятно. Может все делается не так, может не все. Вероятно придется ждать экстрасенсов, чтобы они угадали, что же делается не так...

Edited by disp-nrsk

Толсто... очень толсто...

Posted (edited)

К включению автопилота ни "лицуха", ни "не лицуха" никакого отношения не имеют. Нужно определенное терпение и желание для того, чтобы освоить хотя бы одну модель.

Edited by Евген
  • Well said! 1

Posted (edited)
5 часов назад, Евген пишет:

К включению автопилота ни "лицуха", ни "не лицуха" никакого отношения не имеют...

Ну почему? Тот же криво "лицензированный" ПМДГ, как известно, просто перестает работать. А за 4 года пребывания ТС на форуме "определенное терпение и желание" должно было появиться по определению, иначе в чем смысл такого пребывания на форуме? Ведь все проходили стадию "новичка" в симе, все учились, кто на чужих ошибках, кто на своих :)...

Edited by disp-nrsk

3 минуты назад, disp-nrsk пишет:

Тот же криво "лицензированный" ПМДГ

ПМДГ может и да. Но, ТС же про сим разговор разговаривал. Я к тому и написал, что включение автопилота в самолете не имеет никакого отношения к наличию лицензии на сим.

3 минуты назад, Евген пишет:

ПМДГ может и да. Но, ТС же про сим разговор разговаривал. Я к тому и написал, что включение автопилота в самолете не имеет никакого отношения к наличию лицензии на сим.

Ну да, как-то "сим не лицуха" ни к селу, ни к городу. ТС начал с того, что он не может

15 часов назад, bumer560 пишет:

...ни на аэробусах ни на боингах включить автопилот, всмысле он включается, но то скорость не работает, то высота...

Про сим это он так, для сведения, как я понял...

Долго ломал голову над этой проблемой:facepalm:, поднял кучу литературы:umnik2:, прошерстил форумы:mf_type: и пришел к выводу: это все от того, что или "крафты кривые" или "сим не лицуха" или он что-то "не так делает":joystick:.

Пы.Сы. Какой вопрос - такой ответ.

• Well said! 1

14 минут назад, Mihalch пишет:

Долго ломал голову над этой проблемой:facepalm:, поднял кучу литературы:umnik2:, прошерстил форумы:mf_type: и пришел к выводу: это все от того, что или "крафты кривые" или "сим не лицуха" или он что-то "не так делает":joystick:.

Пы.Сы. Какой вопрос - такой ответ.

Ну, что от лицухи сима автопилот самолёта не зависит - это уже понятно. Лопатят литературу и шерстят форум исключительные задроты. Нормальные посоны пивас на скамейке пьють. Поэтому, остаётся только один самый очевидный вариант - кривые крафты. 

РС: Да и как им, крафтам, не быть кривыми... вон один только Harold в своё время 100500 косяков каждую неделю выявлял. )))

• Upvote 1
  • Well said! 1